Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 27 сен 2006, 07:16
Изображение
Последний раз редактировалось Тетрапак 03 июн 2025, 18:42, всего редактировалось 11 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591


Re: Реальный футбол
Сообщение Юрич 05 авг 2025, 23:47
Размотали чехов (3-0), думаю можно уверенностью сказать что джерс выйдет в последний отборочный раунд.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647

Re: Реальный футбол
Сообщение Тетрапак 11 авг 2025, 13:45
Ирландия

Ирландский футбольный клуб «Керри» расторг контракт с игроком через четыре дня после подписания — блоги пишут, что он обокрал супермаркет. 25 июля «Керри» представил новичка — к команде присоединился защитник сборной Зимбабве Шейн Марудза. Футболист успел дебютировать, но уже 29 июля клуб неожиданно объявил о расторжении контракта. Как указали представители «Керри», ценности и принципы футболиста не соответствуют стандартам клуба. Вместе с Марудзой «Керри» по тем же причинам покинул и вратарь из Мадагаскара Матиас Рандриамами — он пришёл в команду полгода назад и успел сыграть всего четыре матча. Как пишут местные блоги, Марудзу и Рандриамами выгнали из команды после кражи в супермаркете «Supervalu» — мол, Марудза воровал, а вратарь ассистировал.

Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 591
Кауденбит (Шотландия)
Монжоли (Гвиана)
Муханга (Руанда)

Re: Реальный футбол
Сообщение НотБро 19 фев 2026, 08:57
В премьершипе интересная ситуация перед второй частью..но мне кажется,снова разыграют между собой Рейнджерс и Селтик.у Хартса запала не хватит.хотя следить стало намного интереснее
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
НотБро

Re: Реальный футбол
Сообщение Юрич 19 фев 2026, 22:17
In Hearts we trust :angel:
Нужно щёлкнуть старой фирме по носу, чем сильнее, тем лучше
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Реальный футбол
Сообщение НотБро 20 фев 2026, 09:39
Юрич писал(а):In Hearts we trust :angel:
Нужно щёлкнуть старой фирме по носу, чем сильнее, тем лучше
Вот есть такое желание))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
НотБро

Re: Реальный футбол
Сообщение Babarobot 20 фев 2026, 10:20
Объединить бы эту рубрику и Scottish Pub, под вывеской второго, разумеется 🤔 Тетрапак так здорово ведёт свой форум, что «Реальный футбол» явно проигрывает в такой конкуренции. По тематике, все шотландские футбольные новости можно сливать в Pube, а не шотландские… на фиг тут не шотландские?.. 😏
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 476
Благодарностей: 1041
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 601
Хартс (Шотландия)
Уачипато (Чили)
Левис (Экваториальная Гвинея)
зам. в Персипура (Индонезия)
зам. в Цинциннати (США)

Re: Реальный футбол
Сообщение Loki 17 май 2026, 20:15
Все как-то молчат о чемпионстве Селтика..или все расстроены,что у Хартса не получилось?
Что т как-то судейское чемпионство вышло у первых
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Loki
Новичок
Сообщений: 10
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2026, 06:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
Фрозиноне (Италия)
Чхуннам Асан (Южная Корея)

Re: Реальный футбол
Сообщение aviafar 17 май 2026, 21:31
Loki писал(а):Все как-то молчат о чемпионстве Селтика..или все расстроены,что у Хартса не получилось?
Что т как-то судейское чемпионство вышло у первых
Да нет, некоторые больше Чемпиошип посматривали😉
СД снова в Премьер, с первого места перебрался
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Профи
Сообщений: 817
Благодарностей: 1255
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
Сент-Джонстон (Шотландия)
Кокимбо Унидо (Чили)
зам. в сборной Чили (юн.)

Re: Реальный футбол
Сообщение Ole 17 май 2026, 22:01
:? А Я,что то реальный футбол ,вообще перестал смотреть ,даже недавнию Эль - Классико не смотрел ,читал Достоевского ,второй раз "Игрок",что то ближе ,мой футбол сдесь стал,а реальный с его сумасшедшими деньгами перестал быть интересный,на матчи Сборной Молдовы забронировал несколько билетов и места на свой Родной Зимбру на Ботанике вот весь мой футбол ,даже новости не читаю перестали интерес представлять мне и не только спортивные как все общие.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2338
Благодарностей: 1666
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 564
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Реальный футбол
Сообщение Юрич 18 май 2026, 01:03
Loki писал(а):Все как-то молчат о чемпионстве Селтика..или все расстроены,что у Хартса не получилось?
Я думал они еще не закончили. Жаль, что Хартс не удержался на первом месте, но в любом случае молодцы что смогли взбодрить Старую Фирму

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Ole писал(а):мой футбол сдесь стал,а реальный с его сумасшедшими деньгами перестал быть интересный,на матчи Сборной Молдовы забронировал несколько билетов и места на свой Родной Зимбру на Ботанике вот весь мой футбол ,даже новости не читаю перестали интерес представлять мне и не только спортивные как все общие.
У меня тоже интерес к реальному футболу угас, за сезон глянул 5-6 матчей Локомотива только. Еврокубки без наших команд не интересны в принципе, товы сборный тоже "не возбуждают" дружище, с кем не бывает, возраст, стресс - принимай наш сеалекс, надолго хватит. При этом стабильно сижу на спортивных сайтах)

Но чемпионат мира постараюсь глянуть, по крайней мере игры шотландцев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 722
Благодарностей: 1682
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 647
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Реальный футбол
Сообщение Дека 18 май 2026, 05:56
Я буду в Канзас сити когда нигергланды будут играть и в Нью Йорке на финале и по-моему первой игре бразильцев. Цены на отели бешеные. Щас только на прошлой неделе был в Нью Йорке. В пабах все в футбольных мячах и флагах, но не везде. Представляю какой кипишь будет. Блин, это ж наверное хрен на машине по Манхэттену проедешь. Все перекроют. Я как-то не подумал об этом. Жесть короче. Нафиг он нам вообще тут сдался этот ЧМ! {wall}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дека
Опытный менеджер
Сообщений: 346
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 598
Мотеруэлл (Шотландия)
Сборная Кот-Дивуара (нац.)

Пред.

Вернуться в Шотландия