Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петр_Ротный 13 авг 2014, 22:49
хонда1985 писал(а):"Мне что, каждый раз нужно показывать табличку "SARCASM""?© :grin: :grin: :grin:
Да нет. Просто я почитав это, подумал, что опять ввели что-то новое :grin: и кинулся просматривать последние новости. Ничего нового. В Правилах ничего про то. Зато вот это нашёл в Правилах
5. Экстренное лечение травм (данная функция пока не работает). Полученные игроками травмы можно вылечить в экстренном порядке. При экстренном лечении игроки теряют баллы силы. Если по результатам экстренного лечения футболист вылечивается, его усталость оказывается на уровне базы.

Изменение травмы Стоимость Изменение силы
-1 день 500 000 -1
-2 дня 1 000 000 -1
-3 дня 1 500 000 -2
-4 дня 2 000 000 -2
-5 дней 2 500 000 -3
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 14 авг 2014, 00:15
Этим идеям сто лет в обед, причем, это не есть окончательный вариант. К моменту введения лечения травм, могут и поменять кардинально.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 14 авг 2014, 04:44
хонда1985 писал(а):Этим идеям сто лет в обед, причем, это не есть окончательный вариант. К моменту введения лечения травм, могут и поменять кардинально.

Ох тыж еж, походу ребятам из правительства совсем нечем занятси, все новые и новые иновации в правилах :shock:
Это жеж так можно идолопоклонников старого доброго ВСОЛа в могилу свести :grin:
Даешь революцию в отдельно взятой виртуальной лиге! {yahoo} :dance: {shout} {wall} {crazy} :D
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 14 авг 2014, 19:59
Xorek писал(а):Ох тыж еж, походу ребятам из правительства совсем нечем занятси, все новые и новые иновации в правилах :shock:
Это жеж так можно идолопоклонников старого доброго ВСОЛа в могилу свести :grin:
Даешь революцию в отдельно взятой виртуальной лиге! {yahoo} :dance: {shout} {wall} {crazy} :D
Но некоторые инновации радуют :beer: Против слива 9:0 и 6 баллов плюсом (а раньше бы все минуса были бы моими)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 15 авг 2014, 09:48
Неужели заглушку чуть приоткрыли?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 15 авг 2014, 21:56
Кот_Шредингера писал(а):Но некоторые инновации радуют :beer: Против слива 9:0 и 6 баллов плюсом (а раньше бы все минуса были бы моими)
да и товарищей у проигравшей стороны типа 20/10, 28/10 и 29/10 надо гнать из команды и из лиги сразу, без компенсаций...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Юрий 15 авг 2014, 21:59
Konklems писал(а):да и товарищей у проигравшей стороны типа 20/10, 28/10 и 29/10 надо гнать из команды и из лиги сразу, без компенсаций...
Так и будет после следующего тура.
Юрий
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 18 авг 2014, 12:38
Недовольство менеджера всолом достигло 67%. При достижении отметки в 80% всол автоматически будет послан в топку...
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Konklems 19 авг 2014, 11:29
Смотришь ростер и диву даёшься :
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23601
Звезданутые все в потерях {stars}
Менеджеру нужно играть в другие проекты , типа Виртономики...
Konklems
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Hugo 19 авг 2014, 11:47
Konklems писал(а):Смотришь ростер и диву даёшься :
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23601
Звезданутые все в потерях {stars}
Менеджеру нужно играть в другие проекты , типа Виртономики...
Просто раньше так можно было играть, а после 25 тура - уже нельзя. К тому же он не продавал никого, хотя надо было сливать хотя бы Лиге. У меня в Строллерс такая же проблема с парой игроков.
Hugo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 19 авг 2014, 14:37
Я как-то вообще логику потерял... Вот у меня стареющая команда, нужно выращивать смену. Чтобы молодежь росла в старение, ее нужно наигрывать. Однако, когда их ставишь в состав, они теряют баллы из-за низкой опт2. Т.е. смысл наигрывания теряется, потеряют практически столько же. Но ведь если они не будут расти, основных игроков из них не получится? Нахрен они мне нужны в таком состоянии? А если не выращивать своих, значит нужно покупать уже готовых сильных игроков среднего возраста. Стоят они дорого и нужны серьезные запасы всоликов. Получить их неоткуда. Выходит, у меня только один путь - в магазин за всоликами?
Где ошибка в логической цепочке?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 19 авг 2014, 14:49
Про цепочку не скажу, а вот "выходит" у тебя все верно :shock:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 413
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 19 авг 2014, 15:38
Glok писал(а):Я как-то вообще логику потерял... Вот у меня стареющая команда, нужно выращивать смену. Чтобы молодежь росла в старение, ее нужно наигрывать. Однако, когда их ставишь в состав, они теряют баллы из-за низкой опт2. Т.е. смысл наигрывания теряется, потеряют практически столько же. Но ведь если они не будут расти, основных игроков из них не получится? Нахрен они мне нужны в таком состоянии? А если не выращивать своих, значит нужно покупать уже готовых сильных игроков среднего возраста. Стоят они дорого и нужны серьезные запасы всоликов. Получить их неоткуда. Выходит, у меня только один путь - в магазин за всоликами?
Где ошибка в логической цепочке?
Ошибка в том, что наигрывать необязательно всех сразу одновременно, а по одному, также это можно делать не на максимум, при этом следя за Опт2 и не теряя при этом ни грамма баллов.
RAUL7
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 19 авг 2014, 16:06
Не получится, Саш, по одному. Не наберут они необходимого количества процентов. Опять же, при такой обязаловке о каких турнирных задачах можно говорить? Тут и так генератор через матч чудит, а получается нужно еще и искусственно ослаблять команду ради надуманных правил...
Сколько за мою карьеру было изменений - никогда в штыки не принимал, ко всем более-менее можно было приспособиться. Но, в этот раз чего-то такого наворочали, что руки опускаются... Ну разве это нормально - не выпуская из рук калькулятор циферки опт2 вымучивать? Ради соблюдения этого правила я теперь должен не выставлять сильнейший состав, а мудрить с оптимальностью и наигрыванием. Это какой такой спортивный принцип при этом соблюдается?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Вот возьми мой Кейт и приведи конкретный пример. Может, у меня состав раздутый? Да нет. Может, ветеранов слабейших я искусственно наигрываю? Тоже нет. Молодежь свою - да выращиваю. Так у меня сейчас, как у того кафтана, за один рукав потянешь - другой рвется. И молодежь не наигрывается и ветераны туда же стремятся. Про результаты я вообще молчу. Менеджер виноват?
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение RAUL7 19 авг 2014, 17:27
Glok писал(а):Вот возьми мой Кейт и приведи конкретный пример. Может, у меня состав раздутый? Да нет. Может, ветеранов слабейших я искусственно наигрываю? Тоже нет. Молодежь свою - да выращиваю. Так у меня сейчас, как у того кафтана, за один рукав потянешь - другой рвется. И молодежь не наигрывается и ветераны туда же стремятся. Про результаты я вообще молчу. Менеджер виноват?
Беру конкретный пример - да, есть ветеран силой 60, которого ты искусственно пытаешься наиграть. Дальше - молодых у тебя очень много для наигрывания. Они тебе все нужны? Думаю, что вряд ли. А если все нужны, то им обязательно максимум баллов получать по итогам сезона? Тоже не думаю. На этом этапе 2-3 балла разницы молодому игроку ничего не сыграют, а когда они подойдут к основе - они эти баллы сами наберут. Игроков для игровой практики до 20 лет вообще можно не выпускать, а те, кто 20 и старше у тебя вполне могут получать игровое время.

В итоге - проблему ты сам себе придумываешь, а обвиняешь в этом других. Определись с целями для своей команды и выполняй их, а не пытайся получить все плюшки сразу по-максимуму. За 2 зайцами, как говорится...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия

cron