Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 13 сен 2019, 09:46
mix83 писал(а):не часто я федерации меняю, надеюсь и здесь задержусь :beer:
Приветствуем :beer: И мы на это надеемся

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Celt писал(а):Все банально просто. Я топлю за Лидс с 98го. Не смог удержаться перед соблазном порулить своим любимым клубом. Я им уже рулил, правда, но то не то. А щас будет ой как то.
Да и первый этап заезда срывается из-за документов. Ждем пока решат, вот и заполняю окно.
Санчо, ты невезучий. Что со сборной, что с севко в еврокубках. В шотландии самое место. И в севко тем более. :grin:

Просто вы с Алибеком знаете, что мною прокаченый Хибс сделает ваш дуэт неудачников из Глазго, вот и лыжи мастырете по всяким там реалам и ливерам. :beer:

А я топлю за Юве с 98-го ;)
На счет Хибс посмотрим, как по мне, на подходе еще и Селтик
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 13 сен 2019, 09:48
mix83 писал(а):только МЮ..но там еще больше везения надо.. :beer:
Та я вас умоляю! Пару шекелей и можно таки до чего то договриться.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
alex11 писал(а):На счет Хибс посмотрим, как по мне, на подходе еще и Селтик
Ну, Селтик еще два сезона минимум на подс.. в смысле будет карабкаться в Д1. А 2 сезона это не мало в правильных руках. Надеюсь у моего преемника руки таки из плеч растут и в карманы спускаются. ;)
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 сен 2019, 09:59
Не спорю пока "кельты" доберутся до Д1 Хибс должен быть "грозой" дивизиона, ключевое слово должен
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 13 сен 2019, 10:06
Селтику очень не просто будет, если он не исправит ошибки, к-е уже допустил. Иначе доната еще больше придется вливать. У меня практически таже ошибка в Лидсе. Приступил к исправлению, но понадобится несколько сезонов, а Селтик не захотел ждать, видимо. Ну, тоже не плохо, но доната больще придется влить. Или проблемы.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 сен 2019, 10:15
Донатом еще нужно уметь пользоваться ;)
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 сен 2019, 11:01
Celt писал(а):Все банально просто. Я топлю за Лидс с 98го. Не смог удержаться перед соблазном порулить своим любимым клубом. Я им уже рулил, правда, но то не то. А щас будет ой как то.
Да и первый этап заезда срывается из-за документов. Ждем пока решат, вот и заполняю окно.
Санчо, ты невезучий. Что со сборной, что с севко в еврокубках. В шотландии самое место. И в севко тем более. :grin:

Просто вы с Алибеком знаете, что мною прокаченый Хибс сделает ваш дуэт неудачников из Глазго, вот и лыжи мастырете по всяким там реалам и ливерам. :beer:

Согласен, сделает, старики стареют, а там молодые растут, но точно не в ближайшие пару сезонов, мы ещё старые клыки покажем :P

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
От делать нечего запрос сделал по Ливеру, сразу отписались что доплата в 1000 ед не поможет, клуб не продаётся!!! А я 150 ед предлагал доплатой :D
отметил этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 сен 2019, 12:16
Ану хватит запросы делать, а то и я от нечего делать начну запросы слать, а там смотри кто-то и согласится :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 13 сен 2019, 19:03
Шли Санчо. В Скотии скучно. Было 2,5 активных менеджера на форуме и то двое уже ушли. Это я про себя и мое Эго. 8-)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Livergass8 писал(а):мы ещё старые клыки покажем :P
Алибек, чёто твой смайлик не двузначно показывает, что вы что то другое Хибсу делать будете. :oops: :D
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 13 сен 2019, 19:22
Celt писал(а):Шли Санчо. В Скотии скучно. Было 2,5 активных менеджера на форуме и то двое уже ушли. Это я про себя и мое Эго. 8-)
А где не скучно? В Англии?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 13 сен 2019, 20:02
Там всегда был срач, есть кого потроллить. Но мастера там высочайшего качества. Не думаю что у меня на них будет достаточно времени и желания.
Просто там Лидс, а для меня это аргумент. Но если говорить о федерациях в плане сборных, мирокубков, рейтинга и тЭдЭ, то тут сравнивать скотию и англию было бы не уместно, я думаю. В пользу последних.
Просто я всегда говорил, шотландия - федерация каких то ( по спортивному) неудачников. Сборные достаточно сильны чтобы попасть на ЧМ/ЧЕ, но не достаточно сильные чтобы выйти из группы. Потом сильны чтобы выйти из группы, но не чтобы победить. В мирокубках тоже что то непонятное и история повторяется как и со сборными. И я сейчас не о силе команд говорю (тут как раз все в порядке как у сборных так и у еврокубковых бойцах), а, скорее, о силе менеджеров. Мы (уже вы) тут все какой то старой всоловской закваски. Осознание того, что если хочешь что то выигрывать за пределами ФФ, то нужно быть, скажем так, в тренде всех реформ и как ими успешно пользоваться, отсутствует у удручающе большего большинства. Называйте это читерство, если хотите, - правилами не запрещено. Донат воспринимается как явление чего то срамного... В общем пещерные, по меркам всола. Ну о чем говорить, если Санчо лезет в еврокубки без П4, когда только ленивый не знает как она сейчас работает. Без обид.
Нет готовности сделать что то большее (тот же донат, тот же чит и еще кое что) прикрываясь вечными обвиняками в сторону гены и других менеджеров.
Все это в купе очень уныло смотрелось для меня и именно поэтому мне не жаль, что я покинул Хибс. Будь тоже самое, но в англии и с Лидсом, я бы, конечно, тянул, а тут смысл утратился и мотивация угасла.
Ну, это мое махровое имхо, конечно же...
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Malik 13 сен 2019, 20:58
Celt писал(а):Там всегда был срач, есть кого потроллить. Но мастера там высочайшего качества. Не думаю что у меня на них будет достаточно времени и желания.
Просто там Лидс, а для меня это аргумент. Но если говорить о федерациях в плане сборных, мирокубков, рейтинга и тЭдЭ, то тут сравнивать скотию и англию было бы не уместно, я думаю. В пользу последних.
Просто я всегда говорил, шотландия - федерация каких то ( по спортивному) неудачников. Сборные достаточно сильны чтобы попасть на ЧМ/ЧЕ, но не достаточно сильные чтобы выйти из группы. Потом сильны чтобы выйти из группы, но не чтобы победить. В мирокубках тоже что то непонятное и история повторяется как и со сборными. И я сейчас не о силе команд говорю (тут как раз все в порядке как у сборных так и у еврокубковых бойцах), а, скорее, о силе менеджеров. Мы (уже вы) тут все какой то старой всоловской закваски. Осознание того, что если хочешь что то выигрывать за пределами ФФ, то нужно быть, скажем так, в тренде всех реформ и как ими успешно пользоваться, отсутствует у удручающе большего большинства. Называйте это читерство, если хотите, - правилами не запрещено. Донат воспринимается как явление чего то срамного... В общем пещерные, по меркам всола. Ну о чем говорить, если Санчо лезет в еврокубки без П4, когда только ленивый не знает как она сейчас работает. Без обид.
Нет готовности сделать что то большее (тот же донат, тот же чит и еще кое что) прикрываясь вечными обвиняками в сторону гены и других менеджеров.
Все это в купе очень уныло смотрелось для меня и именно поэтому мне не жаль, что я покинул Хибс. Будь тоже самое, но в англии и с Лидсом, я бы, конечно, тянул, а тут смысл утратился и мотивация угасла.
Ну, это мое махровое имхо, конечно же...
Слова ради слов, вроде ушёл красиво, но по всей видимости ложь(про реал и дела там). Просто обида, что вложил бабло в команду, а она ни чем не лучше, тех что развиваются естевственным путём и результата нет! Ушёл с горяча, так и скажи, не выдумывай что за Лидс топишь с детства. А то много слов, что здесь плохо..., а там хорошо.
Emirbor отметил этот пост как понравившийся.
Malik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 сен 2019, 21:05
Celt писал(а):Там всегда был срач, есть кого потроллить. Но мастера там высочайшего качества. Не думаю что у меня на них будет достаточно времени и желания.
Просто там Лидс, а для меня это аргумент. Но если говорить о федерациях в плане сборных, мирокубков, рейтинга и тЭдЭ, то тут сравнивать скотию и англию было бы не уместно, я думаю. В пользу последних.
Просто я всегда говорил, шотландия - федерация каких то ( по спортивному) неудачников. Сборные достаточно сильны чтобы попасть на ЧМ/ЧЕ, но не достаточно сильные чтобы выйти из группы. Потом сильны чтобы выйти из группы, но не чтобы победить. В мирокубках тоже что то непонятное и история повторяется как и со сборными. И я сейчас не о силе команд говорю (тут как раз все в порядке как у сборных так и у еврокубковых бойцах), а, скорее, о силе менеджеров. Мы (уже вы) тут все какой то старой всоловской закваски. Осознание того, что если хочешь что то выигрывать за пределами ФФ, то нужно быть, скажем так, в тренде всех реформ и как ими успешно пользоваться, отсутствует у удручающе большего большинства. Называйте это читерство, если хотите, - правилами не запрещено. Донат воспринимается как явление чего то срамного... В общем пещерные, по меркам всола. Ну о чем говорить, если Санчо лезет в еврокубки без П4, когда только ленивый не знает как она сейчас работает. Без обид.
Нет готовности сделать что то большее (тот же донат, тот же чит и еще кое что) прикрываясь вечными обвиняками в сторону гены и других менеджеров.
Все это в купе очень уныло смотрелось для меня и именно поэтому мне не жаль, что я покинул Хибс. Будь тоже самое, но в англии и с Лидсом, я бы, конечно, тянул, а тут смысл утратился и мотивация угасла.
Ну, это мое махровое имхо, конечно же...

Соглашусь, я как динозавр, не развиваюсь в плане мирокубков, но мотиваций нет у меня что бы уже что то изучать, все в Д1 сами все прекрасно видят, все в атаку
И все!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 13 сен 2019, 21:09
Алибек, за тебя вообще обидно. Ты столько ФФ Скотии сил отдал... Вот время было, когда ты презом был. ВСОЛ был более понятен, а щас... ;(
Старые мы для этого, скажи. :beer:
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 13 сен 2019, 21:35
Celt писал(а):Алибек, за тебя вообще обидно. Ты столько ФФ Скотии сил отдал... Вот время было, когда ты презом был. ВСОЛ был более понятен, а щас... ;(
Старые мы для этого, скажи. :beer:

Действительно был...но сейчас надо чуть ли не с калькулятором сидеть :)
А так отдавался раньше игре много, не жалею в принципе, было интересно, но всегда теряешь со временем ко всему интерес :)

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 32 секунды:
Интересно что изменилось, КП за ночь с 50 на 75 ед подорожал 👀
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 14 сен 2019, 08:34
Джерс пока стабилен 155 ед.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия