С вашего позволения... Обзоры, господа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 18 апр 2008, 17:06
Это опять я.
Как обычно, новый обзор. Сегодня - 23-го тура в Д3-Б, вашему вниманию
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 4&day=2409
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение DefieO 22 июн 2008, 19:09
Шотландия Оживи!!! :beer:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 23 июн 2008, 13:02
А волшебное слово? :-)
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение DefieO 23 июн 2008, 15:10
Буууууууууммммммммммм!!!!!!!!!!!! :rupor:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение SanSan 23 июн 2008, 22:07
Вот начнется чемпионат, тогда тему и оживим.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 24 июн 2008, 09:19
SanSan писал(а):Вот начнется чемпионат, тогда тему и оживим.

И опять, кроме тебя, живых тут не будет. ;-)
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение DefieO 24 июн 2008, 11:29
Да я не только про тему, а вообще про всю Шотландию )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 24 июн 2008, 12:51
DefieO писал(а):Да я не только про тему, а вообще про всю Шотландию )

Тссссс! Спугнешь! :D
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Gektor 24 июн 2008, 13:06
:hello:
Я планировал писать обзоры в свой див, но думаю, что времени совсем мало будет оставаться, к тому же видимо опять будем играть 3 матча в неделю. Сложно будет успеть.
Да и активность она не только в обзорах.
Gektor
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 24 июн 2008, 15:20
Постараюсь найти возможность писать по своему дивизиону. Очень постараюсь. :-)
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение SanSan 16 янв 2009, 20:22
Всем Шотландцам, привет!
Не буду создавать новую тему, думаю, эта вполне подходящая.
На фоне печальных событий, связанных с уходом Гектора, дам немного позитивной информации, тем более, что сочинять её начал до этих новостей.
Предлагаю Вашему вниманию краткий обзор положения дел в Д2. Хотел сделать подобное во всех дивизионах, но сил и времени не хватает, а после 16-го тура это будет не актуально. Постараюсь воплотить эту идею в конце сезона. А пока только Д2, для меня он ближе, я в нем играю.

После первого круга в дивизионе сложилась довольно интересная ситуация. Явного лидера нет, да и вообще по всей таблице разрыв между командами составляет не более трёх очков, исключение составляет только "Монтроуз" Монтроуз, находясь на последнем 16-ом месте с 8-ю очками, команда отстает от 15-го "Лоссимута" Лоссимут на пять очков. Но все-таки давайте начнём с лидеров.
Первое место занимает "Форфар Атлетик" Форфар (Менеджер: Руслан Даутов, Ник: Spinnеx). Команда набрала 32 очка, проиграв три игры и дважды сыграв в ничью. Не сказал бы, что Форфар является явным лидером дивизиона, скорее всего это команда второй волны, но очень даже может преподнести сюрприз. Здесь можно немного отвлечься, на рейтинги команд. В Д2 есть один ярко выраженный лидер по силе, это Эйр Юнайтед (Эйршайр), а дальше идет довольно большая группа состоящая чуть ли не из 10 команд, как я её назвал «вторая волна», которая вполне может бороться не только за серебро, но и за золото, если Эйр оступиться. Форфар пока показывает очень стабильную игру, забирая свои очки у прямых конкурентов, не плохо завивает и очень мало пропускает, семь пропущенных мячей это лучший показатель.
Отставая на три очка, второе место занимает "Рейнджерс" Глазго (Менеджер: Азамат, Ник: Azamat). Очень динамичная команда, обладает, если и не очень сильным, но очень прокаченным составом, явно предпочитающим британь, причем состав этот молодой и имеет все шансы расти дальше. Не знаю на сколько Рейнджерс готов к переходу в Д1, но если переход и состоится, думаю, команда и там не потеряется. На сегодня 29 очков, 9 побед, 2 ничьи, 4 поражения.
На третьем месте "Гретна" Гретна (Менеджер: Сергей Котов, Ник: Baron). Сыграв не ярко в прошлом сезоне, всего лишь 11-ое место, 3-е место в этом очень хороший результат для команды. К сожалению, в этом сезоне нет сборников. Но у Гретны много молодых игроков, прокаченных под атакующий футбол, уровня гораздо выше среднего, что и позволяет показывать не плохие результаты. Так же можно отметить, что команда предпочитает игроков, воспитанников своей школы. В активе 27 очков, 9 побед, 6 поражений и ни одной ничьи.
"Арброут" Арброут (Менеджер: Андрей Мельников, Ник: Andrey159) – 4-ое место. Эта команда немного слабее предыдущей. Но показывающая более стабильную игру, а, как говорят, стабильность признак класса. У Арброута больше всех ничьих – 5, самая миролюбивая команда. Зато мало проигрывает, только три поражения, столько же проиграл только лидер первенства Форфар. Побед – 7, немного меньше половины встреч. В прошлом сезоне команда показала 9-ый результат.
Ну вот и самая сильная команда нашего дивизиона. 5-ое место - "Эйр Юнайтед" Эйршайр (Менеджер: Менеджер: Vio Guzzi, Ник: Coyote). Прошлый сезон Эйр закончил 16-ым в Д1 и оказался в Д2. Не знаю причин вылета из высшего дивизиона, команда даже там была явно не последней. Пока Эйр держится в тени, хотя отставание от второго места на четыре очка тенью назвать тяжело. У команды 25 очков, 7 побед, 4 ничьи и 4 поражения, а также самое большое количество забитых мячей - 26 голов. Лучший вратарь Т. Йилль принадлежит Эйру, он же обладает лучшей средней оценкой за игру. Команда обладает самым большим составом в дивизионе, с большим количеством легионеров. Хотелось бы попросить Vio по больше внимания уделять выращиванию Шотландской молодежи.
На 6-ом месте "Эйрдри Юнайтед" Эйрдри (Менеджер: Kosta Gulisashvili, Ник: Kosta). В Д2 это вторая команда по силе. Она обладает самой короткой скамейкой запасных. Также как и Эйр имеет много легионеров, только семь Шотландцев из 18-и игроков. Как видно короткая скамейка не создает особых проблем тренеру, потому что практически отсутствуют слабые игроки. Эйрдри продолжит бороться за места с 1-го по 5-ое. В 12-ом сезоне команда заняла 6-ое место. Только в последнем туре прошлого сезона, сыграв в ничью, пропустила вперед Форфар, который выиграл и занял пятое. После первого круга 24 очка, 7 побед, 3 ничьи, 5 поражений.
Также имея 24-очка, на 7-ом месте находится новичок второго дивизиона "Росс Каунти" Росс (Менеджер: Евгений Глущенко, Ник: jacobs). По-моему, для выхода в Д2 Росс был готов еще в прошлом сезоне, но Евгений решил ещё поиграть в Д3 поднабраться опыта, сил и денег, пропустив вперед Боунс Юнайтед. Впервые выйдя в более высокий дивизион в этом сезоне, команда сразу заявила о своих амбициях и держится в первой половине на протяжении всего первого круга. Имея очень гармоничный подбор игроков, Росс может практически весь чемпионат играть в два равных состава для побед, а также, если необходимо, есть игроки для того, чтобы слить игру. На сегодня у команды 7 побед, 3 ничьи и 5 поражений.
8-ое место занимает "Спартанс" Эдинбург (Менеджер: Сергей Калабин, Ник: Сережка92). После двух сезонов в Д1, Спартанс вновь в Д2. Получится ли вернуться в высший дивизион, посмотрим, во всяком случае, у команды есть для этого всё. И политика руководства команды в последней игре на кубок говорит о том, что все силы будут отданы для достижения успеха в чемпионате. Хорошая команда, перспективная, более половины основы это игроки в возрасте до 24-х лет. А Л. Франгао лучший по системе гол + пасс. Пока у Спартанса 23 очка, 7 побед, 2 ничьи, 6 поражений.
По итогам 15-го тура на 9-ом месте "Бо'yнc Юнайтед" Бо'yнc (Менеджер: Владимир Остриков, Ник: SanSan). Да, это моя команда. Боунс не относится к командам «второй волны». Скорее всего, это последняя группа «группа выживания», хотя и от некоторых этих команд можно ожидать сюрпризы. Надеюсь, Боунс относится как раз к ним. Играя второй сезон в Д2, планов возвращаться в третий дивизион пока нет, но, как говорят, человек предполагает, а бог располагает. Прошлый сезон команда закончила на 14-ом месте, и осталась в Д2, выиграв переходные матчи. В копилке Боунса, как и у Спартанса 23 очка, 7 побед, 2 ничьи, 6 поражений. У. Ирвин лучший ассистент дивизиона.
На 10-ом месте "Абердин" Абердин (Менеджер: Ким Слабко, Ник: angelias). Не думаю, что Ким доволен этим положением, тем более команда идет на третьем месте по силе. Впереди ещё второй круг, а разрыв между 10-ым и 5-ым местом всего пять очков. Может быть, этот сезон будет удачнее прошлого. В 12-ом сезоне команда заняла 8-ое место. В построении команды Абердин делает ставку на воспитание своих игроков, и меня как тренера юношей это не может не радовать. Надеюсь, что в команде появятся молодые звезды достойные защищать честь нашей федерации. В чемпионате Абердин набрал 20 очков, 6 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
11-ое место у "Гамильтон Академикал" Гамильтон (Менеджер: Илья Чекунов, Ник: ZiP). Бронзовый призер 12-го сезона пока не блещет. Лимит поражений, исходя из прошлого года, команда выбрала и теперь отсталость только побеждать. Впечатляющий подбор игроков, один только Евгений Сомченко чего стоит, но мало профильных спецух. Поэтому при приличной силе С11, довольно невзрачная Vs. Посмотрим, что окажется определяющим для итогового места в этом сезоне. После 15-ти туров Гамильтон располагает 18-ю очками, победив 6 раз и проиграв 9, ничьих нет.
"Килмарнок" Килмарнок (Менеджер: Татьяна, Ник: VaTa) на 12–ом месте, набрав также как и Гамильтон 18 очков. Удивительно, но прошлый сезон команды закончили соседями. Килмарнок был четвертым. В Килмарноке, на сегодня, из 23-х игроков, нет ни одного с силой ниже 50, а первые 19 и того больше, не ниже 60. Лучшее достижение команды 6-ое место Д1 первого сезона. Худший был 8-ой сезон, когда, заняв 11-ое место, Килмарнок вывалился в Д3-А, но заняв на следующий год первое место, команда вернулся в Д2 и после этого постоянно борется за верхние строчки в таблице. Думаю, этот сезон не станет исключением. А пока, как я уже сказал, 18 очков, 5 побед, 3 ничьи и 7 поражений.
На 13-ом месте "Ист Стирлингшайр" Фалкирк (Менеджер: Никита Норкин, Ник: Nikanor). Команда начала играть с 4-го сезона в Д3, впервые в Д2 попала в 8-ом, а в 11-ом вновь вывалилась в Д3, но только на один год. В прошлом сезоне Ист занял 12-ое место. Это лучшее достижение команды. Ист не претендует на высокие места, но имеет все шансы и следующий сезон играть в Д2. Делает упор на воспитание своей молодежи и постоянно поставляет игроков для сборных. После первого круга 16 очков, 4 победы, 4 ничьи, 7 поражений.
14-ое место занимает "Бервик Рейнджерс" Бервик (Менеджер: Василий Лановой, Ник: ivano). Лучшее достижение команды это 13-ое место в Д1 в девятом сезоне. В 11-ом и 12-ом сезоне Бервик скатился в нижнюю часть таблицы Д2, но в команде много молодых талантливых игроков, которые, если не в этом, то следующем сезоне, обязательно помогут значительно подняться. Уже сейчас она 6-ая по Vs. На данный момент у Бервика 15 очков, 4 раза команда праздновала победу, 3 раза сыграла в ничью и 8 раз разочаровала своих поклонников.
"Лоссимут" Лоссимут (Менеджер: Владимир Онищук, Ник: KASPER) на 15-ом месте. Самая амбициозная команда, на мой взгляд. Зарегистрирована в 7-ом сезоне и сразу же заявила о себе заняв 7-ое место в Д3-В. 9-ый сезон 4-ое место в Д3-А. 10-ый сезон 3-е место в Д3-В, победа в переходных играх и 11-ый сезон Лоссимут впервые играет в Д2, заканчивает его скромно, на 14-ом месте, но победа в переходных дает возможность и 12-ый сезон отыграть в Д2. Прошлый сезон оказался пока самым удачным в карьере, было достигнуто 13-ое место. Не знаю как сложатся дела у команды дальше, но судя по графику, Лоссимут должен во втором круге прибавить. После 15-ти туров в активе 13 очков, 4 победы, 1 ничья и 10 поражений.
Как я уже говорил, на 16-ом, последнем месте "Монтроуз" Монтроуз (Менеджер: Cергей Dizzy, Ник: Dizzy) Команда была образована в 4-ом сезоне, и дебют, во вновь образованном третьем дивизионе, оказался удачным, сразу 3-е место. Далее Монтроуз несколько раз и выходил в Д2, и вновь вываливался в Д3. Наивысшего результата команда добилась в 10-ом сезоне, заняв 11-ое место в Д2. Прошлый сезон команда отыграла в Д3-А, завоевала первое место и вновь играет во втором дивизионе. Пока игра не получается. Всё чего удалось добиться это 8 очков, при 2-х победах, 2-х ничьих и 11-и поражениях. Но, опять же скажу, это только половина и основная борьба впереди. В команде есть как опытные, так и молодые игроки. Работа с молодежью ведется, в составе есть игрок юношеской сборной, да и на следующий год, думаю, будет, может даже не один.
В общем, подождем 30-го тура, там и поглядим, кто чего стоит!
Это относится ко всем!!!

Это же, и кое что ещё, можно прочесть в обзоре 15-го тура в Д2.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=3005
На этом все.
Можно оставлять комментарии.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Dilik1982 17 янв 2009, 11:23
Отличная работа СанСан вот переберусь во 2Д буду помогать а так попробую расшивилит свой див
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение SanSan 17 янв 2009, 13:54
Спасибо Dilik, жаль, что из Д2 никто так и не среагировал.... Хоть бы матом кто обложил... А то как в колодец орать, только себя и слышишь.... А-ууу... кто здесь???
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение NaiL 17 янв 2009, 16:31
SanSan,если нужна помощь обращайся.
NaiL
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Andrey159 17 янв 2009, 21:35
Отличный обзор, сразу видно работа проделана огромная!
Спасибо Владимир за обзорчик!!! :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия