мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2016, 18:53
GeoSecret писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):следующий тур будет очень сложный для обеих команд. у меня соперник мощный, и тренер опытный. Главное чтоб Валика прорвало в атаке и Тампон на воротах не струхнул :grin:
суперок есть но глядя на потом. {bino} там вообще апрелевка скорее всего будет.
против Апрелевки без супера капецки сложо будет
ооочень сложно. но главное чтоб генадий акарович помогал :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 16 июн 2016, 23:06
Поздравляю Тхс с проходом дальше и ценными очками в рейтинг страны. мы сдулись... :( не рассчитывал я в ответке не набрать очко для рейтинга страны. вообще думал что есть все шансы пройти дальше. будем готовится к следующей ЛЧ. мы будем еще сильней
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 16 июн 2016, 23:39
ТХС с выходом в полуфинал !!! И Удачи !!! :-) . МК спасибо за красивое выступление в ЛЧ !!! ;)
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 548
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 17 июн 2016, 00:53
Спасибо! В 1/4 нам снова улыбнулась удача, если не считать новых дисквалификаций.

МК здорово выступил в целом - 23 очка в рейтинг! Но в последнем матче несколько странно - так и не пошел на штурм, хотя явно надо было отыгрываться...
Впрочем, в нескольких следующих сезонах ему во всей Азии трудно будет найти команду сильнее себя, так что на тактику и вовсе можно будет забить. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2016, 09:08
Андрей Р писал(а):Спасибо! В 1/4 нам снова улыбнулась удача, если не считать новых дисквалификаций.

МК здорово выступил в целом - 23 очка в рейтинг! Но в последнем матче несколько странно - так и не пошел на штурм, хотя явно надо было отыгрываться...
Впрочем, в нескольких следующих сезонах ему во всей Азии трудно будет найти команду сильнее себя, так что на тактику и вовсе можно будет забить. :)
я уже после увидел что после пропущенного не пошел атачить. сбил настройки сам себе. в планах было отыграть нормой,суперзащита читалась от соперника, атаковать с середины второго тайма.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 18 июн 2016, 19:41
...Изучаю сейчас своего соперника в КА. Это ж сколько реального бабла вложено!? {crazy} {facepalm}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 18 июн 2016, 20:28
Андрей Р писал(а):...Изучаю сейчас своего соперника в КА. Это ж сколько реального бабла вложено!? {crazy} {facepalm}
это тебе пример про то что для МК сложно будет команду сильней найти. там есть командочки 8) . кстати Тафуна в полуфинале которая меня выбила в прошлом сезоне. тоже мощный клуб. тебе будет сложно пройти своего доната, очень, а с учетом потерь в составе. почти не реально. удачи. каждое очко на вес золота в мирокубках. рейтинг этого сезона будет служить 5 сезонов
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 01 июл 2016, 12:55
всех поздравляю с очень удачным сезоном :beer: можем когда хотим. на следующий сезон мы можем закрыть хороший цикл из 5 сезонов где только один провальный и продолжить новый. который начался в этом сезоне. у нас всего 4 команда и все команды имеют силы для отличной игры. давайте поставим цель попасть через 4 сезона в Топ3 :-) поставьте чемпионат на второе место. вы и так с большей вероятности попадете в мирокубки. а у нас возможно будет 5 команд играть. ОООчень тяжко играть в 1\8 и 1\4 когда у тебя уже 14-16 матч в этот турнире. физы не безграничны и суперы часто используются раньше. я уже не говорю о том что можно попасть на серьезного соперника и пролететь как фанера над Парижем. призываю всех участников выложится по максимуму :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 12 июл 2016, 08:03
можно пообсуждать соперников))) весело.... в 3 отборе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8299 попался. веселуха с этой ЛЧ. вот почему очень надо сразу в группу попадать

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
первая команда Азии по С-11 {crazy} не ну мы тоже не хухры мухры. третьи. печально такие команды в третьем отборе сводить. чтоб пройти в ЛЧ нужно сливать супера? а что дальше? {stars}
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 12 июл 2016, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 12 июл 2016, 08:14
ЛA-ГАВАНА писал(а):можно пообсуждать соперников))) весело.... в 3 отборе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8299 попался. веселуха с этой ЛЧ. вот почему очень надо сразу в группу попадать

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
первая команда Азии по С-11 {crazy} не ну мы тоже не хухры мухры. третьи. печально такие команды в третьем отборе свободить. чтоб пройти в ЛЧ нужно сливать супера? а что дальше? {stars}
Спокойно, все будет) "Иваки Фурукава" - третья в Азии по силе - от нас уже пролетала в прошлом сезоне, так что...)
Кстати, у нас впервые походу сразу три команды в топ-100. "МК" и "ТХС" - братья-близнецы, Vs 2452 у обеих команд и 33-34 места)) И "Хаатафу" наконец-то в сотне - 98 место на континенте))
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 12 июл 2016, 09:35
[ ради феды могу и в кубке Азии сыграть. тхс и мк в финале кубка меня устроить :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 12 июл 2016, 09:41
ЛA-ГАВАНА писал(а):[ ради феды могу и в кубке Азии сыграть. тхс и мк в финале кубка меня устроить :beer:
А Суперкубок Азии МК-ТХС/Хаа/АЮ не устроит?)
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение MATA 12 июл 2016, 09:49
Какое, АЮ вылетит после первых двух матчей мирокубка :balloon:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 12 июл 2016, 09:55
mata писал(а):Какое, АЮ вылетит после первых двух матчей мирокубка :balloon:
Так по Vs АЮ сильнее своего соперника почти на 300... Слив?
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение MATA 12 июл 2016, 10:14
Нет, просто непонятно что АЮ будет из себя представлять после трансферов {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга