Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 01 июн 2012, 04:20
В Хорватии я работаю над свободными командами с самого начала президентства и для такой большой федерации, процент свободных команд всегда был небольшим. То, что я делаю сейчас в Тонга, в Хорватии было сделано несоклько раз, именно поэтому в Хорватии много менеджеров из Тонга, из Боливии и из Мексики. Сейчас же я исполняю свои предвыборные обещания, и почему тебя это смущает, я не понимаю... вернее, я понимаю, но это не относится к делу, лишь только к твоему плохому воспитанию.
Кроме того, я привлекал менеджеров в Тонга даже когда ещё не был президентом.
А с тебя кстати, пользы для федерации до сих пор как с козла молока
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 01 июн 2012, 22:19
Raf писал(а):тебе бред не надоело нести? В тонга хоть какая то движуха началась... А если с акодемией получится то вообще норм будет! Если что то не нравится то выкладывай претензии нормально а если бред нести то рот свой офф...
Как то странно ,почему модератор оставляет без внимания оскорбление в сторону С КЛИН . А за изменение одной буквы в нике вносит красную карточку?! :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:23 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Если Вы считаете, что модератор что-то пропустил, нажмите на кнопку "пожаловаться". С уважением.
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 01 июн 2012, 22:40
странно и где же я оскорбил уважаемого клина? :shock:
Raf
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 01 июн 2012, 23:39
Sanakes писал(а):
Raf писал(а):тебе бред не надоело нести? В тонга хоть какая то движуха началась... А если с акодемией получится то вообще норм будет! Если что то не нравится то выкладывай претензии нормально а если бред нести то рот свой офф...
Как то странно ,почему модератор оставляет без внимания оскорбление в сторону С КЛИН . А за изменение одной буквы в нике вносит красную карточку?! :?
Прочти внимательней за что дана карточка, за выяснение личных отношений на форуме,а если навести на красную карточку,то можно увидеть еще, что она дана за 3 действующие желтые карточки.А на счет изменения буквы в нике,так это прозьба модератора не коверкать ники.
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 11:10
Изображение
Последний раз редактировалось Sanakes 02 июн 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:24 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 02 июн 2012, 13:05
Изображение
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 15:07
Изображение
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 02 июн 2012, 15:35
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:25 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 02 июн 2012, 15:52
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:26 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Raf
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 16:55
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:26 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 02 июн 2012, 17:00
Тема не для мерения генеталиями. Переходите во флудилку.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 17:02
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 14:26 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 02 июн 2012, 17:06
Sanakes, лучше бы подсказал своему партнёру, что тратить два миллиона на аренды - это не очень благоразумно. Меня он слушать всё равно не станет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ой, извини, я не заметил, что ты сам сливанием бабла в арендах занимаешься... в общем, первое правило новичка "не арендовать игроков". Это не подкол, это серьёзный совет, можешь у вени спросить.

Второе место занял говоришь... сколько ты бабла слил на арендах?? :? сейчас посчитаем.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
4 миллиона
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 17:17
Feo писал(а):Sanakes, лучше бы подсказал своему партнёру, что тратить два миллиона на аренды - это не очень благоразумно. Меня он слушать всё равно не станет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ой, извини, я не заметил, что ты сам сливанием бабла в арендах занимаешься... в общем, первое правило новичка "не арендовать игроков". Это не подкол, это серьёзный совет, можешь у вени спросить.

Второе место занял говоришь... сколько ты бабла слил на арендах?? :? сейчас посчитаем.
...Кто не берет аренды?! Это мое право брать мне аренду или нет!...
Давай считай ,как насчитаешь скажешь!)
Почему мой партнер не будет тебя слушать??? Может он только и ждет ,чтоб ты ему совета дал, попробуй!)
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 02 июн 2012, 17:20
Последний раз, когда я дал ему совет, он мне минус влепил, ну а дальше ты знаешь, что было :-)
Безусловно это твоё дело, это был просто совет, воспользоваться им или нет - решать только тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Вот, кто не берёт аренды (один из многих успешных менеджеров, но его пример вам будет ближе к сердцу)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81039
он знает, что аренда - это крайний случай (крайне важные матчи, которые многое решают в сезоне)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга