Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 июн 2012, 19:24
vlasik он был у нас тогда на первом а я на 10 примерно

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
буду умнее,и все таки взрослее прошу прощения за ненужные разговоры,осталось 3 игры у славии очень шаткое положение,,если не смогу оставить в дивизионе уйду из хорватии подальше от фео!!!!в тонга надеюсь его снимут после собственного словесного поноса!!!!!но скажу одно мнение, о нем никогда не поменяю...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 05 июн 2012, 19:39
буду умнее,и все таки взрослее прошу прощения за ненужные разговоры,осталось 3 игры у славии очень шаткое положение,,если не смогу оставить в дивизионе уйду из хорватии подальше от фео!!!!в тонга надеюсь его снимут после собственного словесного поноса!!!!!но скажу одно мнение, о нем никогда не поменяю...
Пошел в работу последний аргумент: "Уйду и не вернусь!!!" По крайней мере очень похоже!!!

vlasik он был у нас тогда на первом а я на 10 примерно
Все равно это не аргумент!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 июн 2012, 19:41
у меня есть моя родная каимаи, власик

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
а ,я не оправдываюсь говорю по факту!!!!!далее обращался к менеджерам из других федераций у которых команды не проигрывают вообще за сезон!!и 11 сборников в составе !!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение _fox_ 05 июн 2012, 19:50
С КЛИН писал(а):далее обращался к менеджерам из других федераций у которых команды не проигрывают вообще за сезон!!и 11 сборников в составе !!!!
а еще у меня дядя - миллицонер, вот!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 июн 2012, 19:58
власик кстате твой вест таун слил все матчи!!!!играет автосоставом команда по силе могла и на первое место пртендовать!!это как понимать ??

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а находится на 10!!!! :D подставной видать !!!!и мой!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 05 июн 2012, 20:08
власик кстате твой вест таун слил все матчи!!!!играет автосоставом команда по силе могла и на первое место пртендовать!!это как понимать ??
Ты сам хоть понял что написал???
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 июн 2012, 20:37
vlasik писал(а):
власик кстате твой вест таун слил все матчи!!!!играет автосоставом команда по силе могла и на первое место пртендовать!!это как понимать ??
Ты сам хоть понял что написал???
Вест Таун (Нукунуку)-как я уже сказал это одна из тех команд,которая будет претендовать на повывение в классе.Команда боеспособна,хорошо сочетаются опыт ветеранов и задор молодёжи,также в хорошем состоянии база клуба.Созданы все условия для хорошего выступления,остаётся только побеждать.Ориентировочное место:1-6 места.ты когда писал о чем думал?память плохая
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 05 июн 2012, 20:37
vlasik писал(а):
власик кстате твой вест таун слил все матчи!!!!играет автосоставом команда по силе могла и на первое место пртендовать!!это как понимать ??
Ты сам хоть понял что написал???
Вест Таун (Нукунуку)-как я уже сказал это одна из тех команд,которая будет претендовать на повывение в классе.Команда боеспособна,хорошо сочетаются опыт ветеранов и задор молодёжи,также в хорошем состоянии база клуба.Созданы все условия для хорошего выступления,остаётся только побеждать.Ориентировочное место:1-6 места.ты когда писал о чем думал?память плохая

Добавлено спустя :
vlasik писал(а):
власик кстате твой вест таун слил все матчи!!!!играет автосоставом команда по силе могла и на первое место пртендовать!!это как понимать ??
Ты сам хоть понял что написал???
Вест Таун (Нукунуку)-как я уже сказал это одна из тех команд,которая будет претендовать на повывение в классе.Команда боеспособна,хорошо сочетаются опыт ветеранов и задор молодёжи,также в хорошем состоянии база клуба.Созданы все условия для хорошего выступления,остаётся только побеждать.Ориентировочное место:1-6 места.ты когда писал о чем думал?память плохая

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
притворятся "тугим"это модно?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
надеюсь у вас хватит смелости потом извиниться!!!!!!!!удачи!!!!!!!!управленцы !!!!! :mg:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 05 июн 2012, 20:48
С КЛИН
Если бы ты внимательно еще раз перечитал ту новость, то заметил бы что обзор по команде Вест Таун делал не я , а foot.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=159635
Или ты до сих пор обижаешься за то что забыли о твоей команде упомянуть, так я тогда публично извинился!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 05 июн 2012, 23:44
DimGun1410 писал(а):....я совершенно не стремлюсь ,чтобы моё мнение совпадало с чьим-то,даже скорее наоборот....а если и да, то это не ваша заслуга..... в Тонга мне может быть близка только позиция на Мору

Даже странно, что только DimGun1410 вспомнил про меня, да и то в положительном смысле (на всякий случай заверяю, что наши аккаунты - не клоны).
Раньше у Feo я был самым главным злостным оппозиционером, склонявшимся им по любому поводу, но теперь появились громоотводы в виде других менов.
25% недовольных его деятельностью в Тонга – это 18 человек из 72 в небольшой федерации. Неужели все 18 – подставные аккаунты? Feo в своей шпиономании, мании величия и преследования дошел уже до того, что огульно обвиняет чёрт знает в чём и оскорбляет всех подряд, даже всеми уважаемых менов, девушек, чемпионов, президентов других федераций и вообще хамит всем, кто не разделяет его "незыблемого" мнения. Вы только подсчитайте количество предъявленных ему в разное время предупреждений за хамство на форуме!.. И это только малая часть нарушений, на которые обратили внимание модераторы. Сейчас в Тонга даже обзоры туров многие перестали писать, т.к. они не вписываются в феовские стандарты и не желают связываться с этим человеком по пустякам.
Как может человек, не уважающий никого, кроме себя, руководить федерацией?..
Постыдился бы выносить сор из Тонга, апеллируя к широкой общественности! До твоего президентства такого бардака на форуме и вообще в федерации не было. Прежние президенты не хамили, не искали заговорщиков против своей драгоценной персоны, а работали скромно, результативно и без эксцессов. Ты же за месяц умудрился расколоть федерацию на своих приверженцев и противников. Сначала всячески оскорбляешь людей словами и подозрениями, стучишь на них админам, а затем искренне удивляешься, типа: "Откуда взялось столько недовольных? Объясните мне это, но ведите себя по-мужски, как я, а не несите бред, как такие-сякие".
Прежние президенты уходили в силу различных житейских обстоятельств достойно в сопровождении благожелательных постов на форуме; ты же почему-то судорожно вцепился в это несчастное президентское кресло в Тонга (как будто тебе мало хорватского!), всячески "скромно" подчёркивая значимость своей персоны и всюду ищешь врагов. Что ж, ищущий да обрящет.
Это моё личное мнение. Я не вёл обширную и позорную переписку в личке, "умоляя" (по выражению Feo) голосовать против него, поэтому мне неизвестны истинные причины 25%, побудившие их так проголосовать. Однако предполагаю, что многие из них руководствовались примерно теми же мотивами.
Но раз уж грязное бельё федерации было предъявлено недоумевающей широкой общественности, я просто попытался объяснить ей причины происходящего сейчас в Тонга.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 06 июн 2012, 06:01
когда-то давно Фео писал(а):
веня, ты готов со всяком сбродом дружить, лишь бы против меня
(к DimGun1410 не относится)

Добавлено спустя 42 секунды:
как только удалят все подставные аккаунты, мы посмотрим на колличество недовольных в Тонга и сделаем выводы. Я не утверждал и не уверждаю, что все 18 человек - это клоны. Всех подозреваемых, я назвал в статье, можешь взять счётные палочки и посчитать. Кроме того, я всегда готов обсуждать все вопросы с недовольными, но за время моего президентства в Тонга никаких претензий не было. Было только от тебя "объясните этому тупому"(кстати так никто не объяснил), было от Сергея Клина "у тебя дурацкий капюшон", было от Александра Зубко "от тебя попахивает"... как эти высказывания относятся к моему президентству?? И я действительно не мог понять, почему так много минусов и при этом никто ничего не может сказать.
Но после того, как мне написали в личку и обратили внимание на всё это безобразие с подставными аккаунтами, после того, как всей душой ненавидящий меня Сергей Клин стал просить рекомендации в Хорватию для некоторых тонганских менеджеров, кусочки пазлов стали собираться в единую картину.
Что касается тебя, то не обижайся, что тебя не приплели к этой ситуации, просто ты либо играешь честно, либо гораздо более умный, чем герои упомянутые в моей статье и делаешь всё осторожно. Я понимаю, что после того, как тебя заткнули в Хорватии, ты нашёл единомышленников в Тонга среди этих несуществующих менеджеров, а теперь оказалось, что их не десяток, а всего лишь два. Обидно, наверное.
Что касается президентсва в Тонга. Ты, вечный кандидат в президенты, постоянно проигрывал выборы именно из-за своей репутации баламута и смутьяна, а теперь пытаешься выставить таким и меня. А когда пришёл момент и тебе можно было становиться президентом и отвечать за все свои слова, ты струхнул. 3 дня не было ни одной заявки, потом заявку подал я и целую неделю до выборов так никто больше заявок и не подал, а я готов был удалить заявку, даже если бы ты подал свою, но у тебя не хватило духа. А теперь у меня планы в Тонга и даже если будут перевыборы, я снова подам заявку.
И если бы я сводил счёты, я сводил бы их именно с тобой, за все твои оскорбления в мой адрес, а не с двумя слабоумными.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ПаХа 06 июн 2012, 08:52
Александр Зубко aka Zubkan просил передать
Во первых я могу сказать , что я знаком лично с Клином, даже могу сказать мы родственники! Когда я пришел в ВСОЛ я особо не разбирался... Он мне помогал и т.д. Когда я взял команду она была слабая...И мы тогда провели обмен! Моего бывшего Бута на его Берти! И ваши подозрения не к чему! Данил Ботя мой друг- и я ему тоже помогаю! Сейчас он в отъезде и я у него дома выставляю составы, обмены и т.п! С Тренером из Халапили я общаюсь через скайп. А остальных я и в лицо не знаю!!!:-x
ПаХа
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 06 июн 2012, 09:27
Я предполагал, что это реальные люди, знакомые между собой. Договорняки, конечно, имеются, но запретить приятелям сливать матчи друг другу невозможно. Это уже вопрос этики и средств достижения цели. Мне, например, было бы просто неинтересно так играть. Но при чём тут вывод о подставных акках?..
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 06 июн 2012, 10:20
не ну как так весь сезон не играл а именно для них защёл и слил так что ли???
Raf
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 06 июн 2012, 11:42
я вот уточнить хочу, я же вроде смотрел профиль Зубкана, и там была что он 1998 года рождения... интересно мне это показалось??? а то там сейчас 1980 :?
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга