Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 06 июн 2012, 11:54
Feo писал(а): Кроме того, я всегда готов обсуждать все вопросы с недовольными, но за время моего президентства в Тонга никаких претензий не было.
Еще раз,может быть повторюсь,все дело в недовольных.Фео очень надо знать кто против него,у него на этой почве,свои тараканы :-) Стелит он всегда мягко,но ответку делает зло и жестко.Всех кто не с ним,он готов обвинить в чем угодно,поэтому и аппеляция на общем форуме,ведь здесь,можно сочинить и приготовить вкусную историю,и подать ее как требуется,на огромный стол ВСОЛа. Свои действия по выявлению "оппозиции",он начал с первых дней своего президенства.Вот его одна из первых попыток узнать недовольных в Тонга http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=162520 .Вторая. заброс был сделан на президентском форуме.Тема называлась "Поставил минус, оставь комментарий"
Feo писал(а):Предлагаю следующее нововведение, которое помогло бы президентам в их работе в федерациях.
Предложение следующее - поставив минус, менеджер должен обязательно прокомментировать, почему он ставит минус, чем он недоволен и в каком направлении надо работать президенту, чтобы вернуть доверие этого менеджера.
Естественно комментарии анонимные, ведь важно не кто поставил минус, а почему он поставил этот минус.
обязать менеджера оставить свой комментарий.Забавно. :-) А потом по правописанию,по интонации,по количеству гласных и согласных звуков,он легко обвинит,любого несогласного в чем угодно,только по подозрению в нелояльности к нему,Великому,Могучему и Страшному. :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 06 июн 2012, 12:01
Я лично тоже за то что если ставишь минус, то напиши за что. Даже элементарно - он мне не друг и т.п., поэтому минус. Ну что в этом плохого. Влад где ты видишь подводные камни?
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 06 июн 2012, 12:13
Потом любая коллизия, слив, отдых... - президентский вывод: матч договорной, у этого заговорщика подставной аккаунт, надо сообщить об этом куда следует и не следует.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 06 июн 2012, 12:15
на Мору писал(а):Потом любая коллизия, слив, отдых... - президентский вывод: матч договорной, у этого заговорщика подставной аккаунт, надо сообщить об этом куда следует и не следует.
Если бы сообщить куда следует...Нет,надо сначала навешать ярлыки,собрать свою тусовку поддержки,устроить срач на весь ВСОЛ,а уже потом,может быть,сообщить куда следует :D
Юрий писал(а):Я лично тоже за то что если ставишь минус, то напиши за что. Даже элементарно - он мне не друг и т.п., поэтому минус. Ну что в этом плохого. Влад где ты видишь подводные камни?
Для адекватного Президента,может быть это и плюс,но мы имеем,что имеем
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 06 июн 2012, 12:21
MyasNyk29 писал(а):я вот уточнить хочу, я же вроде смотрел профиль Зубкана, и там была что он 1998 года рождения... интересно мне это показалось??? а то там сейчас 1980 :?
Да-да, там был 1998 :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 06 июн 2012, 12:59
Ну и что? У меня, например, год рождения вообще не указан и "Уваров Вениамин" - не настоящее имя, а псевдоним для ВСОЛа. Может, на основании этих "улик" и меня следует обвинить в подставном аккаунте и махинаторстве? Впрочем, Фео уже делал некоторые намёки.
Сегодня Марист играет с Фангалоте. Если выиграет - это на руку bazikу и его Хаатафу, а также Попуа; если проиграет (что более вероятно) - я в сговоре с monYYY. Прям не знаю, что и делать. :?
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 06 июн 2012, 13:01
на Мору писал(а):Сегодня Марист играет с Фангалоте. Если выиграет - это на руку bazikу и его Хаатафу, а также Попуа; если проиграет (что более вероятно) - я в сговоре с monYYY. Прям не знаю, что и делать. :?
Кстати,об этом я и написал после матча с Манукой :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231282
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 06 июн 2012, 13:04
Не понимаю..почему все так взъелись на Фео? Я сам не разделяю всех его взглядов..и могу заметить, что дважды голосовал за Веню на выборах..но для меня остается загадкой, что же сделал Фео, чтобы заслужить такое отношение?
Да, он несколько переборщил со своими последними высказываниями..но сколько его провоцировали? Президент должен оставаться интеллигентом, когда его обильно с нескольких сторон беспричинно поливают фекалиями?
Человек взялся руководить очень сложной, активной федерацией, при том был единственным кандидатом на выборах..и сразу же столкнулся с резкой негативной реакцией на свое избрание..
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 06 июн 2012, 13:05
А ещё я вражеский агент, т.к. националка под моим руководством проиграла большинство матчей. :D
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 06 июн 2012, 13:13
Someone_you_know писал(а):Не понимаю..почему все так взъелись на Фео? Я сам не разделяю всех его взглядов..и могу заметить, что дважды голосовал за Веню на выборах..но для меня остается загадкой, что же сделал Фео, чтобы заслужить такое отношение?
Да, он несколько переборщил со своими последними высказываниями..но сколько его провоцировали? Президент должен оставаться интеллигентом, когда его обильно с нескольких сторон беспричинно поливают фекалиями?
Человек взялся руководить очень сложной, активной федерацией, при том был единственным кандидатом на выборах..и сразу же столкнулся с резкой негативной реакцией на свое избрание..
А это вообще его шедевр!
Feo писал(а):Что касается тебя, то не обижайся, что тебя не приплели к этой ситуации, просто ты либо играешь честно, либо гораздо более умный, чем герои упомянутые в моей статье и делаешь всё осторожно. Я понимаю, что после того, как тебя заткнули в Хорватии, ты нашёл единомышленников в Тонга среди этих несуществующих менеджеров, а теперь оказалось, что их не десяток, а всего лишь два. Обидно, наверное.
Либо ты честый,либо ты умный,но осторожный!А никто на него и не взъелся,всего двое!Капля в море :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 06 июн 2012, 13:31
на Мору писал(а):Ну и что? У меня, например, год рождения вообще не указан и "Уваров Вениамин" - не настоящее имя, а псевдоним для ВСОЛа. Может, на основании этих "улик" и меня следует обвинить в подставном аккаунте и махинаторстве? Впрочем, Фео уже делал некоторые намёки.

да так, я решил просто для себя уточнить, а то подумал почудилось, а это уже не к добру :baby:
2, 3 предложение вообще бред собачий...

bazik писал(а):
Feo писал(а):Что касается тебя, то не обижайся, что тебя не приплели к этой ситуации, просто ты либо играешь честно, либо гораздо более умный, чем герои упомянутые в моей статье и делаешь всё осторожно. Я понимаю, что после того, как тебя заткнули в Хорватии, ты нашёл единомышленников в Тонга среди этих несуществующих менеджеров, а теперь оказалось, что их не десяток, а всего лишь два. Обидно, наверное.
Либо ты честый,либо ты умный,но осторожный!А никто на него и не взъелся,всего двое!Капля в море :D

Фео всегда говорит прямо, что вас тут так удивляет? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 06 июн 2012, 13:34
MyasNyk29 писал(а):
Фео всегда говорит прямо, что вас тут так удивляет? :?
Говорить прямо и обвинять прямо,тем более не имея на то доказательной базы,это совершенно разные вещи. :wise:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 06 июн 2012, 13:43
bazik писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
Фео всегда говорит прямо, что вас тут так удивляет? :?
Говорить прямо и обвинять прямо,тем более не имея на то доказательной базы,это совершенно разные вещи. :wise:

простите, уважаемый, но я обвинения не увидел... :wise: :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 06 июн 2012, 14:32
Люди отвечают на любые коментарии,кроме тех в которых стоит вопрос чем не устраивает деятельность президента Фео? Неужели так сложно написать в двух предложениях в чем выражается недовольство? Так нет же гораздо проще писать ни о чем 20 коментариев! А ведь можно было не разволить этот базар и детский сад ответив на один вопрос!

Идем дальше! В создании псевдонимов нет ничего страшного,но с другой стороны что скрывает персонаж выдумавший себе псевдоним??? К чему эта скрытность?
Не смотря на это некоторые оперируют данными указаными в профиле,например тем что они старше и не стоит грубить старшым и нужно выбирать слова при общении с таковыми. Хотя год рождения может быть взят с потолка,специально под такую ситуацию.

Следуем дальше! На любую информацию написаную Фео недовольные пишут,давай факты,это провокация и т.д. Если взять отдельный случай,что Фео указал о возможности подставных аккаунтов,то каких фактов вам надо???Надо чтоб он снял на видео как один человек завходин на разные аккаунты??? Вся информация выложенная Фео и является фактами,а руководство игры разберется насколько эти факты верны.
Также Фео обвиняют в том что у него мания поиска недовольных и их устранении. Ребята у вас самих нет никаких маний?Например того что вас хотят выявить в качестве недовольных и устранить??Честно говоря чем больше вы тут пытаетесь оправдаться,тем это все глупее выглядит.
На самом же деле что плохого в том что человек хочет знать чем недовольны люди?В ответ получает неизвестных врагов с неизвестными недовольствами и кучей обвинений в разных маниях. Хотя мне больше кажется что этии мании как раз у вас.

Также считаю что если бы люди написали чем недовольны,этого всего можно было избежать.Высказать то чем ты недоволен это нормальный мужской поступок! К тому же это игра, за высказывания своего мнения в рамках правил игры никто наказывать не будет,так что в этом нет ничего страшного.

Это конечно мое субьективное мнение,никого обидеть не хочу,написал что думаю.
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 06 июн 2012, 15:14
bazik писал(а):
на Мору писал(а):Сегодня Марист играет с Фангалоте. Если выиграет - это на руку bazikу и его Хаатафу, а также Попуа; если проиграет (что более вероятно) - я в сговоре с monYYY. Прям не знаю, что и делать. :?
Кстати,об этом я и написал после матча с Манукой :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231282

Да вы достали уже!!!! К чему все эти разговоры.
А сточки зрения психологии вы ведете себя как будто реально виноваты и теперь после разоблачения пытаетесь банально перевести стрелки на всех и фся!!!!

Дальнейшие обсуждения считаю бесмыслецой, пока не будет решения администрации проекта.
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга