Сенат Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 июн 2013, 16:20
Хочу озвучить список, состоящий из имен сенаторов, то есть тех менеджеров, к заслугам и активности которых я испытываю особенное уважение и на любую помощь которых рассчитываю в первую очередь.

1. Pavel Nedvěd aka ПаХа, Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)

2. Уваров Вениамин aka uvarov, Марист (Фатума, Тонга)

3. Константин Иванюк aka Lefty, Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга)

4. aндрей equarus aka equarus, Хаатафу (Хаатафу, Тонга)

5. Андрей Сочнев aka sochnev., Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)

6. Сергей Власов aka vlasik, Мауфанга (Макаунга, Тонга)

В этой теме мы будем квалифицированно обсуждать самые "горячие" вопросы и идеи из жизни Федерации.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 сен 2014, 23:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 


Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 12:12
Андрей Р писал(а):В смысле, аналогичные?
да

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 10 секунд:
Akar писал(а):Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
слов нет...

Добавлено спустя 20 секунд:
Akar писал(а):Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
надеюсь шутка...
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 19 июн 2014, 13:58
Edosik писал(а):а где это молжно прочитать?
1)тут по моему проблем не должно быть, сами знаем против кого или чего это направлено! по крайней мере для меня это не проблема, хотя конечно посмотрим, будет ли поправка травмированных и какой % надо наиграть, что бы не терять!
2)введение з/п в КМ, это весело! но в целом все ждали чего то подобного,т.к. денег у клубов явно прибавилось, после реформы стоимости игроков, теперь все отожмут нахрен и опять игроки классные будут уходить за 50% лиге, а не в серьезной конкуренции за 120,130%!
Ох весело же будет, учитывая что на КМ зрителей приходит меньше чем в чемпе, думаю за 8 домашних матчей КМ не заработать на 16 матчей, а кто пропускает тот вообще в заднице, свободные клубы еще быстрее скатятся!
а то что большенство, даже сильных команд залетают в минуса/в ноль после оплаты базы в начале чемпа, то трениться до раздачи призовых за КМ ин кто не будет!весело так весело!
Edosik
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 13:59
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 14:04
А я вот в данном случае воздержусь от критики. Во всяком случае, пока. Потому что оба эти возможных нововведения приблизят игру к реалу, где зарплата платится всегда, а не только во время чемпионата. А игрок, протирающий лавку, действительно деградирует. Менеджеры, которые не держат балласта в своих командах не пострадают, а в целом - только выиграют. Другое дело, что общую ставку зарплаты надо бы пропорционально уменьшить, чтобы избежать тотального и резкого обнищания.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 14:07
мы то играем и КМ и КТ - реформа зарплат не страшная. Она страшна свободным клубам. либо свободные клубы еще подшаманятся и играть с ними станет еще "веселее"

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
для себе вижу камень в левое колесо это именно минусовать лавочника. Это, конечно не смертельно, но маленькие неудобства есть. (второй вратарь, детишки на вырост(так и так предётся пользоваться плодами предыдущей реформы, что немного хреновенько для юниорки)
смотря как это будет еще сделано. поглядим.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ну и наигрывать некоторых ветеранов будет чуть...
шлакового вета выпускал в каждом туре КМ - в чемпе планировал использовать по минимуму - теперь придется чаще...
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 14:16
Да, свободные клубы могут стремительно деградировать. Как в случае "обнуления" тех, кто там не входит в основу, из-за неучастия, так и в случае еще более слабого выступления, если роботу дадут команду время от времени выпускать всех лавочников.
Впрочем, действительно, зависит от критического числа матчей на лавке подряд. Раз в 5-6 игр можно кого угодно на 10 минут выпустить.

Со шлаковыми ветами хуже не станет - все равно минимум через игру их придется выпускать и в чемпе, а реально еще чаще.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 июн 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 14:16
у меня человек с усталостью 84 не хоче травму получать, но вот лидер комы с усталостью 5 и физой 112 вверх пожалте

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
добью его супером...
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 14:18
У меня такая фигня постоянно. Сколько ни пытался увидеть связь между высокой усталостью и низкой физой с повышенной травмоопасностью - не заметил ее. Наоборот, травмируются обычно лидеры в хорошей форме.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 14:49
может при усталости 100 он досрочно завершит карьеру и даст спецуху :think: глупая шутка

Добавлено спустя 54 секунды:
Андрей Р писал(а):Наоборот, травмируются обычно лидеры в хорошей форме.
вот тут бы разработчики начали движение в сторону реала

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а вообще А и А молодцы. работают.
без сарказма

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
столько нюансов стало. все их соблюсти конечно можно, но геморроя прибавилось.

-а может скоро дойдем до выбора кросовок для игроков? в нике - будут прибавку получать дождевые. в адике - солнечные...
кросовки влияют в реале не последнюю роль...
-в игру необходимо ввести "биографию": семьянин может играть лучше когда рождаются дети, сыграл свадьбу и т.п., может играть хуже когда тёща приезжает...
-зрительское недовольство расширить! пример: на матче игроки используют баннер "Месси красавчик" - месси получает прибавку +10, Нэймар -5. зрители вывесили "ПаХа ведет команду в бездну" и игроки все как один -20%... интересно ведь?
-ввести обязательную прессуху где нужно выделить игрока и тот начинает играть сильнее на 4%, но за свое старание увеличивается вероятность получения травмы на 5%
-доступ в соц сети - прекрыл игрокам "кислород" и тут пошел кот в мешке - либо как сб.России с Кореей - эмоционально перегорит и сыграет -10, либо как в ССР порвет ГДР благодаря +10%
-а питание? игроки ж должны кушать... выбрал корейскую пищу для команды Тонга, а твой купленный за бугром бразилец траванулся и схлопотал на матч -15%
(это я все шучу так...)
столько всего "реального" можно ввести. хотя чет меня понесло :think:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
хорошо, что я не участвую в реформах :D :D :D

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 56 секунд:
viewtopic.php?p=4668506&f=1#p4668506

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 29 секунд:
вот сейчас слежу за развитием событий по поводу новой реформы и понимаю... понимаю как все это надоело.
в каком плане: я не против реформ и не против периодически подумать. Раньше мне безумно нравился проект своей простотой. (для меня по крайней мере), а сейчас вводится столько "замут" (по моему хорошо характеризует). теперь - хочешь - не хочешь надо планировать вперед более ёмко. следить за процентами - ну не правда ли муть? конечно интересно если жить в игре и уделять ей больше 30 мин в день. но... муть.
почти прошел КМ и каковы результаты? интересно. Акар пытается сделать игру интереснее
нововведение с нашей точки направлено на то, чтобы вернуть футбольную составляющую в команды
. да не ужели? весь КМ я бился не за результат, а за %. как не крути, без % у команды не может быть роста, а в таком случае какая млин конкуренция с Маристом, ТХС, Попуа, Фангалоте? они сейчас для меня как слоны (я комар), а про будущее вообще молчать можно (его тупо нет - успел занять планку - умудрись удержать - это вот эта футбольная составляющая?)
на все можно смотреть с двух сторон. а может надо пива меньше пить (еще столько дней ЧМ - ужас, сопьюсь)
в чем-то вижу мне можно возразить, а так интересно мнение других о "раньше" и "теперь"
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 20 июн 2014, 11:04
ПаХа писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4667818#p4667818
введение з/п в КМ, это весело! понятно что после реформы стоимости игроков, все ждали чего то подобного,когда же "порежут излишки", т.к. денег у клубов явно прибавилось! теперь условно все отожмут нахрен, "излишки" кончаться и опять игроки классные будут уходить за 50% лиге, а не в серьезной конкуренции за 120,130%!
Ох весело же будет:
а)учитывая что на КМ зрителей приходит меньше чем в чемпе, думаю за 8 домашних матчей КМ не заработать на 16 матчей того же самого КМ, а кто пропускает тот вообще в заднице, свободные клубы еще быстрее скатятся!
б)большенство, даже сильных команд залетают в минуса/в ноль после оплаты базы в начале чемпа, трениться до раздачи призовых за КМ получается ни кто не будет!весело так весело!
в)КМ расматривался как понимаю раньше как "сборы команд" + "товарищеские матчи/турниры"! мало того что КМ нифига не совершенен своей структурой/формой жеребьевки, кол-вом матчей и прочим, так вы еще из ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ТУРНИРА делаете ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! хотя по большому он интересен только ТОП-10 от силы ТОП-20 команд ВСОЛа, остальные рассматривают его ПОДГОТОВКОЙ к сезону(как и в реале кстати)! ПО ХОРОШЕМУ КМ И ТОВЫ НАДО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, И ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ОБЩЕЕ ПОХОЖЕЕ НА РЕАЛЬНЫЙ БЛИН ФУТБОЛ, НИ КТО НЕ ИГРАЕТ ТОВЫ В РЕАЛЕ В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ТУРАМИ, НЕТ СМЫСЛА В ТОВАХ ВСОЛОВСКИХ НИ КАКОГО КРОМЕ ПАРЫ КОПЕЕК ЗАРАБОТАНЫХ!а В МЕЖСЕЗОНЬЕ ТРЕНЕР САМ РЕШАЕТ С КАКОЙ КОМАНДОЙ ЕМУ ИГРАТЬ!!! ПОЧЕМУ БЛИН ВАШ ГНЧ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ С КЕМ Я БУДУ ГОТОВИТЬСЯ К СЕЗОНУ, Я САМ ХОЧУ ВЫБИРАТЬ С СИЛЬНЫМ ИЛИ СО СЛАБЫМ ИГРАТЬ ИЛИ С РАВНЫМ
г) сделайте контракты, с прописаной суммой на сезон, пусть даже с обязательным увеличением з/п в начале каждого сезона если игрок сыграл хорошо, а выплачивается пусть в матчи типа В(типа раз в неделю)! И тогда я буду сам решать играть мне КМ,КТ,товы и прочее, ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ЗАВУАЛИРОВАННО ПРИНУЖДАЕТЕ ИГРАТЬ В НЕОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТУРНИРЕ?я уже молчу про КТ, люди когда от ВСОЛа отдыхать должны?отпуск есть такое слово емае!
viewtopic.php?f=4&t=172282&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p4668385
Edosik
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 20 июн 2014, 17:29
жаль Акар тебе не ответил. интересно было бы ответ узнать
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 21 июн 2014, 08:16
За то тут ответил :-)
viewtopic.php?t=172517&p=4669810#p4669810
Edosik
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 21 июн 2014, 14:48
А мне он ответил, что хочет 55% еще увеличить...
viewtopic.php?t=172086&p=4669906#p4669906
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Lefty 21 июн 2014, 15:16
Андрей Р писал(а):А мне он ответил, что хочет 55% еще увеличить...
viewtopic.php?t=172086&p=4669906#p4669906

ахах збс че. я аж автососить начал
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 23 июн 2014, 21:34
Андрей Р писал(а):А мне он ответил, что хочет 55% еще увеличить...
viewtopic.php?t=172086&p=4669906#p4669906
Пусть тогда усталость пересматривают епте
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга