Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 07 ноя 2019, 02:12
Ты, видимо, научился лишь цитаты клацать и чужие мысли повторять, своих у тебя нет, деточка-президентка.
Но 20 автососных команд в федерации - это антизаслуга преза, и никого другого. Даже при фЕО их было лишь 16. Ты поставил новый антирекорд.
Если мы с сыном свалим отсюда, будет уже 22, за нами последуют другие недовольные. Зато твой рейтинг взлетит до небес, конечно, на очень непродолжительное время.
Попытайся задуматься своей бестолковкой хоть раз для разнообразия.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 07 ноя 2019, 03:03
Ты со своей завистью просто скатился до бесполезных обзываний и бестолковых выводов. А твоя бестолковая голова и алкоголь мешает тебе объективно проанализировать ситуацию.

30 Июля 2014 - 37 проголосовавших
1 Декабря 2014 - 33
9 марта 2015 - 41
4 октября 2015 - 35
7 января 2016 - 38
23 апреля 2016 - 36
27 апреля 2016 - 43
30 октября 2016 - 33

Далее пошел мой длительный президентский срок.

9 июля 2017 - 46
14 июля 2017 - 42
17 июля 2017 - 44
10 октября 2017 - 47
21 апреля 2018 - 43
2 сентября 2018 - 42
6 сентября 2018 - 40
27 ноября 2018 - 46
20 января 2019 - 39
4 января 2019 - 39
8 августа 2019 - 39
16 января 2019 - 36
26 октября 2019 - 42
2 ноября 2019 - 40

Я уж молчу про какой-то там придуманный тобой антирекорд в 16, ибо точно у нас бывало раньше 20. Но не в этом суть, а в том что важнее качество менеджеров, а не количество. И по голосованию видно, никакой пропасти и близко не видно, это несмотря на то, что всол угасает и менеджеры потихоньку покидают проект. Не было бы твоего наглого вредительства федерации, из-за чего ты шкодил и сборы средств не проходили, у нас бы еще больше было активности и качественных менеджеров.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 07 ноя 2019, 03:26
Да иди ты со своими през.сроками и прочими дурацкими выкладками в эротическое путешествие! Поглубже и подольше. Надоел.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 28 дек 2019, 01:02
По поводу Фонда. Честно говоря, не знаю, средств в Фонде маловато. И как лучше потратить не имею понятия. Ну стандартно у нас есть обзоры, еще были интервью (опять же какая сумма за них), еще есть поддержка сборных, но чето маловато выходит, может не тратить и оставить средства на следующий сезон, увеличить куш так сказать. А можно вообще от выплат обзоров и прочего отказаться и все на поддержку сборных. Или вообще от поддержки сборных отказаться. Как бы надоело эти копейки распределять. Много не соберешь, поставишь суммы больше, начинают против голосовать. Тренеры сборных тоже, либо вообще не сдают, либо частично. Хотя себя клонируй и бери все сборные. :grin:
В общем вот вам загадка, как решите. Я поставлю распределение средств на голосование. А то я уже президент пожилой, не могу уже такие ответственные решения сам делать. :-)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 28 дек 2019, 18:06
Lefty писал(а):По поводу Фонда. Честно говоря, не знаю, средств в Фонде маловато. И как лучше потратить не имею понятия. Ну стандартно у нас есть обзоры, еще были интервью (опять же какая сумма за них), еще есть поддержка сборных, но чето маловато выходит, может не тратить и оставить средства на следующий сезон, увеличить куш так сказать. А можно вообще от выплат обзоров и прочего отказаться и все на поддержку сборных. Или вообще от поддержки сборных отказаться. Как бы надоело эти копейки распределять. Много не соберешь, поставишь суммы больше, начинают против голосовать. Тренеры сборных тоже, либо вообще не сдают, либо частично. Хотя себя клонируй и бери все сборные. :grin:
В общем вот вам загадка, как решите. Я поставлю распределение средств на голосование. А то я уже президент пожилой, не могу уже такие ответственные решения сам делать. :-)
поощряй сборников! лучших двух в юниорке, лучших 4 в молодежке и лучших 7 в основе( плюс кто держал в хорошей форме не только само качество игрока) :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 28 дек 2019, 20:42
Как было раньше, так и пусть остается, пусть суммы будут небольшие, но зато всем по заслугам, обзоры и вью нельзя обделять
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Berkut 29 дек 2019, 00:44
Lefty писал(а):По поводу Фонда. Честно говоря, не знаю, средств в Фонде маловато. И как лучше потратить не имею понятия. Ну стандартно у нас есть обзоры, еще были интервью (опять же какая сумма за них), еще есть поддержка сборных, но чето маловато выходит, может не тратить и оставить средства на следующий сезон, увеличить куш так сказать. А можно вообще от выплат обзоров и прочего отказаться и все на поддержку сборных. Или вообще от поддержки сборных отказаться. Как бы надоело эти копейки распределять. Много не соберешь, поставишь суммы больше, начинают против голосовать. Тренеры сборных тоже, либо вообще не сдают, либо частично. Хотя себя клонируй и бери все сборные. :grin:
В общем вот вам загадка, как решите. Я поставлю распределение средств на голосование. А то я уже президент пожилой, не могу уже такие ответственные решения сам делать. :-)
Давайте всё что есть отдадим Сателлиту. От таких денег На Всех Толку Ноль,А Мне Точно Пригодятся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение capcook 01 янв 2020, 05:52
Lefty писал(а):По поводу Фонда. Честно говоря, не знаю, средств в Фонде маловато. И как лучше потратить не имею понятия. Ну стандартно у нас есть обзоры, еще были интервью (опять же какая сумма за них), еще есть поддержка сборных, но чето маловато выходит, может не тратить и оставить средства на следующий сезон, увеличить куш так сказать. А можно вообще от выплат обзоров и прочего отказаться и все на поддержку сборных. Или вообще от поддержки сборных отказаться. Как бы надоело эти копейки распределять. Много не соберешь, поставишь суммы больше, начинают против голосовать. Тренеры сборных тоже, либо вообще не сдают, либо частично.
В общем вот вам загадка, как решите. Я поставлю распределение средств на голосование. А то я уже президент пожилой, не могу уже такие ответственные решения сам делать. :-)
Президент наконец-то сам признаётся, что не имеет ни малейшего понятия, как грамотно потратить насильственно взимаемые им в Фонд средства. Хотя ни разу не извинился за свои косяки за прошлые сезоны.
Ну чё, от Лефти вполне привычная для него логика. Бабок в Фонде мало, а соискателей слишком много, поэтому теперь он вновь решил не выплачивать никому ничего, хотя ранее пообещал, дав слово Президента.
Невыполнение обещаний для преза Лефти и приверженцев этого лгуна, видимо, становится привычной практикой. Обзоры ведь напрасно пишут всякие там разные недоразумения, которым просто нечего делать...
В след. сезоне готовьтесь, наивные, к очередному принудительному побору от президента, за который он вам опять что-то пообещает, но не даст ни-хре-на...
Lefty, тебе уже много раз ненавязчиво намекали на твои козлиность, воровство и придурковатость, но ты почему-то никак не успокоишься. Когда ты уже наконец свалишь, как обещал ранее, в этом основная загадка.
capcook
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 01 янв 2020, 13:08
Как же тут ответить, ограничусь комплиментиком.
Что-то что-то, а врешь ты убедительно. Подумай о карьере на тв. У тебя реально талант от бати..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lefty 03 янв 2020, 04:47
Итак, беру тогда на себя.
У нас было 15 обзоров и 5 интервью. Что-то было еще, но Фонд особо не располагает разгуляться
За обзор по 100к (Сумма обсуждаема). Итого 1500к.
За интервью, ну не знаю, пусть будет 250к (Сумма обсуждаема). Итого 1250к.
Остальное пойдет самым полезным командам по сборникам, как только окончательно будет известна сумма в Фонде.
А пока некоторое время жду ваши взносы с ЛС (естественно по желанию, хоть какая-то копейка), тем не менее они нам не помешают. А затем уже последует распределение.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 03 янв 2020, 14:10
Все нормально по мне
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 29 мар 2020, 14:54
Хотелось бы понять - будет ли тут теперь какое-то движение, кроме выплат за Формулу?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nuclear launch detected 29 мар 2020, 17:41
Я так понимаю, человек хочет поощрение за обзоры. Лично я считаю, что открыто высказывать своё резко негативное мнение в обзорах, объективно сильно не совпадающее с мнениями абсолютного большинства других игроков, а также писать обзоры, специально не упоминая другие команды в комментариях к матчам, где они непосредственно присутствуют - не достойно вознаграждения, т.к. такие обзоры - некачественные. И дело здесь не в том, что, например, я хочу, чтобы писали про РМ (мне всё равно данные комментарии неинтересны из-за их низкого, по моему мнению, качества). Дело в том, что обзоры должны быть нейтральными, без дискриминации, с использованием здравого смысла, а не с явной личной неприязнью. Да, я просматривал обзоры данного товарища, т.к. уже были прецеденты навязывания негатива, смешивания с грязью и создания отрицательного образа путём использования лжи, и мне их нужно как-то пытаться пресекать. Сейчас почти весь сезон он писал про матчи с участием моей команды без упоминания команды вообще, как будто она и не играет вовсе. Я понимаю, что, возможно, большинство читает только про свои матчи и РМ им вообще по барабану, т.е. для большинства всё нормально, но всё же обзоры должны быть объективными, насколько на это способен автор, раз уж он берётся их писать. Думаю, общественность будет в целом за то, чтобы выплатить вот это прошение сему обзорщику, и я поперёк вставать не буду. Но не высказать свою точку зрения по данной теме я тоже не мог. А если это вдруг не про обзоры или не только про них, то хотелось бы более развёрнуто: кому вопрос, о чём конкретно вопрос и т.д.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 29 мар 2020, 18:03
Отключил (временно?) режим игнора для форумных постингов менеджера РМ.

Претензии в игнорировании РМ в моих обзорах, конечно, не принимаются. В самом деле, во-первых, что бы я там ни писал про эту команду, это всякий раз толковалось в негативном ключе и служило поводом для оскорблений. Во-вторых, мне было демонстративно указано, что больше мои обзоры этот менеджер никогда читать не будет, как по определению плохие. Так какой же мне смысл при таких условиях тратить время на упоминание РМ?! Именно поэтому я исключил упоминание этой команды и во всех других своих материалах.
Подчеркну - здесь мы имеем дело с ярко выраженным исключением, причиной которому является исключительно неадекватное и предвзятое (на мой взгляд) восприятие отдельно взятого менеджера. Для всех остальных мои обзоры по сути никак не изменились.

Далее, уточню, что меня интересуют не только выплаты за обзоры, но и все другие потенциальные виды выплат, способные поощрить активность в федерации.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nuclear launch detected 29 мар 2020, 18:42
Andrew1R писал(а):Отключил (временно?) режим игнора для форумных постингов менеджера РМ.

Претензии в игнорировании РМ в моих обзорах, конечно, не принимаются. В самом деле, во-первых, что бы я там ни писал про эту команду, это всякий раз толковалось в негативном ключе и служило поводом для оскорблений. Во-вторых, мне было демонстративно указано, что больше мои обзоры этот менеджер никогда читать не будет, как по определению плохие. Так какой же мне смысл при таких условиях тратить время на упоминание РМ?! Именно поэтому я исключил упоминание этой команды и во всех других своих материалах.
Подчеркну - здесь мы имеем дело с ярко выраженным исключением, причиной которому является исключительно неадекватное и предвзятое (на мой взгляд) восприятие отдельно взятого менеджера. Для всех остальных мои обзоры по сути никак не изменились.

Далее, уточню, что меня интересуют не только выплаты за обзоры, но и все другие потенциальные виды выплат, способные поощрить активность в федерации.
Действуешь как удобно, да? Не знаю, должен ли быть у меня какой-то отличительный что-то значащий моральный статус на форуме федерации и обязан ли я держать контакт на этом форуме со всеми менами, но лично с тобой я общаться не хочу, т.к. в общении со мной в твоих постах очень часто отсутствовал здравый смысл, и именно поэтому построить с тобой диалог у меня вряд ли получится когда-нибудь. И уж слишком усердно ты создавал мнение о себе как о злобном тролле много сезонов подряд. И осадок никуда не делся офк.

Далее. Отсутствие упоминание конкретно РМ меня не колышет, колышет меня систематическое отсутствие упоминания одной из команд Тонга в обзорах для дивизиона, в которой она играет. И то бы не колышело, не проси потом автор этих обзоров поощрения. Были бы у тебя тёрки не со мной, а с кем-то другим, то при выборе я всё равно встал на позицию справедливости по моему мнению. Личные отношения обзоров касаться не должны. НО я даю тебе зелёный свет в порядке исключения (потому что это коснулось конкретно только меня и моей команды), т.е. если менеджеры федерации готовы поддержать выплаты из фонда, то поперёк вставать не буду.

Что касается других потенциальных выплат, то я готов их обсудить. Сам я достаточно холодно отношусь к фонду и к его наполнению. Не модно это сейчас, и в Тонга с трудом что-либо двигается в этом направлении.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга