Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 07 окт 2013, 21:23
ну может с этим дело наладится... но я как не пытался найти комбаря-Тонганца так и не нашел.... на следующий сезон уже все будет поздно, я определюсь окончательна с командой и покупать уже юниоров не буду.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение на Мору 07 окт 2013, 21:41
Давно висит на трансфере комбист-марист Д.Палу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155447. Покупай!
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 07 окт 2013, 21:47
на Мору писал(а):Давно висит на трансфере комбист-марист Д.Палу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1155447. Покупай!
он мне не нужен в таком возрасте. стар. у меня основа на данный момент 18-20 лет... распылять возраст я не собираюсь. вот собираюсь покупать в начале следующего сезона игрока на позицию АМ возрасте 24 лет . бюджет будет 35-40 лямов . нужен готовый игрок, при чем для меня имеет значение его перспективность. в принципе по матчам я могу определить стоящий он игрок или так не рыба не мясо.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 07 окт 2013, 21:51
Feo писал(а):это и есть "втихаря", "закулисно" и много ещё можно таких же слов привести, как бы показывая, что меня такое распределение фонда не устраивает.
Нет. "Втихаря" было бы, если бы эта выплата всплыла 7 октября, а не 27 сентября. А детали личной переписки странно было бы выносить на всеобщее обозрение. Хотя суть ее вполне могу изложить, если это действительно так важно и, главное, не понятно.

Чуть выше ты писал:
Feo писал(а): я не уверен, что мне понравилось, что фонд распределяли где-то "за кулисами" втихаря, никому ничего не сообщая
500к составляет 4.5% от всего распределения. Так адекватно ли так говорить?!

О трансферах просьба общаться в соответствующем месте форума.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение на Мору 07 окт 2013, 21:55
На тебя не угодишь... Но тогда не сетуй понапрасну:
ЛA-ГАВАНА писал(а):но я как не пытался найти комбаря-Тонганца так и не нашел....

Ту Андрей Р.: пшепрашем за левые базары в этом топике насчет трансферов, случайно получилось. А по поводу вашего спора с Фео - наверное, мне излишне упоминать, на чьей я стороне. Хотя, справедливости ради, феовскую позицию в отношении ЛА я частично разделяю, как и указывал выше.
Последний раз редактировалось на Мору 08 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LA-GAVANA 07 окт 2013, 21:59
на Мору писал(а):На тебя не угодишь... Но тогда не сетуй:
ЛA-ГАВАНА писал(а):но я как не пытался найти комбаря-Тонганца так и не нашел....
я сказал что я раньше пытался купить игрока ТОНганца, хотел и обменять и купить Писал на всех соответствующих ветках. реакция НОЛЬ. при чем я говорил что сделаю из них классных сборников. Увы ,,,,. теперь довольствуемся только двумя топовыми игроками от МК ;(
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение на Мору 08 окт 2013, 00:43
ЛА-ГАВАНА, по твоим постам весьма затруднительно врубиться в суть твоих трансферных желаний, видимо, поэтому и "реакция НОЛЬ". Пжалста, излагай свои требования как-то более внятно и не здесь, а в соответствующей ветке, конечно.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 08 окт 2013, 01:53
на Мору писал(а):по поводу вашего спора с Фео - наверное, мне излишне упоминать, на чьей я стороне. Хотя, справедливости ради, феовскую позицию в отношении ЛА я частично разделяю, как и указывал выше.
Так и я не говорю, что позиция по поводу премии для ЛА не понятна. Но, в конце концов, любая выплата из Фонда какой-то команде в какой-то степени несправедлива к другим, которые такую выплату не получили. И вопрос всегда в том - есть ли польза от этой выплаты федерации в целом? В данном случае я считаю, что есть. Я был рад способствовать принятию решения, которое сделал менеджер ЛА - не покупать сильного игрока, а построить новый уровень базы ради СШ, в которой затем будут появляться "реальные" тонганцы, которых станут покупать другие наши клубы и качать как сборников.
...В Барбадосе мне выплатили 3000к из тамошнего Фонда только за то, что я пообещал вкачать своим игрокам из "Виктории" 4 спецухи "Кумир". И не только мне, другим игрокам тоже. И никто слова против не сказал - все понимают пользу для Федерации. Надеюсь, и здесь большинство поймет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение на Мору 08 окт 2013, 02:23
Я тоже не против поощрения менов из фонда, если их действия идут на благо федерации. Правда, 8 СШ, как я помню, была построена в ЛА ещё в 25 сезоне именно ради изменения Пд на Пк Папани, а уж потом ради рождения известных игроков (хотя в своё время я тоже заострял твоё и Гены Букина внимание на этом особом лотохаапайском моменте). Насчёт поощрения за прокачку спецухи К я бы, наверное, выразил свои большие сомнения в полезности такого шага для федерации, но я не барбадосец. В Тонга советовал бы воздержаться от подобной инициативы.
Что касается Фео - он выступил чересчур эмоционально, но явно не подумавши и перевравши факты, что, впрочем, было для него характерно и ранее.
на Мору
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 08 окт 2013, 10:06
24 сен 2013, 18:40 22 323 569$ -7 000 000 15 323 569$ Оплата увеличения уровня строения база команды до 7 уровня
Это из финансовой хроники ЛА.
Может быть, в предыдущих сезонах тоже были какие-то движения, можно отследить, но я-то имел дело с другой ситуацией.

А барбадосские премии Тонга, естественно, не по плечу. Более того, таких выплат (12 + 12) больше не будет почти наверняка, но на распределение десятка лимонов в сезон нам надо выйти...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 09 окт 2013, 19:24
Edosik твои комменты к новостям говорят,что ты спишь периодами.Внимательнее будь. :wise:
Причем в Фонд внес только благодаря Президенту ,к которому я отношусь с уважением и приклоняюсь перед ним за его терпение.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 09 окт 2013, 20:40
С КЛИН писал(а):Edosik твои комменты к новостям говорят,что ты спишь периодами.Внимательнее будь. :wise:
Причем в Фонд внес только благодаря Президенту ,к которому я отношусь с уважением и приклоняюсь перед ним за его терпение.
ясно! тогда извините! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG3655BK 09 окт 2013, 20:41
Забыли :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andrew1R 12 июл 2014, 19:25
Смотрите, какая новость интересная появилась:

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.


По-моему, это прорыв. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ПаХа 12 июл 2014, 20:29
прорыв, но мне строчка
минимум 75% поголосовавших
не нравится :(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
с грамматикой там бяда... а если серьезно - после первого голосования и оценим на сколько реально
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга