Конкурс "Прогресс"

выявляем и поощряем самую прогрессирующую команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 18 июл 2018, 15:07
Конкурс призван поощрить менеджера, которому удалось добиться существенного прогресса своей команды.
Участвуют те, кого выберу я, как ведущий, а также все те, кто сам подаст сюда заявку в расчете на успех.

Раз в сезон (в начале чемпионата) считается совокупный прогресс в силе и общей стоимости (более ценно) за 4 последних сезонов.
Побеждает тот, у кого коэфф. увеличения силы и общей стоимости будут самыми высокими.
Премия - 500к (ориентировочно), выплачивается организатором.

Победитель сезона-46 - "ВМС" (ныне "Тоула")

Победитель сезона-47 - "Колофоу Юнайтед" (ныне "Лавенгатонга")

Победитель сезона-48 - "Тоулики"

Победитель сезона-49 - "Ахио Улакаи"

Победитель сезона-50 - "Апифооу Колледж"

Победитель сезона-51 - "Манука"

Важно! Приветствуется спонсорство.

Дополнительные критерии:
1. Получивший главный приз далее может участвовать лишь в режиме "вне конкурса".
2. Не участвуют команды с ОС > 650 (в начале сезона) и/или входящие в национальный топ-6 по ОС.
3. Не участвуют команды с ОС < 400.
4. Не участвуют команды, у которых хотя бы один из двух коэффициентов ниже 1,05.
5. Начальные показатели должны быть от 1000 по Vs и от 200 по ОС.
6. Все это время командой должен управлять тот же менеджер или, по крайней мере, должна быть соблюдена явная преемственность менеджеров.

P.S. После реализации реформы коррекции подсчета силы команд, критерии могут быть изменены без потери сути конкурса.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 окт 2019, 22:43, всего редактировалось 26 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
 


Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Edosik 31 окт 2019, 15:38
Ага нашел
Andrew1R писал(а):Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение nuclear launch detected 31 окт 2019, 15:49
Рассказов, ты там про себя, что ли? Если из нас двоих кто-то ни на что не способен, так это ты :grin: Загляни в таблицу недавно завершившегося чемпионата, потом на рейтинг Vs, потом протри очки и снова загляни в таблицу, а потом посчитай, у кого же много одноногих игроков с плохой спецухой И, а потом ещё раз посмотри в таблицу чемпионата :grin:

Ну, это было отступление к очередной бредочуши Рассказова. "Набрать игроков с И" называется взять команду с ветеранами со спецухой И :grin: А ты действительно малоумный какой-то :super:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Рафичек 31 окт 2019, 16:58
какая премия о чем вы... вы мою команду видели какие перспективы о чем вы :? я не умею думать играю по факту без каких либо расчетов и стратегий, если и попаду в д1 то это будет фарт, но этого не будет ибо д2 для меня уже сложно {crazy}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Edosik 31 окт 2019, 17:14
Divine писал(а):Ну, как тебе сказать... Вот, в 47-м у тебя было 1100 Vs, а у меня 1200 и я второе место D2 брал. И как бы где мы сейчас? :grin:
Ну чуть освободился, могу теперь себе позволить включить истинного тонганца и вкинуться в перепалку :grin:
Вот ты сам сегодня говорил про потенциал, про отношение потенциала к силе и т.д., что в конкурсе не выиграл из за Вс, и ты прав отчасти, ведь прогрессировал по ОС ты очень круто, каф 1,99, :super: удвоить ОС за 5 сезонов это отлично… но при этом когда тебе удобно ты тыкнум меня именно Вс, как то не красиво получается не кажется ли тебе? ;)
«Где ты, где я? по Вс» просто замечательное замечание, но в корне не профессиональное для такого грамотного менеджера ВСОЛа как ты, понимание игры у тебя достаточно компетентное, так что не надо дурочка включать или дурочка из меня делать, ок? ;)
Абсолютно не для обмера половыми членами, можно направить сравнение в более правильное русло и применять более правильные параметры и тогда мы увидим практически одинаковую динамику развития клуба.
Пару раз, просматривая твою команду, которая естественно оставляет приятное впечатление последние сезоны, и вызвала интерес, я обратил внимание, что моя команда помоложе на пару лет, и что как бы у меня все норм, не переживай Эдос догоним. Это я к чему?
1) Так вот, первый показатель - средний возраст. Сейчас я пересчитал средний возраст ТОП-11 (была бы сильная лавка у тебя и у меня, то можно и ТОП-14 и ТОП-17 считать) без учета пальм естественно, у тебя как я понимаю, Браун в ТОП-11 будет воспитываться, ну как минимум лучше кандидатов вместо Урба я не вижу. Ну так вот у тебя отличный средний возраст команды для твоего Вс = 23,5 года. Только вот у меня он в районе 20,7-21,3 (так же без пальм, но с ориентировочным возрастом вратаря, который по факту не могу найти уже какой сезон, но который точно не будет старше 23 лет, но скорее всего уже будет в районе 17-19 (мне бы хотелось чуть старше)). Так что мне кажется, у меня есть 2,5-3 сезона, что бы оказаться «где ты». (надеюсь не надо объяснять почему выкинул пальмы и мусорных игроков?)
2) Ну и естественно, второй показатель - ОС. (Ну блин не стоит же объяснять почему сравнение по ОС, а не Вс?). Берем данные с таблицы Андрея (спасибо ему) где ты стартуешь в своем прогрессе в 44 сезоне с ОС 313 (не поленился и перепроверил ранее примерно в районе 300 ОС и колебался), у меня же похожий (максимально близкий) ОС 295 в 47 сезоне. Накладываем и видим:




Сезон 44 45 46 47 48
МК 313 381 459 525 624
Сезон 47 48 49 50 51
АК 295 358 405 502 601
Ну мне кажется или я не прав? По моему очень схожая динамика, только в расстоянии 3-х сезонов (опять же отсылка к примерно такому же дедлайну и по возрасту). Так что извините сударь, но вы в корне неправы в своем замечании
Последний раз редактировалось Edosik 31 окт 2019, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Andrew1R 31 окт 2019, 17:23
Эдос, перед кем ты мечешь бисер?
Divine писал(а):Загляни в таблицу недавно завершившегося чемпионата, потом на рейтинг Vs, потом протри очки и снова загляни в таблицу
Divine писал(а): а потом ещё раз посмотри в таблицу чемпионата
Все, что он реально может и хочет, так это разражаться потоками бессвязной чуши и бесконечно мастурбировать на свою медальку имени Ивана и Зои, по сравнению с блеском которой меркнут все остальные прошлые и будущие трофеи и достижения во всей Вселенной. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Edosik 31 окт 2019, 17:25
Andrew1R писал(а):Эдос, перед кем ты мечешь бисер?
Не пойму вам только между собой можно спорить? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение Andrew1R 31 окт 2019, 17:27
Да я не против, просто предупреждаю, что на свои выкладки ты ничего, кроме бессвязно-самовлюбленного бормотания, не получишь. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Прогресс"
Сообщение nuclear launch detected 31 окт 2019, 19:10
Andrew1R писал(а):Все, что он реально может и хочет, так это разражаться потоками бессвязной чуши и бесконечно мастурбировать на свою медальку имени Ивана и Зои, по сравнению с блеском которой меркнут все остальные прошлые и будущие трофеи и достижения во всей Вселенной. :grin:
Очередная алогичная выдуманная чушь, которую даже нет смысла комментировать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Edosik, отвечу попозже, когда освобожусь :-)

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 25 секунд:
В общем, не знаю, что тебя так зацепило :-)

Лично я считаю основными показателями команды силу и возраст основы, а также оспецушенность, ну и кассу, если реально большая. А ОС для меня нечто такое, которое есть, но ничего не делает, а лишь отображает некий потенциал, причём сильно примерно. В ОС основную роль всегда играет стоимость игроков, а фактическая их стоимость может даже в разы отличаться от номинала, так что тут такое. Надеюсь, насчёт ОС понятно, что для меня это не очень показатель.

Насчёт возраста основы. Я его всегда определяю по старшим игрокам поколения. У тебя трое по 23, а у меня по 25, и поэтому я считаю разницей 2 сезона. Нет, можно, конечно, брать среднюю, но она говорит не очень много. Например, если взять основу из игроков возраста от 20 до 30, а средний - 25. Да даже Мангию взять. Вроде, молодая команда, а уже двоим по 28, и к тому моменту, когда одни уже сильно стареют, другие даже и близко не подошли к пику. Зато средний возраст хороший. В общем, у тебя получается два сезона разница, а не три. Разве что пик у тебя растянется подольше.

По количеству спецух у тебя всё хорошо, даже лучше, чем у меня, вроде (если киперов не считать). Я ещё, правда, силовых немало добивать буду, так что Vs ещё прыгнет.

Ну, а сравнивать довольно просто. Где я был 2, пусть даже 3 сезона назад? :-) Ну, да, меня в тот момент Рассказов пытался обвинить, что я слабый и поэтому баллы ворую. Теперь я уже не слабый, и всё равно баллы ворую :D

Ладно, команда у тебя хорошая, развиваемся мы примерно по одной схеме. А значит чемпионами оба станем :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Тонга