А не пора бы отделить???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greshnik1307 14 мар 2023, 13:59
uvarov писал(а):Проще пару дружеских оплеух и советов почитать правила внимательнее прежде чем создавать ещё одну никчёмную тему.
Фигасе "новичок", зареганный в 2010г..
Ох, ну куда ж в любой теме без профи по игре, не поверишь, всё 13 лет думаю что складываются... Вот как считал форум кладезью гумна и местом высера, так впервые тут написав, убедился ещё больше в этом, и это ж как не сунуть своё фи в тему, в которой даже написано выше что тему можно закрывать, спасибо всём кто подсказал нормально и без всяческих там бла бла, я запущенный сатирик, подвернулся ка в теме
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение uvarov 14 мар 2023, 21:49
Извини, дружище, но ты отсутствовал в игре 6 сезонов, может, за это время что-то подзабыл (хотя, вроде, правила тов и оф.матчей всегда существовали раздельно, кроме травм). Сейчас ты выбрал тонганскую команду, это правильно. Однако в Тонга засели такие зубастые акулы, что не стОит лишний раз вылазить на форуме с глупыми темами с глупейшими заголовками. Вполне можно поинтересоваться в личке, любой тонганский мен подробно ответит.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Проще пару дружеских оплеух и советов почитать правила внимательнее прежде чем создавать ещё одну никчёмную тему.
Фигасе "новичок", зареганный в 2010г..
Так он играл совсем временами, открываешь профиль, так смотри хоть не сквозь пальцы, и правда, Андрюха, будь дружелюбней :beer:
Эдосик, ты же в курсе, что я всегда грудью за всех тонганцев, а дружелюбнее меня ваще сложно отыскать кого-то в Тонга. Просто я по-товарищески указал товарищу на некоторые его промахи.
Однако резко против попрыгунчиков.

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
meedel писал(а):
uvarov писал(а):Проще пару дружеских оплеух и советов почитать правила внимательнее прежде чем создавать ещё одну никчёмную тему.
Фигасе "новичок", зареганный в 2010г..
а может чуть-чуть стать дружелюбнее? ну так, ради взаимоуважения?)
Я всех уважаю, но не за совершенно дурацкие темы. Если я вдруг ни с того, ни с сего открою тему "А можно ли играть вообще без вратаря?", как вы на эту дурость отреагируете?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение Edosik 14 мар 2023, 23:13
(с) дружелюбнее меня ваще сложно отыскать кого-то в Тонга.
Улыбнуло конечно :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение Greshnik1307 15 мар 2023, 11:39
uvarov писал(а):Извини, дружище, но ты отсутствовал в игре 6 сезонов, может, за это время что-то подзабыл (хотя, вроде, правила тов и оф.матчей всегда существовали раздельно, кроме травм). Сейчас ты выбрал тонганскую команду, это правильно. Однако в Тонга засели такие зубастые акулы, что не стОит лишний раз вылазить на форуме с глупыми темами с глупейшими заголовками. Вполне можно поинтересоваться в личке, любой тонганский мен подробно ответит.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Проще пару дружеских оплеух и советов почитать правила внимательнее прежде чем создавать ещё одну никчёмную тему.
Фигасе "новичок", зареганный в 2010г..
Так он играл совсем временами, открываешь профиль, так смотри хоть не сквозь пальцы, и правда, Андрюха, будь дружелюбней :beer:
Эдосик, ты же в курсе, что я всегда грудью за всех тонганцев, а дружелюбнее меня ваще сложно отыскать кого-то в Тонга. Просто я по-товарищески указал товарищу на некоторые его промахи.
Однако резко против попрыгунчиков.

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
meedel писал(а):
uvarov писал(а):Проще пару дружеских оплеух и советов почитать правила внимательнее прежде чем создавать ещё одну никчёмную тему.
Фигасе "новичок", зареганный в 2010г..
а может чуть-чуть стать дружелюбнее? ну так, ради взаимоуважения?)
Я всех уважаю, но не за совершенно дурацкие темы. Если я вдруг ни с того, ни с сего открою тему "А можно ли играть вообще без вратаря?", как вы на эту дурость отреагируете?..

Я не люблю вообще форум, да и не знаю как создать тему в общем слоте форума, так что хз, уж как смог, а учитывая остаток менеджеров с командами по статистике гл.экрана-то тут все зубастые и остались, во всех Федерациях, а я так, тупо лезу там где ВС в клк не сильно разнится с д2, чтоб не годами вылазить из попки мира,каждый раз возвращаясь приходится сталкиваться с чем то новым, вопрос только в терпении и нервах, в последний раз меня, кажется на год забанили вообще в написании любых текстов, за закидывание фалосами администрации, из за непонятия потери очков силы в каждой игре моими командами, сейчас как вижу, вправили систему и разжевали всю систему и набора и потери, вообщем вопросов много, а ответы не так очевидны
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 505
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Коринфос (Коринфос, Греция)
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение uvarov 15 мар 2023, 11:48
Обратись за советом в личке к Дивану, например. Он тебе всё расскажет подробно, ему всё равно делать нефиг после того, как его тема о продвижении Вест Тауна в чемпионы заглохла (что неплохо, кстати, я по ней не плачу).
Ха, Greshnik1307, ты, оказывается, тоже отхватывал белую карточку и отстранение от форума на год, как и я?.. :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 12:36
Greshnik1307 писал(а):Я не люблю вообще форум, да и не знаю как создать тему в общем слоте форума, так что хз, уж как смог, а учитывая остаток менеджеров с командами по статистике гл.экрана-то тут все зубастые и остались, во всех Федерациях, а я так, тупо лезу там где ВС в клк не сильно разнится с д2, чтоб не годами вылазить из попки мира,каждый раз возвращаясь приходится сталкиваться с чем то новым, вопрос только в терпении и нервах, в последний раз меня, кажется на год забанили вообще в написании любых текстов, за закидывание фалосами администрации, из за непонятия потери очков силы в каждой игре моими командами, сейчас как вижу, вправили систему и разжевали всю систему и набора и потери, вообщем вопросов много, а ответы не так очевидны
Вопрос и претензия Уварова в том, что не обязательно было создавать специальную тему на форуме, а можно было
а) обратиться в личку
б) написать президенту (т.е. мне) в личку или через вкладку Федерация Тонга - Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов
в) есть тема на форуме Тонга "флудилка" viewtopic.php?f=210&t=53574&view=unread#unread где можно задавать вопросы, обсуждать почти любые вещи (в рамках правил пользования форумом)
г) есть общефорумная тема Вопросы новичков viewtopic.php?f=210&t=78546 тем более вопрос был не по тонганской команде
В целом проблем совсем не вижу, зато вижу новые лица на форуме и это хорошо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение meedel 15 мар 2023, 12:56
Меня пункт Б всегда бесил когда был презом. Лучше ЛС, чем туда. Люди часто задавали такие вопросы, что ответа в принципе не существовало.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 13:36
meedel писал(а):Меня пункт Б всегда бесил когда был презом. Лучше ЛС, чем туда. Люди часто задавали такие вопросы, что ответа в принципе не существовало.
Сейчас туда почти никто не пишет, в основном в личку, но тоже не так часто, может пару раз в неделю, в основном сейчас в телеграмм катают, там пишут просьбы с советами стабильнее всего, минимум пару человек в день :grin:
Edosik
 
 
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение nuclear launch detected 15 мар 2023, 13:54
uvarov писал(а):тема о продвижении Вест Тауна в чемпионы заглохла (что неплохо, кстати, я по ней не плачу).
Чойта заглохла? Просто щас такой период, всё собрано, допиливаю остатки ветеранов и буду в следующем сезоне тест-драйв делать, как оно поедет. Писать не о чем. Но приму к сведению, что тема сохранилась в памяти менеджеров, и, вероятно, скучают по ней, поэтому постараюсь в будущем писать чаще :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: А не пора бы отделить???
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 19:57
Фанаты ждут новостей :beer:
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга