Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 дек 2021, 14:22
РМ давно управляется кое-как и в следующем сезоне окончательно сдувается. Мен АУ в решающем матче не ставит остававшийся у него супер. А виновата Нелли, которая просто отправила несливной состав. Л - логика.
Хорошо, что она давно уже форум не читает.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 дек 2021, 14:29
С ОР2 ЛЧ ввлетают в ОР3 кубка?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 14:36
Divine писал(а):С ОР2 ЛЧ ввлетают в ОР3 кубка?
ОР2 надо обязательно проходить, ведь с ОР3 уже улетаешь в группу КАКи, а не в РСМ КАКи, а с ОР2, как и раньше попадаешь в ОР3 КАКи, да

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Andrew1R писал(а):РМ давно управляется кое-как и в следующем сезоне окончательно сдувается. Мен АУ в решающем матче не ставит остававшийся у него супер. А виновата Нелли, которая просто отправила несливной состав. Л - логика.
Хорошо, что она давно уже форум не читает.
т.е. это мы не читали?
Edosik писал(а):Ну прошу искренних извинений у Нелли, я вообще изначально не заметил, что есть какие-то шансы на медали, видел, что ключевой матч был в 29 туре, где открепили АОБ, и был уверен, что в 30 туре уже ничего не решается, но... (дальше будет длинный текст)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 дек 2021, 14:50
Edosik писал(а):т.е. это мы не читали?
Ну дай ты ему поглумиться, жалко, что ли? :-) Это его любимое занятие, а в последнее время таких возможностей всё меньше.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 16 дек 2021, 15:56
Раз РМ будет в свободных, тот кто давно не может успокоиться из-за Психа может попробовать сбросить тяжкий груз. {unknown}
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 510
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 16 дек 2021, 16:36
Эдос, я читал... А если б не было шансов, то она таки должна была сливать? К тому же, там были далеко не только эти две строчки...

Кстати, хочу отдельно отметить подвиг Дена, который взял медали, имея всего 10 игроков. Это реально круто.
Надеюсь, к мирокубкам все же прикупит 11-го.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 16 дек 2021, 17:03
Нелли квалифицировалась в миро в 29 туре, в 30 туре решалась только 3 или 4 место, при чем помимо своей победы нужно было и поражение РМ от готовившихся к переходнякам Вейтонго
А теперь немного математики. Манука обыгрывает Апио, у Мануки +2 очка к 60, у Апио -1 очко к 63. Итого 62-62. Разница мячей у Мануки лучше. Результат матча РМ не имеет никакого значения, если Манука выигрывает свой матч, что Манука и пыталась сделать

Я никого не призывал сливать, я увидел супернастрой в матче в котором по мне Мануке ничего не требовалось
ничего не требовалось - это когда независимо от результата матча ты остаешься на своем месте. Манука боролась за медаль! Ну с какой стати ей не бороться в этом матче, объясни мне? Классно, что ты всей душой за свою федерацию и готов ради нее плевать на личные достижения, но причем тут Нелли?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 17:26
Aik писал(а):Раз РМ будет в свободных, тот кто давно не может успокоиться из-за Психа может попробовать сбросить тяжкий груз. {unknown}
Ты думаешь Роме будет интересен этот дом престарелых? хотя хз, как стартап для постройки новой команды, в целом гуд, куча ветеранских спецух и ветеранов для будущих спецух, да и база, стадион и т.д. в целом начинать лепить "Ракету" думаю вполне комфортно. единственное из минусов - это недовольство совета. Но я его планировал заманить баш на баш, он в Тонга, я в Беларусь, а чет пока оставлять Италию точно не вариант, столько времени туда потрачено, в следующем сезоне дебютирую в миро, в общем, хз, можно вариант с замством либо в Белоруссии, пока все равно там с нуля 4-5 сезонов без особого напряга, для меня это было бы идеальным вариантом, либо замить в Италии, но там нужен будет какой-то псевдо главный тренер, потому что управлять там я точно никому не дам, ну может кому будет поприколу поучиться игре, да может какие трофеи Серии А подсобрать нахаляву.

Ща проверил. Рома Псих. Последний визит: 05.09.2021, 12:30.
Он передал Торпедо заму под управление, и заходил лишь изредка, оказывается теперь вообще пропал. :(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Andrew1R писал(а):Эдос, я читал... А если б не было шансов, то она таки должна была сливать? К тому же, там были далеко не только эти две строчки...
Ну я поэтому и спросил, т.к. наехал только я, остальные бросились в защиту, а я за наезд уже извинился :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
A-Slane писал(а):А теперь немного математики. Манука обыгрывает Апио, у Мануки +2 очка к 60, у Апио -1 очко к 63. Итого 62-62. Разница мячей у Мануки лучше. Результат матча РМ не имеет никакого значения, если Манука выигрывает свой матч, что Манука и пыталась сделать
ДА, чет тупанул, они же и самих АУ могли обойти в случае победы :oops:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 16 дек 2021, 17:37
Edosik писал(а):
Ща проверил. Рома Псих. Последний визит: 05.09.2021, 12:30.
Он передал Торпедо заму под управление, и заходил лишь изредка, оказывается теперь вообще пропал. :(

тоже параллельно решил проверить его. жаль.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 510
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 дек 2021, 17:50
наигрался человек. все мы там будем
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 18:03
Ну он столько бабок влил, а так значимого ничего не выиграл, да и не видел я в нём потери интереса, видел сообщение по необходимости в заме, уже точно не помню, но там было именно на продолжительное время, тк какие то дела, командировка или что-то типа того, жаль поздно увидел, с удовольствием позамил бы в Беларуси, хорошая фф
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 дек 2021, 19:33
ну я даже не знаю, где так можно быть, что даже не заходить. я бы из интереса иногда заглядывал всё равно
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 20:09
Ну хз, он где то месяц после передачи на замов заходил ещё, а теперь пропал, написал в ФФ, может кто че знает

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 22 секунды:
Свершилось, что-то сверхъестественное, Уваров лайкнул пост про мирокубки :shock: :shock: :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 17 дек 2021, 22:50
Divine писал(а):У кого что, а у меня своя война :-)
 Скрытый текст
Изображение
Ты проиграл
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 17 дек 2021, 23:19
Почему это? :?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга