Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 27 фев 2022, 01:18
Divine писал(а):Ох как неожиданно выбил АК из кубка, но это всол "во всей красе"...
Вследом за АК неожиданно и Мангия :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 27 фев 2022, 08:30
Edosik писал(а):
Divine писал(а):Ох как неожиданно выбил АК из кубка, но это всол "во всей красе"...
Вследом за АК неожиданно и Мангия :shock:
Ну тут как раз ожидаемо, если супер он экономил.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 фев 2022, 16:05
Такими темпами можно и в мирокубки попасть, чего не сильно то хотелось бы для ФФ :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 мар 2022, 20:49
Сегодня Прощённое Воскресенье. Простите меня. И друг другу простите былые обиды. +++
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 08 мар 2022, 06:23
мне кажется или игра всё? я целый сезон не могу продать 16 летку, уже до 30 % дошёл... {facepalm}
Рафичек
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
Аспак (Котону, Бенин)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 08 мар 2022, 08:45
Рафичек писал(а):мне кажется или игра всё? я целый сезон не могу продать 16 летку, уже до 30 % дошёл... {facepalm}
Думаю, что очень близко к этому....
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5531
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 503
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 08 мар 2022, 09:07
Или дело в конкретном случае в прс
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 510
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 08 мар 2022, 09:21
Рафичек писал(а):мне кажется или игра всё? я целый сезон не могу продать 16 летку, уже до 30 % дошёл... {facepalm}
это норма, я если они г сразу за 50 ставлю, и за 20 уйдут
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 08 мар 2022, 15:57
Рафичек писал(а):мне кажется или игра всё? я целый сезон не могу продать 16 летку, уже до 30 % дошёл... {facepalm}
Слабый ПРС, не очень популярный стиль, довольно поздний период продаж (уже считай конец сезона)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 09 мар 2022, 06:24
прс это да но раньше кто нибудь за пол цены и забрал а щас нафиг ни кому не надо
Рафичек
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
Аспак (Котону, Бенин)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 17 мар 2022, 09:06
Ппц ценой кучи минусов хотел сдать позиции в чемпе, чтобы скинуть немного демотивацию и уйти в КАКу, решение было сложное, шквал минусов понятен, но МК набирает 1 очко за 2 матча как и мы {facepalm} короче финт ушами не прокатывает ;( сливаться так жестко еще 3-4 матча, причем без каких то гарантий совсем не айс :( , у АУ тоже сложный график
Кстати было куплено ряд игроков с высоким ППС, специально, чтобы они (в теории) могли притянуть к себе часть минусов, но не прокатило, все же перспективность тренировки (или какой-то схожий с ним параметр) стал очень жестко влиять на распределение баллов, что было замечено в части плюсиков (игроки защиты в целом послабее и стали получать больше плюсов чем нападение), теперь я вижу что это работает и в части минусов (даже при наличие игроков с ужасным ППС, минуса полетели другим, тем кто значительно перекачен в сравнении с лошками по силе, пусть и с ужасным ППС), раньше как то подругому было, по крайней мере некоторыми часто задавался вопрос "нафига мне в команде чел Мэрц с силой 50 и возрастом под 30 лет", плюс еще какой то ноунейм был, так вот, у Мерца был ПРС в районе 60%, а ППС толи 97%, толи 98%, что в моей голове работало так - если его приходилось выпускать то средний ПРС не просаживал сильно общекомандный, но и не позволял забирать плюсы, а высокий ППС позволял в матчах сливных отвести минус от игроков основы. Как то так, но с этого сезона похоже тема не работает
Последний раз редактировалось Edosik 17 мар 2022, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 17 мар 2022, 09:10
Edosik писал(а):Ппц ценой кучи минусов хотел сдать позиции в чемпе, чтобы скинуть немного демотивацию
Сдать позиции в чемпе сильно не повлияет на демотивацию.
Насколько я понимаю, основная демотивация из-за соотношение силы команды и средней силы команд в дивизионе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 17 мар 2022, 10:21
насколько я понимаю неплохо было бы вам всей федерацией записаться в мой кт)))
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33962
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 17 мар 2022, 13:43
Karwar писал(а):
Edosik писал(а):Ппц ценой кучи минусов хотел сдать позиции в чемпе, чтобы скинуть немного демотивацию
Сдать позиции в чемпе сильно не повлияет на демотивацию.
Насколько я понимаю, основная демотивация из-за соотношение силы команды и средней силы команд в дивизионе.
Ну там все в совокупности, причем как говорит Арм "предположительно схоже с рейтингом менеджера, т.е. за 5 сезонов".
Снизить хотя бы на 1 полоску - уже профит, в КдИ у меня максимальная дема, и там как-то все мне не очень нравится, сложно играть даже на внутреннем рынке, в мирокубках прям сложно все шло, хотя и изначальной цели 1/4 КАКи получилось достичь, когда было 3 из 6 было терпимо (вроде и в Тонга 3 из 6, по крайней мере по началу сезона было так, сейчас могло ухудшиться), а вот 1 из 6 прям стало ощущаться :( Опять же точной работы не знаю, но был соперник у моих котов в прошлом сезоне, где по Вс примерно равный, по отрыву Вс от среднего Вс по дивизиону был похожим, но у меня было 3 из 6, у него 1 из 6, как мне пояснили разница в 2 деления была из-за того что я чемп взял 1 раз (в 58 сезоне, предыдущий был в далеком 49 сезоне, точно не учитывался), а соперник 10 раз подряд, т.е. как мне кажется с учетом отрыва Вс от среднего по дивизиону и прибавить серию золото из 3 сезонов подряд на следующий сезон я получу максимальную демотивацию (вроде еще учитывается сила команды на континенте или всего ВСОЛа)
Увы правила АиА заставляют задумываться "а не пострадать ли фигней", я бы вообще 11 игроков сливных купил бы и выпускал, забив на сыгранность, сезон для меня по факту закончен, но система сейчас не дает ставить состав с опт2 ниже 50% и приходится ставить под удар часть игроков основы, что после 2х таких матчей уже не хочется делать (тем более с учетом того, что все оказалост зря).
Вообще где логика в демотивации по чемпу? только в том что АиА хотят сделать футбольные и не футбольные страны? мне не понятно почему я должен страдать от демы являясь дебютантом в ЛЧ например, или в этом сезона, ведь я за всю историю в ЛЧ играл раз и лучший результат последнее место в группе? Но это все лирика конечно
Плюс сразу попасть в КАКу, а не изобретать велосипед как занять 3 место в группе ЛЧ например, такой фигней заниматься не хочется, если уж придется играть в ЛЧ, значит будем настраиваться на финал в ЛЧ, просто как кажется КАКу выиграть проще, чем ЛЧ при наличие Китая и Мальдив, да и тайцы Ro Manа не пальцем деланы, в общем я топ-5 сейчас на континенте, что по Вс, что по с11, но Гуанчжоу и Спортс Клуб сильно вперед ушли, БЮ ромы тоже силен, с Тр4 не просядет, просядут толькоиндонезийцы, и все а снизу подпирают команды уже, плюс у кого-то будет дема меньше или вообще не будет, а значит преимущество за счет карточек уже как минимум, плюс штраф от демы, плюс повышенная прибавка от супера, в общем конкуренция сильная, но учитывая что мне не важно какой миротрофей брать, это мечта, и меня любой устроит, тем более я даже в финалах никогда не участвовал, то "страдание фигней" это возможность убить 2 зайцев снизить демотивацию проиграв (не выиграв чемп), уйти в кубок Азии, где слабее соперники чем в ЛЧ, хотя есть свои неприятные нюансы аля наличие 1/16, фанатики готовые спалить 2 супера лишь бы только пройти на хотя бы 1 раунд дальше и т.д.
В общем, если бы предупредил Зою может быть мои движения к чему то привели, а так получилось что 2 матча с -6 прошли в пустота.
В общем строит клуб намного больше удовольствие чем с ним потом играть :(
Просто обидно будет не сыграть за такую продолжительную карьеру даже в финале миро ни разу, но мы конечно не сдаемся раньше времени и будем идти к своей целе несмотря ни на что :-)

Добавлено спустя 22 минуты:
При этом хочу отметить, что мое мнение - сама по себе демотивация правильная штука, она не дает расслабиться топам, дает шансы более слабым, но как она реализована, хз, по мне криво. По мне как в танках например "ВОТ блиц", т.е если пошла серия боев победных,то тебя прикручивают - чаще идут непробития, меньше среднего вылетает урон и т.д. Так и во ВСОЛе можно было бы реализовать как то похоже, но блин для миро и внутренних соревнований отдельно же, условный Динамо загреб не может быть не мотивирован играя против МЮ, а у нас получается так бы работало, МЮ было бы предельно мотивированы т.к. чемп выигрывали еще при сере Алексе, а Динамо З всех у себя рвет, по сути это так работает во ВСОЛе, но где связь с реальностью?
Мне кажется можно было бы реализовать чуть по другому, выиграл чемп, лови дему, возможно правильнее дать дему и 2 и 3 местам но чуть меньше, выиграл два чемпа подряд лови еще сильнее, возможно даже увеличить штраф на силу команды при влиянии демотивации нежели сейчас имеющуюся и т.д., да мне самому было бы интереснее чемп играть, который сейчас играть не интересно, но при чем тут миро? пусть и в миро так работает, чтобы выиграть ЛЧ становилось труднее уже после первой победы в ЛЧ, т.е. к примеру в этом сезоне я дошел до 1/2 ЛЧ дайте мне какую-то степень демы, кто против, тому кто выиграет ЛЧ еще сильнее прибейте? сделайте так чтобы 2 ЛЧ подряд было выиграть сложно, а три подряд почти невозможно, это будет вызов ТОП менеджерам, а сейчас как работает? Просто всех заставляют строить топ команды не там где хочется, а так где топ ФФ и все и будешь ты иметь силу выше многих и при этом еще и дему меньше чем у многих, браво. Я например дебютировал в ЛЧ в КдИ (ну ок возвращаюсь спустя много-много сезонов) и начинаю в ЛЧ играть с демой 3 из 6(!!!) че? где связь с реальным футболом? ерунда какая то
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 17 мар 2022, 15:30
Не знаю, почему ты так уверен, что в КАК тебе не попадется Гуанчжоу, Спортс Клуб или Бангкок Юнайтед :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга