Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 02 июн 2022, 22:05
Я тебя прошу, у меня там шансов нет, так что не нервничай.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 03 июн 2022, 09:18
Да не, я шучу конечно, вроде три смеющихся смайлика должно было на это намекать :D
Вообще у меня так то есть рублей 5-6 на карте, но отдавать чуть ли не половину перед выхами на виртуальную игру как то жаба душит :grin: . Тем более бессмысленная трата была, дело было так - раз у Аслана в 1/16 вратарь посильнее, был в лучше форме и еще бустился домбонусом, и тоже с П4, то я решил "а не сменить ли мне Поларду Км4 на П1 хотя бы, вдруг поможет в серии пенальти и можно будет в атаку не бежать при ничьей", утром в среду бегло поотправлял составы на чемп и мирокубки, после обеда решился таки замутить смену спецухи в АК, стоимость конечна конская, для меня 15 у.е. и так маловыгодно кажется, а мне как сильнейшей команде команде это обошлось с кафом 1,7 или 1,8, что то в районе 26-27 у.е., короче капец как дорого, купил смену спецухи все таки, но решил провернуть все это уже в четверг, незадолго до генерации матча, чтобы соперник не заметил, и не менял стратегию на матч (т.е. в моем понимание сидел бы и ждал пенальти которые был уверен что заберет), в итоге в четверг в 5 утра я уехал в другой город по работе и что-то как-то поздно домой вернулся, уже ближе к генерации, и короче не успел ни замену спецухи сделать, ни составы перепроверить, ну естественно и тактику перенастроил если бы провел смену. В общем у меня такая привычка, что я заранее отправляю составы, т.е. утром в среду я отправляю и на вечерний чемп и "предварительный" на мирокубковый четверг, где выбирается общая концепция, атакуем или защищаемся, с заменами или без и т.д., кто у меня замит, тот может подтвердить, что у меня зачастую на 2-3 матча вперед составы отправлены, потом уже утром в четверг под чашку кофе, перепроверяю все, настройки и тайминг тактики, замены и т.д., а тут получилось, что "предварительный" состав и сыграл в матче, это кстати частично подтверждает тот факт, что супер был непоставлен случайно. В общем налажал по полной, теперь еще и бабла лиге торчу :D

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 15 секунд:
Кто что может сказать по матчу?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=344991

по мне очень спорный матч на самом деле, по крайней мере в доп.время творились какие-то странности, почему вместо травмированного игрока у меня вышел игрок от лиги, а не кто-то со скамейки (запрета точно не было)? почему соперник после замен и моей травмы в доп время не смог додавить имея такой преимущество? почему я затащил серию пенальти, хотя мой вратарь был прилично слабее с учетом запаса сил?
В ТП по поводу игрока от лиги я уже написал, жду ответа

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
В ТП написали, что стояли условия "самый близкий по позиции", по этому вышел игрок от лиги :shock: Век живи, век учись :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 03 июн 2022, 11:48
Edosik, можно еще спросить почему твой вратарь забил пенальти, а вратарь соперника не забил? ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 07 июн 2022, 23:46
Как такое возможно - менеджер давно(больше месяца) не заходит в игру, а игроки покупаются... ? https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=17504
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 510
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 07 июн 2022, 23:58
Покупает игроков автоброкер или фритим, кому как нравитсч, ну типа за недорого доукомплектовать состав команды до нужного количества

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Вообще с Гео никто не общался в реальности? Не кто не знает как он там? Бросил игру то ладно, а сам то как? Жив, здоров?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 11 июн 2022, 14:16
Тоголезцы подскажите! Очень интересно понять..
-- Провожу замену, Меняю игрока который стоял на первый тайм в настойках на штрафных..В место него выходит игрок намного сильнее (усиливающая замена) и с Шт4...А система назначает на штрафные другого игрока??? Да сильного, но другого...Что не так! Расчёт иной был..В итоге не тот игрок бьёт не свой штрафной и не забивает..А свежий, сильный и с нужной спецухой выпущен не туда..Как это делать правильно????Или это баг какой-то не знаю.. {abuse} {wall} {unknown}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 11 июн 2022, 14:22
Наугад говорить сложно, баг это или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
По идее система выбирает сильнейшего игрока на роль исполнителя штрафных с учётом всех спецух и запаса сил
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 11 июн 2022, 14:46
Так она и поставила сильнейшего но уже уставшего игрока...И он не забил..Накопление гола было 83%, То-есть игрок с Шт4 должен быть ещё и сильнейшим в составе!
--- Я про матч Лиги чемпионов на Кубе говорю.."Норд Виллидж Ремс" - Артемиса" 1 - 1
--- Я специально рисковал в первом тайме, что накопить гол..И специально выводил на штрафной свежего игрока и с Шт4....А получается просчитался в том, что он второй по силе в клубе, и первый уже был на поле!! В этом проблема или нет??
-- Андрей помоги понять..Да в итоге гол забил другой игрок свежий! Накопление гола помогло, но и я вылез в полуфинал! Но вот сейчас разбираю игру и понимаю что мог и выиграть матч..
-- Посмотри пожалуйста?? Я прислушаюсь к тебе..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 11 июн 2022, 15:09
Напишу от себя (хоть я и не Андрей) но делал аналогично в 1/4 в ЮА. Когда ты меняешь того кто стоял на пробивание Шт то система среди всех игроков на поле ищет того кто более всех сильный, при этом спецуха Шт не считается так как она моментная.

В таком случае нужно самого сильного ставить на Шт а потом его же менять на штрафника.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 11 июн 2022, 15:14
По идее надо бы у Акара узнать, или на крайний случай в ТП.

Теляков вышел с силой 411, на штрафных у него должно было быть 575 (411*1,4)

У Эспино со старта было 652, но на самом деле, если посмотреть при запасе сил 62% силу как 414, то после замен, похоже, было добавлено за сыгранность что-то, и получается после замен при 100% запасе сил 668. Но после первого тайма, понятное дело, запаса сил 100% быть не могло. Крайний процент запаса сил, при котором Эспино всё ещё сильнее, это 87% (при 86% тоже есть вероятность, т.к. получается 574, и при каких-то округлениях могло получиться поровну или даже чуть больше). А вот насколько реален такой процент запаса сил - сложно сказать {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 11 июн 2022, 15:44
_Engineer_ писал(а):Напишу от себя (хоть я и не Андрей) но делал аналогично в 1/4 в ЮА. Когда ты меняешь того кто стоял на пробивание Шт то система среди всех игроков на поле ищет того кто более всех сильный, при этом спецуха Шт не считается так как она моментная.

В таком случае нужно самого сильного ставить на Шт а потом его же менять на штрафника.
Спасибо Тарас! В целом логично, но если-бы я снял Эспино и поставил Телякова, то это уже была-бы не усиливающая замена...
-- Кстати поздравляю с выходом в Полуфинал Миро Кубков!!! От души..
- Конечно учту твой совет! {yes} {yes}

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Диван писал(а):По идее надо бы у Акара узнать, или на крайний случай в ТП.

Теляков вышел с силой 411, на штрафных у него должно было быть 575 (411*1,4)

У Эспино со старта было 652, но на самом деле, если посмотреть при запасе сил 62% силу как 414, то после замен, похоже, было добавлено за сыгранность что-то, и получается после замен при 100% запасе сил 668. Но после первого тайма, понятное дело, запаса сил 100% быть не могло. Крайний процент запаса сил, при котором Эспино всё ещё сильнее, это 87% (при 86% тоже есть вероятность, т.к. получается 574, и при каких-то округлениях могло получиться поровну или даже чуть больше). А вот насколько реален такой процент запаса сил - сложно сказать {unknown}
Спасибо тебе Андрей и тоже поздравляю с успехами в Миро Кубках!!
- Очень подробно ты описал, и я конечно скорее всего в ТП напишу и выясню...
-- Да нужно просчитывать и это в игре изначально..
-- Я не плохо изучил соперника, знал как он сыграет тактически, когда сделает замены и кто выйдет.И полоски разложил..Всё сработало!! Но век живи, век учись!!.В целом всё угадал..Но в "Курибададом" Коста-Риканским в полуфинале мне это к сожалению не поможет...Уж слишком разница велика в силе, да и в опыте менеджерском! {unknown}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 11 июн 2022, 20:50
На счёт менеджерского опыта - не бойся, если ты уже дошёл до 1/2 то ты значит тоже не полный нуб.

Я даже в предматчевом в 1/4 писал, что уступаю по опыту. Но потом посмотрел как он играет, понял его тактику и сыграл максимально отталкиваясь от его тактики на игру. Мы оба использовали по два супера, но тактика первого матча сильно помогла выйти в 1/2.

Так что не бойся играть, менеджер соперника тоже человек и тоже делает ошибки.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 11 июн 2022, 21:55
_Engineer_ писал(а):На счёт менеджерского опыта - не бойся, если ты уже дошёл до 1/2 то ты значит тоже не полный нуб.

Я даже в предматчевом в 1/4 писал, что уступаю по опыту. Но потом посмотрел как он играет, понял его тактику и сыграл максимально отталкиваясь от его тактики на игру. Мы оба использовали по два супера, но тактика первого матча сильно помогла выйти в 1/2.

Так что не бойся играть, менеджер соперника тоже человек и тоже делает ошибки.
Спасибо Тарас! Ты прав, так и надо делать...
Я вообще только второй сезон в Миро Кубках!!! Считай дебютант по сути!!!
Но вот с нуля строил клуб на Кубе с перерега, и вот дожил до полуфинала Лиги Чемпионов КОНКАКАФ!
Эдосик не даст соврать..Он учил меня в школе ВСОЛа...Не так давно!!
И вот второй сезон в Миро!
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 11 июн 2022, 22:46
ДимаРойс писал(а):Эдосик не даст соврать..Он учил меня в школе ВСОЛа...Не так давно!!
И меня тоже учил. Отличный менеджер. Жаль, что сасланился немного :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДимаРойс 12 июн 2022, 12:46
Диван писал(а):
ДимаРойс писал(а):Эдосик не даст соврать..Он учил меня в школе ВСОЛа...Не так давно!!
И меня тоже учил. Отличный менеджер. Жаль, что сасланился немного :grin:
В плане его отношений с Асланом..Полностью поддерживаю Эдика!
- Аслан это вообще отдельная тема не имеющая отношения к игре.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга