Ну логично искать в настройках суперзащита при ничьей, а атаковать только при проигрываем |
Модератор: Модераторы форума
Ну логично искать в настройках суперзащита при ничьей, а атаковать только при проигрываем |
Ютай прошел, но в 1\2 дождевая. А чет в этом сезоне на коллизии мне не очень прет, скорее всего тут и поляжем. |
| В финал КТ вышли Мангия, Марист и Лонголонго. Два первых мушкетера, участники мирокубков, вполне закономерно. Для полного комплекта не хватало третьего мушкетера, самого мудрого и умелого, но, как известно, Атос (Ателе) храбро погиб на дуэли в послематчевых пенальти. Хавелу и Ютай тоже пали в равном бою. Лотоха ожидаемо не пробилась, что обычно случается в погоне за двумя зайцами. Дождевой Лонголонго поздравляю, но к солнечным мушкетерам причислить не могу, Устав ТМ не позволяет. |
Не попали в коллизию, как следствие наша суперзащита ничего не смогла и матч закончился раньше чем 120 минут. До нужного количества минут игроку осталось 127,5 минут... Во ВСОЛ судьи по новым правилам время добавляют? ![]() |
У тебя еще один матч, сегодня. Может там 7 минут добавят доп.времени)) |
| Ну вообще судьи тут добавляют 1-3 минуты к первому тайму и 3-5 минут ко второму, по овертайма не помню вероятно к каждому по минуте вполне может быть. Замен во втором тайме побольше делай. Ну и очевидно что как-то в сам овертайм надо запрыгнуть Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд: https://vsol.info/rules.php?page=40#p55 |
| Согласен с Эдом, уйди в глухую защиту. ))И не вылазь оттуда)) |
| Не получилось у Лотохи наиграть своего ветерана до 55%, слишком уж много различных условий надо было выполнить. А вот Мангия и Марист, финалисты Кубка Тонга, сумели победить в финалах своих КТ. Наверное, это не случайно, когда побеждают кубковые бойцы. К тому же игроки именно из этих клубов на заметных ролях в националке Тонга. |
| гнать этого травмата к чертям, пока рынок горяч Добавлено спустя 11 часов 7 минут 10 секунд: В прошлом сезоне взяли 8 место по набору баллов во ВСОЛе https://vsol.info/statistics ... _season=72 |
Травмат на рынке уже, как и его сотоварищ, который еле 55 набрал (но все таки набрал). У нас 133 в прошлом году Эквадорцами ![]() |
| Из жизни попрыгунчиков. Бывший самый бесполезный и даже самый вредный през Тонга Виктор Побережник ака SportsX (3 года во ВСОЛе, сменивший 27 команд, неуважаемый и убежавший през из 8 (!) федераций), по ходу прошлого отборочного турнира перебежавший из Тонга в стан соперника ОАЭ - просто предатель и человек, мешающий обществу (чмо), мягко говоря. Из ОАЭ он тоже позорно сбежал, как и ранее из других федераций. Только из Тонга его прогнали ссаными тряпками, тут вам не там!.. Однако предприимчивый хлопец нисколько не устыдился и не растерялся и продолжил предлагать свои сомнительные услуги банановым федерациям Азии и Африки, которые испытывают острый голод в опытных президентах, однако не в таких кастрюлеголовых юных тушканчиках, предел которых написать в през.новостях: "1 команда была сильнее, поэтому победила, а 2 была слабее, поэтому проиграла". Такая пустая болтовня, возможно, прокатит на твоём хуторе, но здесь она никому не интересна, студент якобы. Ныне этот хуторянский студент - през Намибии и заявился на пост главнюка молодёжной сборной этой страны. Сочувствую наивным намибийцам. |
| Подскажите, пожалуйста, как в ростере найти блокнот? Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: я разобрался ![]() |
Представляете, я столько времени ждал блокнот, а теперь там ничего почти не пишу... ![]() |
Ромбик, черкани там, что в следующем этапе мы должны выходить на первое место в формуле))) |
Я прям пользуюсь |