Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 28 мар 2025, 15:48
rombiq писал(а):
rombiq писал(а):
uvarov писал(а):Если нет лечилок, тогда, скорее всего, нефиг ловить или надеяться, что дойдёшь до финала КТ, что вилами на воде.
Ну сегодня 1/4 уже и у меня есть супер) Хотя и у соперника тоже есть, будем бороться до конца
Держу в курсе: прошли в полуфинал, травмированный поправился, задача №1 сыграть матч в 120 минут в полуфинале...
Кто что посоветует с учетом команды?
Ну логично искать в настройках суперзащита при ничьей, а атаковать только при проигрываем
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 28 мар 2025, 17:29
uvarov писал(а):Помимо Лотохи, в полуфинал КТ прошли Ателе, Мангия, Марист, Лонголонго, Хавелу, в основном, тонганские активисты. Может, ещё кто-то из нижних дивов.
Ютай прошел, но в 1\2 дождевая. А чет в этом сезоне на коллизии мне не очень прет, скорее всего тут и поляжем.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 28 мар 2025, 23:42
В финал КТ вышли Мангия, Марист и Лонголонго. Два первых мушкетера, участники мирокубков, вполне закономерно. Для полного комплекта не хватало третьего мушкетера, самого мудрого и умелого, но, как известно, Атос (Ателе) храбро погиб на дуэли в послематчевых пенальти. Хавелу и Ютай тоже пали в равном бою. Лотоха ожидаемо не пробилась, что обычно случается в погоне за двумя зайцами.

Дождевой Лонголонго поздравляю, но к солнечным мушкетерам причислить не могу, Устав ТМ не позволяет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Флудилка
Сообщение rombiq 29 мар 2025, 10:27
rombiq писал(а):Держу в курсе: прошли в полуфинал, травмированный поправился, задача №1 сыграть матч в 120 минут в полуфинале...
Не попали в коллизию, как следствие наша суперзащита ничего не смогла и матч закончился раньше чем 120 минут.
До нужного количества минут игроку осталось 127,5 минут... Во ВСОЛ судьи по новым правилам время добавляют? :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Президент ФФ Уганды
Сообщений: 941
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 613
Уанкавилка (Эквадор)
Лотоха Апай (Тонга)
Доминика Иглс (Доминика)
Бухимба Юнайтед (Уганда)
Унион Намур (Бельгия)
зам. в Бристоль Сити (Англия)
Сборная Уганды (мол.)

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 29 мар 2025, 11:28
rombiq писал(а):
rombiq писал(а):Держу в курсе: прошли в полуфинал, травмированный поправился, задача №1 сыграть матч в 120 минут в полуфинале...
Не попали в коллизию, как следствие наша суперзащита ничего не смогла и матч закончился раньше чем 120 минут.
До нужного количества минут игроку осталось 127,5 минут... Во ВСОЛ судьи по новым правилам время добавляют? :grin:
У тебя еще один матч, сегодня. Может там 7 минут добавят доп.времени))
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 мар 2025, 14:20
Ну вообще судьи тут добавляют 1-3 минуты к первому тайму и 3-5 минут ко второму, по овертайма не помню вероятно к каждому по минуте вполне может быть. Замен во втором тайме побольше делай. Ну и очевидно что как-то в сам овертайм надо запрыгнуть

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
https://vsol.info/rules.php?page=40#p55
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 29 мар 2025, 14:29
Согласен с Эдом, уйди в глухую защиту. ))И не вылазь оттуда))
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 мар 2025, 19:24
Не получилось у Лотохи наиграть своего ветерана до 55%, слишком уж много различных условий надо было выполнить.

А вот Мангия и Марист, финалисты Кубка Тонга, сумели победить в финалах своих КТ. Наверное, это не случайно, когда побеждают кубковые бойцы. К тому же игроки именно из этих клубов на заметных ролях в националке Тонга.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 30 мар 2025, 22:15
гнать этого травмата к чертям, пока рынок горяч

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 10 секунд:
В прошлом сезоне взяли 8 место по набору баллов во ВСОЛе :oops:
https://vsol.info/statistics ... _season=72
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение rombiq 31 мар 2025, 12:41
Edosik писал(а):гнать этого травмата к чертям, пока рынок горяч
В прошлом сезоне взяли 8 место по набору баллов во ВСОЛе :oops:
https://vsol.info/statistics ... _season=72
Травмат на рынке уже, как и его сотоварищ, который еле 55 набрал (но все таки набрал).
У нас 133 в прошлом году Эквадорцами :beer:
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Президент ФФ Уганды
Сообщений: 941
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 613
Уанкавилка (Эквадор)
Лотоха Апай (Тонга)
Доминика Иглс (Доминика)
Бухимба Юнайтед (Уганда)
Унион Намур (Бельгия)
зам. в Бристоль Сити (Англия)
Сборная Уганды (мол.)

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 апр 2025, 19:32
Из жизни попрыгунчиков.
Бывший самый бесполезный и даже самый вредный през Тонга Виктор Побережник ака SportsX (3 года во ВСОЛе, сменивший 27 команд, неуважаемый и убежавший през из 8 (!) федераций), по ходу прошлого
отборочного турнира перебежавший из Тонга в стан соперника ОАЭ - просто предатель и человек, мешающий обществу (чмо), мягко говоря.
Из ОАЭ он тоже позорно сбежал, как и ранее из других федераций. Только из Тонга его прогнали ссаными тряпками, тут вам не там!.. Однако предприимчивый хлопец нисколько не устыдился и не растерялся и продолжил предлагать свои сомнительные услуги банановым федерациям Азии и Африки, которые испытывают острый голод в опытных президентах, однако не в таких кастрюлеголовых юных тушканчиках, предел которых написать в през.новостях: "1 команда была сильнее, поэтому победила, а 2 была слабее, поэтому проиграла". Такая пустая болтовня, возможно, прокатит на твоём хуторе, но здесь она никому не интересна, студент якобы. :D
Ныне этот хуторянский студент - през Намибии и заявился на пост главнюка молодёжной сборной этой страны. Сочувствую наивным намибийцам.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Флудилка
Сообщение rombiq 14 май 2025, 15:19
Подскажите, пожалуйста, как в ростере найти блокнот?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
rombiq писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в ростере найти блокнот?
я разобрался :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Президент ФФ Уганды
Сообщений: 941
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 613
Уанкавилка (Эквадор)
Лотоха Апай (Тонга)
Доминика Иглс (Доминика)
Бухимба Юнайтед (Уганда)
Унион Намур (Бельгия)
зам. в Бристоль Сити (Англия)
Сборная Уганды (мол.)

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 14 май 2025, 20:31
Представляете, я столько времени ждал блокнот, а теперь там ничего почти не пишу... :think:
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 14 май 2025, 21:11
rombiq писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в ростере найти блокнот?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
rombiq писал(а):Подскажите, пожалуйста, как в ростере найти блокнот?
я разобрался :grin:
Ромбик, черкани там, что в следующем этапе мы должны выходить на первое место в формуле)))
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 14 май 2025, 22:24
Deschko87 писал(а):Представляете, я столько времени ждал блокнот, а теперь там ничего почти не пишу... :think:
Я прям пользуюсь
karapuz1987 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Тонга