Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 01 апр 2017, 19:57
Мда
Новостей от меня больше не будет. Скажу больше, менеджеры нашей страны наконец-то дождались от меня прощальной речи. И начну конечно же с извинений, что отсутствовал, что не писал новостей и т.д. На самом то деле, уходя с поста, только это и остается сделать новому президенту после меня, остальные мелкие обязанности я успел сделать. Ну и по программкам нашим денюжки распределить надо, но это уже в самом конце, в казне денег должно хватить.
Еще, поздравляю "МК" с чемпионством! Правда, только сегодня узнал как закончился наш чемпионат. Наверное, не знал бы как мои команды отыграли, если бы в ростере место не писало))
Отдельно хочу поблагодарить таких менеджеров как Ла-Гавану, Рассказова, Уварова, Капкука, Лефти, Чебурашку, Паху и еще многих-многих ребят, которые помогали мне на разных стадиях моего правления, а так же поддерживали жизнь в Тонга в мое отсутствие. Благодаря вашей сплоченности и работе у нас появились программы развития, конкурсы, викторины, писались обзоры и даже иногда новости.
Надеюсь, что в 41-й сезон федерация войдет уже с новым, достойным президентом. Кто им станет - увидим, но уже хочу пожелать ему удачи, терпения, и что бы он не повторял моих ошибок.
Сам же я продолжу свое обитание в стране, и буду принимать участие в разных наших программах, а так же буду и дальше готовить молодежь для сборных. В следующем сезоне вроде, моих игроков в молодежке и юниорке будет не мало)
Устал. Как морально, так и физически. Воспользуюсь своим первым за 27 дней настоящим выходным и хорошенько так посплю.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 02 апр 2017, 11:52
Спасибо за ту работу, которую делал пока огонь горел! Новости были шикарные!

У нас, тем временем, первая заявка на Президента. Интересная заявка я бы сказал)

Кстати... Менеджер Ваини Миддл Скул тут собрался в след сезоне в д1 выйти... {crazy}
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2017, 11:58
Беркут
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 02 апр 2017, 12:00
А я первым проверил cheburashkу, потом Lefty (из тех кто онлайн)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2017, 12:03
расплывчато написано, даже не понятно чего ожидать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 12:34
Lefty писал(а):расплывчато написано, даже не понятно чего ожидать.
А чего ожидать. Данная работа для меня не новА. Жалоб на меня обычно нет. Время есть. Подал для конкуренции, если выберут- справлюсь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2017, 15:13
да это то понятно, но все равно какая-то программа должна быть, чтобы понимать за какое будущее голосовать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 16:08
Lefty писал(а):да это то понятно, но все равно какая-то программа должна быть, чтобы понимать за какое будущее голосовать.
Никакой популистской программы предлагать не буду. Будем ровно работать над сборниками. Надо вести статистиу- она полезна, и историю, без нее никуда. Поддержка желающим вести конкурсы и конечно важна роль тех, кто пишет обзоры.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 02 апр 2017, 16:29
Berkut писал(а):Никакой популистской программы предлагать не буду. Будем ровно работать над сборниками. Надо вести статистиу- она полезна, и историю, без нее никуда. Поддержка желающим вести конкурсы и конечно важна роль тех, кто пишет обзоры.
Ты, Беркут Мексиканский, работаешь в Тонга и Сателлите фермером, как до тебя твой мексиканско-хорватский дружок и мошенник фЕО, вскармливая за тонганские деньги своих мексиканских сборников. В Сателлите нет ни ОДНОГО серьёзного тонганца, сплошь мексиканские кактусоеды. При таком твоём паразитическом отношении к нашей федерации ты ещё имеешь наглость рассуждать о сборниках, статистике, и истории?.. Да если тебя выберут презом, - и на сборных, и на федерации Тонга можно заранее ставить Агромадный крест.
(uvarov)
Последний раз редактировалось capcook 02 апр 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 16:33
capcook писал(а):
Berkut писал(а):Никакой популистской программы предлагать не буду. Будем ровно работать над сборниками. Надо вести статистиу- она полезна, и историю, без нее никуда. Поддержка желающим вести конкурсы и конечно важна роль тех, кто пишет обзоры.
Ты, Беркут Мексиканский, работаешь в Тонга и Сателлите фермером, как до тебя твой мексиканский дружок и мошенник фЕО, вскармливая за тонганские деньги своих мексиканских сборников. В Сателлите нет ни ОДНОГО серьёзного тонганца. При таком твоём паразитическом отношении к нашей федерации ты ещё имеешь наглость рассуждать о сборниках, статистике, и истории?.. Да если тебя выберут презом, - и на сборных, и на федерации Тонга можно заранее ставить Агромадный крест.
(uvarov)
Уваровы вы скучны как дырка с бублика. Бессмысленные обвинения. Пошлая игра слов да и только.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 02 апр 2017, 16:34
Уваров, успокоишься ты уже или нет?я уже говорил что ни у тебя, ни у капкука так же нет ни одного серьезного тонганца в команде...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 02 апр 2017, 16:38
Как раз есть, и не один в сборных. Ты отстал от тонганской жизни. Опять же отсутствие президентских новостей о текущем положении сборных.
Никогда раньше не обижался на Панду, но могу оскорбиться для разнообразия. Фига ли ты сюда лезешь?..

Панда, мексиканский кактусовод-паразит подал заявку на президентство в Тонга. Пару недель назад это его намерение воспринималось, как неудачная шутка, но вот он доказал, что совсем не шутит, а его мексиканская экспансия против маленького, но гордого королевства, задумывалась им уже давно. Допустить этого никак нельзя, и мы этого не допустим.
(u)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 3 секунды:
Berkut писал(а):А чего ожидать. Данная работа для меня не новА. Жалоб на меня обычно нет. Время есть. Подал для конкуренции, если выберут- справлюсь.
Жалоб на тебя туева хуча в Тонга!.. Не справишься. И не выберут тебя здесь ни за что. Вали в свою Мексику!
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 02 апр 2017, 18:26
я просто не считаю эту федерацию чужой для себя, мне тут нравилось в свое время)
пусть и замом.вот и слежу за событиями
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 апр 2017, 18:56
capcook писал(а):..Жалоб на тебя туева хуча в Тонга!.. Не справишься. И не выберут тебя здесь ни за что. Вали в свою Мексику!
(u)
Ты о каких жалобах то? Если выберут - справлюсь. Я так то в Мексике и сейчас играю, и буду играть, как и в ТонгА. В Тонга уже с 26 сезона. Это достаточно хороший срок по моему. Правда тонганских сборников у меня столько же сколько еще в 32 командах Тонга по совокупности. Но то скорее временно.
По существу:
ФЕО был Президентом Тонга, вырастил прекрасных Тонганских монстриков на уровне юниоров и молодежки. Вскрыл группу тонганских нетоварищей, играющих под подставными никами в ФФ Тонга. Имел конфликт с известным всем менеджером и в итоге его игроки были "изгнаны" из сборной по личным мотивам. ФЕО тогда выставил сборников тонганцев за 60% их стоимости на рынок и они в итоге ушли в .. Лигу за 50%. По мне так объяснимый и оправданный поступок. После этого ФЕО стал качать вроде хорватов, стал ЧМ, но уже не с тонганской сборной конечно. Мне команда досталась уже с хорватами, которых я по договоренности с менеджерами Хорватии и ее Президентом продал в нужные клубы по приемлемой для всех сторон цене. А дальше распорядился уже по своему усмотрению. Главное, то в Д1 вернулся.
Кстати, месье Уваров, я все свои слова могу подтвердить и доказать.
Но данное пояснение никак не связано с желанием возглавить ФФ Тонга. Такое желание есть, подтверждаю. Конфликты провоцировать не собираюсь, и не буду. :beer:
Последний раз редактировалось Berkut 02 апр 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2017, 19:09
да сейчас не смотрят, когда выбирают, 1 заявка есть выберут 100% хоть кого, не в упрек конечно.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга