Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 19 май 2017, 17:21
mata писал(а):Не надо бить, и так с мордами дефицит :grin:
Так это как посмотреть)) одного зацепит - пойдет клич "наших бьют" и народу прибавится))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lefty писал(а):Ну так может первым делом нужно избавиться от мистера "не надо будет заниматься такой ерундой, как перекладыванием бабла из одних карманов в другие, при этом стараясь сохранять умный вид, убеждая, что подобная фигня происходит на благо федерации."
Может случилось что... Андрей раньше хоть предупреждал.
Ну и если скинем - кандидата на замену по-прежнему нет( разве что Mata) или Андрей Р. вдруг захочет вернуться на пост)

Добавлено спустя 49 секунд:
zoil писал(а):меня 30.06 заберут, не хочешь в гаити на годик вернуться?
в личке написал
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 май 2017, 17:37
Да явится перед отправкой состава.
Я уж пойду раз не хотите парламентскую систему, как-нить новости пару раз в неделю напишу, хуже чем щас точно не будет.
Скучно так играть, надо конкурсы возрождать, формулу мож например с какой-нить федерацией.
В общем идей у меня хватит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 19 май 2017, 17:56
ПаХа писал(а): Ну и если скинем - кандидата на замену по-прежнему нет( разве что Mata) или Андрей Р. вдруг захочет вернуться на пост)

а я то чем лучше остальных? и у меня летом сессия {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 19 май 2017, 18:06
mata писал(а):
ПаХа писал(а): Ну и если скинем - кандидата на замену по-прежнему нет( разве что Mata) или Андрей Р. вдруг захочет вернуться на пост)

а я то чем лучше остальных? и у меня летом сессия {jump}
ладно-ладно) уговорил - не лучше)))
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 26 май 2017, 16:53
Всем привет. Скучали? :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Если нет, то все равно вернулся :dance: :dance:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 26 май 2017, 17:55
sochnev. писал(а):Всем привет. Скучали? :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Если нет, то все равно вернулся :dance: :dance:

ты кто ? {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение sochnev. 26 май 2017, 18:32
Можно сказать - свой, почти родной для Тонга. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ну а на полях ВСОЛа при встрече узнаешь подробнее
sochnev.
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 26 май 2017, 20:27
С возвращением!!! :hello:
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 478
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 26 май 2017, 21:43
Андрей Сочнев - действительно верный тонганец, которого многие здесь помнят и возвращению которого рады.
Пришёл по моему приглашению, как и ты, Мата.
В разное время руководил командами Вейтонго, Ахау и ещё какими-то, не упомню навскидку. Сейчас по моей наводке возглавил Халаоловети.
Мен хороший, активный. Особых звёзд с тонганского небосклона не хватал, но победа с Вейтонго в Д3 в 37 сезоне имеется. Правда, последние 2 сезона отсутствовал, поэтому наверняка офигеет от всяких изменений в правилах.
Допускал большое количество автососов, но это, скорее, связано с неудобством отправки состава с Сахалина вследствие большой разницы в часовых поясах.
В анкете отмечено, что он в игре с 2014г., но вроде бы он был раньше, просто удалял акк. Ранее ник был просто sochnev, сейчас sochnev c точкой.
Да и по Хорватии его многие помнят.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 20 секунд:
GeoSecret писал(а):Угадаем с одного раза, кто минусанул мне рейтинг тренера молодежки?) И это после победы) :D :D :D юМарист)
А по этому поводу скажу, что нефиг тут даже пытаться юморить, предлагая угадать с одного раза, но при этом тут же указывая Марист. Можно подумать, что у нас в Тонга штук 80 Маристов, при этом в половине из них действующие замы молодёжки и президенты федерации, переживающие за сборные. При таких раскладах любой дурак угадает с первого раза, кто минусанул, особо выдающейся логики не требуется.
К тому же напомню, что я был тренером юниорки 38-39 и молодёжки-40, т.е. в течение нескольких сезонов совместно с клубными тренерам целеноправленно подводил игроков к нынешней сборной, при этом способности большинства игроков знаю не понаслышке. К моему мнению следует, как минимум, прислушиваться, а не менять состав на невообразимую муйню, как это произошло в 4 туре. Мой вариант был сильнее в 2 раза, и твоё счастье, что удалось победить слабых Соломонов благодаря опять же моей тактике, хотя ты по-дурацки поменял половину состава, при этом перетасовав спартаковцев и бразильцев и поставив 4 нападающих, хотя соломонский тренер в гостях ВСЕГДА играет зонной защитой. О странностях с выбором позиций и совмещений уж не говорю. Как и о ВИПе, который тренеру сборной просто необходим, и которого у тебя нет в надежде на меня, что не мешает тебе на меня же наезжать.
Поэтому и минусанул в сердцах после того матча, хоть и выигранного. Но там надо было не только выигрывать 1:0, а громить соперника насколько возможно. А при таком твоем безалаберном отношении вполне могли бы сыграть вничью, и даже проиграть.

По поводу состава на предстоящий 6 матч опять же круто не согласен, но ничего менять не буду, ибо убедился, что это бесполезно. Намекну только, что Хазака и Хопоате - спартаковцы, поэтому их желательно ставить подряд. Хазака - самый сильный игрок, поэтому его на АМ, Тааи на замену на место СТ, капитаном Куиллу на месте СД (накрайняк СФ Латуилу, но уж никак не ЛД С.Лово, как ты это запланировал. Лово с его К4 я бы вообще не брал на этот выездной матч). Впрочем, читал твой бред, согласно которому на бонусные позиции следует ставить слабейших, а не самых сильных.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 27 май 2017, 12:14
Аплодирую стоя. Какие еще намеки в форум кинешь?) Да не, не мелочись, пиши сразу тренеру молодежки Йемена, чего уж) Расскажи еще про все тактические ходы наши и кто, когда и на кого меняться будет) Лучший просто! Гений! Президент и зам номер 1 всего ВСОЛа.
Надоел. 15 очком имеем и отрыв 5 очков - а ты все ноешь и ноешь.
Да-да, надо всех громить в каждом матче, по 5-0 желательно. Вон какой пример у меня, "Марист", громит всех!) Даже тот же "Сателлит", команда, которую ты обещал громить всегда, взял 3 очка на выезде :D
Переживаешь за сборные?) Угрожая мне, что не будешь приводить в форму Хопоате?) Даа, очень переживаешь видимо... Напомню, это наш Президент)))0))
Тренер прошлых сезонов у молодежки и юниорки, целенаправленно готовил игроков бла бла бла... Зато я в прошлом сезоне табуретку пинал. Нет, я написывал каждую неделю тренерам, спрашивал про лишние спецухи и т.д. и т.п. Хотя чего уж, склоняю голову перед Атлантом, держащим все сборные на плечах своих...имея аж одного сборника...и то, потому что на безрыбье... 23-100 - ну как бы не совсем топ... Для сравнения, во всех наших сборных моих воспитанников - 7 (1 в нац, по 3 в мол и юн), но да, продолжай говорить всем что ты - главный фанат федерации. За Тонга и двор - стреляешь в упор)))
По-дурацки поменял, повезло, много нападения, всегда играет зонной, странности позиций бла бла бла... Везение - спонсор 5 побед в пяти матчах.
Да, все победы - заслуга супермудройпремудрой тактики моего зама и формы одного RB. Вообще, на следующий матч 11 кумиров в старте выйдут, одной только тактикой моего зама задавим)

Великомученик, просто уходи. И я сейчас не только о замстве. Тебе явно не надо знать, как происходит подготовка и выбор состава, ты начинаешь судить по личному нраву, а не по результату. Отстань от меня со своими советами, я найду себе другого зама, который не будет лезть своим носом на чужую территорию, и уж точно мы найдем другого президента, который не будет гробить все то, что начал строить Паха, а потом продолжил я. Даже когда новостей не было, у меня не было так много недовольных, и так мало довольных. И да, у нас еще там команды в мирокубках выступают, ну может ты не знаешь, там групповой этап окончился даже.

Еще раз, прошу, сделай свою часть работы в сборной и уходи, сразу после генерации воскресного матча. В понедельник я перекрываю тебе доступ к составам, в твоих услугах больше не будет заинтересованности. Тошнит уже от упреков. Пятая команда по силе, первая в таблице - не, вообще не нравится.

П.С. ухожу в открытою оппозицию к Лефти и Беркуту, и да, держи минус в свой рейтинг, диверсант.
П.П.С. если таки у Уварова хватит мужества оставить хотя бы молодежку в покое, Лефти, займешь его место?
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 27 май 2017, 17:53
Да ты вроде бы и сам прекрасно справляешься, не будем рушить эту традицию.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 27 май 2017, 18:19
Президент Уваров, оказывается, - диверсант в Тонга?..
У него не хватает мужества?..
Он не заслуживает даже права быть замом у такого крутого спеца из Д3, как GeoSecret?..
Ты не охренел вконец с подобными заявлениями?..
Советы Уварова тебе как раз следует воспринимать стоя и очень внимательно.
Последний раз редактировалось capcook 27 май 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 27 май 2017, 18:44
capcook писал(а):Президент Уваров, оказывается, - диверсант в Тонга?..
У него не хватает мужества?..
Он не заслуживает даже права быть замом у такого крутого спеца из Д3, как GeoSecret?..
Ты не охренел вконец с подобными заявлениями?..
Слить состав на форум - не, ни разу не диверсия)

Добавлено спустя 59 секунд:
Lefty писал(а):Да ты вроде бы и сам прекрасно справляешься, не будем рушить эту традицию.
Мне нужен с випом помощник
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 27 май 2017, 18:48
Где, в каком месте он слил сопернику состав на матч?..
Не надо свои личные не совсем умные домыслы пытаться конвертировать в идею, что во всем виноват Президент, всякие диверсанты, и вообще внешний враг, поэтому первым делом организуем оппозицию с Майданом, а потом всем нам станет очень хорошо. Видели уже, к чему это приводит.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 27 май 2017, 19:11
capcook писал(а):Где, в каком месте он слил сопернику состав на матч?..
Не надо свои личные не совсем умные домыслы пытаться конвертировать в идею, что во всем виноват Президент, всякие диверсанты, и вообще внешний враг, поэтому первым делом организуем оппозицию с Майданом, а потом всем нам станет очень хорошо. Видели уже, к чему это приводит.
Всмотрись еще раз в его речь) Офигенно будет, если вся недельная подготовка к матчу уйдет в никуда, вот я обрадуюсь
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга