Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 авг 2019, 22:42
Ничего себе...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 16 авг 2019, 23:26
если значально была согласна платить такую сумму, о жалеть нечего.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 авг 2019, 23:30
ЧЁ-ЧЁ писал(а):если значально была согласна платить такую сумму, о жалеть нечего.
Согласен
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 17 авг 2019, 09:43
правда не помню точно какой, может Лефти подскажет?

91%

Щас тоже 16-летка пришел с 84% Спартак или Т-т.

По сборнику печально конечно, если из-за личных разборок вовлечены все неравнодушные менеджеры, радеющие за сборные, тем более когда это один из значимых игроков для нее.

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4684733 Переплатила((

С финансами то дальше как? Как бы игроков не начали принудительно выставлять на трансфер.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 17 авг 2019, 12:58
если спартак, могу позариться?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 17 авг 2019, 13:44
Да можно, только боюсь конкуренция все равно будет.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 17 авг 2019, 14:28
у меня тиковец есть если рост подходящий, можно будет обменять.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Spermike 18 авг 2019, 18:30
Andrew1R писал(а):2 SpermikeТы хочешь чтобы я пожалел о том, что, опрометчиво приняв за нормального, вменяемого менеджера, попросил перейти в "Лавенгамалие"? Ну вот, я пожалел, доволен?
Ты уникальный персонаж :grin: :grin: Хочешь прийти к пониманию и в то же время оскорбляешь :beeee: :beeee:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 18 авг 2019, 20:12
И в чем же моя уникальность? И какого тут еще "понимания" нужно? По-моему, любой бы выразил недоумение и неудовольствие, если бы ему сначала пообещали оказывать содействие, а потом стали гадить. Причем, в первую очередь эта диверсия бьет по собственной же команде гадящего. Так что никакого оскорбления, а просто констатация факта отвратительной по тупости диверсии.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Spermike 18 авг 2019, 23:39
Andrew1R писал(а):И в чем же моя уникальность? И какого тут еще "понимания" нужно? По-моему, любой бы выразил недоумение и неудовольствие, если бы ему сначала пообещали оказывать содействие, а потом стали гадить. Причем, в первую очередь эта диверсия бьет по собственной же команде гадящего. Так что никакого оскорбления, а просто констатация факта отвратительной по тупости диверсии.
То,что происходит в моей команде, тебя не касается. Я обещал тебе помогать? Ну так потом проблемы клуба вышли на первое место. Это мое дело, готовить или не готовить игрока для сборной. С твоим отношением у меня пропало желание тебе помогать. Если для тебя твоя личная гордость дороже интересов сборной, можешь продолжать общение в том же духе, бросая говном в тех, у кого просишь помощи. Только тогда никакой ты не тренер сборной, а так, тренеришка.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 19 авг 2019, 01:50
2 Spermike

Вопрос от заместителя сборной: то есть ты действительно загнал Тааи просто чтобы насолить тренеру сборной?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Spermike 19 авг 2019, 09:47
GeoSecret писал(а):2 Spermike

Вопрос от заместителя сборной: то есть ты действительно загнал Тааи просто чтобы насолить тренеру сборной?
Нет, он мне нужен был, в отдельных играх он начинал игру в запасе, когда мы проигрывали, он выходил на замену. Если бы матчи складывались благоприятно, он бы не выходил.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 авг 2019, 09:53
До чего ж тупые отмазки. Да этот менеджер не только недоговороспособен, он еще и лгун.
Статистика убедительно свидетельствует о том, что ради дурацкой мести с определенного момента он специально вредит своей команде:
"Лавенгамалие", Опт-2 в последние 7 официальных игр:
7 тур - 91%
8 тур - 74%
9 тур - 63%
10 тур - 73%
11 тур - 78%
12 тур - 80%
1/32 КС - 84% автосостав
и Тааи, участвующий во всех матчах (на данный момент 13 игр подряд). Настолько "нужный" своей команде, что усталость у него сейчас 41%.
Никакого "бросания говном", лишь констатация фактов.

В своем ослеплении товарищ не понимает, что, злонамеренно загоняя в усталость игроков-сборников, владелец вредит не тренеру сборной, который просто найдет игроку замену, он вредит стране.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Spermike 19 авг 2019, 13:56
Andrew1R писал(а):До чего ж тупые отмазки. Да этот менеджер не только недоговороспособен, он еще и лгун.
Статистика убедительно свидетельствует о том, что ради дурацкой мести с определенного момента он специально вредит своей команде:
"Лавенгамалие", Опт-2 в последние 7 официальных игр:
7 тур - 91%
8 тур - 74%
9 тур - 63%
10 тур - 73%
11 тур - 78%
12 тур - 80%
1/32 КС - 84% автосостав
и Тааи, участвующий во всех матчах (на данный момент 13 игр подряд). Настолько "нужный" своей команде, что усталость у него сейчас 41%.
Никакого "бросания говном", лишь констатация фактов.

В своем ослеплении товарищ не понимает, что, злонамеренно загоняя в усталость игроков-сборников, владелец вредит не тренеру сборной, который просто найдет игроку замену, он вредит стране.
Недоговороспособен как раз ты, твой удел - кидаться дерьмом во всех, у кого отличное от твоего мнение. Даже отвечать не буду на твой бред, стоит только присмотреться к составу команды и увидеть, что некоторые позиции представлены только одним игроком. Из-за этого усталость. Но ты же не можешь пошевелить мозгой, тебе надо только посраться. Меня не интересует твое мнение, если такой умный, чего ж сам-то не взял эту команду? Со стороны только можешь орать.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 авг 2019, 14:07
...Ты хоть понимаешь, насколько жалко твои отмазки выглядят со стороны? Уж лучше молчал бы, ей-богу. :D

Spermike писал(а):стоит только присмотреться к составу команды и увидеть, что некоторые позиции представлены только одним игроком. Из-за этого усталость.
Вот-вот, предлагаю всем заинтересованным лицам присмотреться и определить, почему 4-я по силе команда в Д2 влачит жалкое существование на 11-м месте.

Spermike писал(а): Меня не интересует твое мнение, если такой умный, чего ж сам-то не взял эту команду? Со стороны только можешь орать.
..Даже и не знаешь, объяснять ли клиенту, что правила запрещают брать вторую команду в той стране, где одна уже есть? :grin:

Вообще, что можно сказать о мальчике, который пообещал бабушке надевать шапку, но потом обиделся на нее и назло своей старшей родственнице отморозил уши? Мало того, после этого он утверждает, что всё правильно сделал, так как без шапки в мороз теплее, чем в ней.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга