Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 10 мар 2021, 22:59
Montoya писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18537&match_id=651524

Сюда тоже напишу. Эдосик написал про грубую и я с ним согласна, но самое интересное, что грубую не ставила на все время, а в матче было с 68 по 78 не выигрываем играть грубо, но почему грубая была до конца матча? Если я ее ставила всего на 10 минут? Неужели нужно теперь ставить с 78 по 120 играть аккуратно?
В архиве состава стоит именно так. Это же ошибка?
видел вопрос в коментах к новости, но не было времени ответить. На сколько я помню, настройки, к сожалению, так не работают, не только с грубой, но и с другими установками, например, стоит у тебя защитная тактика, выставишб, ты атакующую, без условий с 15 по 25, с 15 будет атакующуя, до смены условий, т. е. на защитную уже не вернётся, все настройки геренируются сверху вниз, нижняя в приоритете, нарример, если у тебя при одном и том же условии, допустим "проигрываем" стоит с 35 по 55 все в атаку а ниже с 45 атакующая, то уже с 45 врубится атакующая и проигнорируется то что сверху, пока не случится другое условие (сравняешь счёт, начнешь побеждать). Вроде так было всегда, но прям 100% гарантию своей правоты не дам :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
А ну вот принципе уже пояснили
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Montoya 11 мар 2021, 11:58
Поняла! Значит все правильно подумала) Спасибо всем за ответы!
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 мар 2021, 12:37
Теория Дивайна подтверждается на практике, 3 отдыха подряд - 0 ЖК
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 13 мар 2021, 15:23
Ну киперу вроде всё равно могут пихнуть за затяжку времени.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 19:52
viewtopic.php?f=122&p=6778389#p6778389
приглашаю всех неравнодушных в страну маразма
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 мар 2021, 20:05
Аслан, у нас своего, внутреннего маразма хватает
Сегодня увидел, что Ла-Гаваны нет в списке менеджеров Тонга. Я спросил у него чего так - оказалось, что Мауфанга ушла от него из-за недовольства директоров. Угадайте что потом случилось с командой с 0.5 попытки
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 20:56
жестокий мир всола ) так Мауванга и стоила мало. А в Австралии а перерег ушел не так давно клуб стоимостью 850М (для большего понимания, это эквивалент стоимости в 50 ед при условии нахождения команды в высоком дивизионе с хорошим ср.возрастом основы и пристойным составом)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 мар 2021, 22:39
Ла-Гавана, жесть ;(
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 08:49
Ну вы канеш и проснулись, слоупоки. Это было чуть ли не полгода назад.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 14 мар 2021, 09:00
Divine писал(а):Ну вы канеш и проснулись, слоупоки. Это было чуть ли не полгода назад.
Че нудишь?) Я же не надзиратель) Когда заметил, тогда и подохренел от происходящего.
Очередной раз убедился что недовольство - чепуха рудиментальная. В начале сезона треть команд всея ВСОЛа была с недовольством, как будто только безхозные команды знают, как правильно развиваться, а реальные менеджеры сплошь и рядом все делают не так.
Получается, или все делаешь по дурацкому скрипту, или ничего не делаешь, а команду мы заберем и после под нож пустим. Я бы разрыдался, если бы такую штуку сделали с Лавенгой или Канадиен
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 09:17
Не переживай, всё ещё только впереди :grin:

Да не, на самом деле недовольство мешает сделать как хочешь, но и обойти его с небольшими жертвами тоже не представляется проблемой. Ла-Гавана не знаю даже почему не смог. Ну, от 30-х сезонов игра уже далековато отошла, конечно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 мар 2021, 09:35
Дело же тут не в правильности развития команды, а в ограничении прокачки "неправильных, читерских, схем" по мнению Акара, собственно данный инструмент и был введен в игру поэтому.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 14 мар 2021, 11:42
Lefty писал(а):Дело же тут не в правильности развития команды, а в ограничении прокачки "неправильных, читерских, схем" по мнению Акара, собственно данный инструмент и был введен в игру поэтому.
Вот я об этом
У меня в начале прошлого сезона в Лавенге набежало 60% - из-за естественного старения игроков. А я как вообще-то когда только начал собирать ее, планировал что все мои постареют и уйдут спокойно на пенсию, и я продолжу собирать вторую партию таких же местных. Вот хочется мне так, почему просто нельзя? Я в этой команде 25 сезонов. Так чуть не потерял, спас новогодний переход на новый сезон.
В этой игре остается только один вариант "правильной" прокачки, но он в копеечку влетает :(
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 14 мар 2021, 19:29
Не знаю, не однократно сталкивался с недовольством совета, всегда удавалось решить проблему, хотя были случаи когда давали 7 дней всего

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Опять же, насколько помню, вводили эту тему из-за засилья тем, когда менеджеры набивали единички на ровном месте, продавая крутых игроков, и покупая ветеранов
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ZirneklisFredis 19 мар 2021, 18:20
Буду благодарен за быстрый совет по тренировкам.

Тренировки нельзя начинать после последних переходных 27го. 19го ДО матчей куплен игрок (неделю нельзя тренировать). Смогу ли я игрока поставить на тренировку 26го уже ДО первого переходного? Или в этом случае день считается до 23:59 и тогда у меня останется возможность только одной тренировки до последних переходных (27го 0:00-21:59)?
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга