Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 10 окт 2022, 05:53
Рафичек писал(а):Объявляется охота на команды из Беларусии? {haha}
Нет, Белоруссия - дружественная страна, даже союзное с Россией государство, поэтому никакой охоты на братанов-белорусов не предвидится. Просто удалено есть везде, с этим ничего не поделаешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 окт 2022, 17:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: ЖК - за постоянные оскорбления.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 10 окт 2022, 13:04
В новых республиках подавляющее большинство отличных людей, со многими вне игры общаюсь!
И из-за одного подобного, который писал выше "культурно", желание помогать им, не пропадёт.
 Скрытый текст
Увы, личка закрыта, не могу написать, что хотелось бы. А тут нельзя
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 06:34
Ридик наехал на меня в Суринаме и получил жёсткий ответ, как обычно. Не на того нарвался парнишка.
Теперь у нас там до очередного бана.
Спи спокойно, мама-Тонга, я увёл в сторону эту угрозу, вернее, пьяную ерунду.
Многие до удаления заметили и оценили мой юморной каламбурчик с овнами. Никакого оскорбления тут не было, овен сам подставился, так неосторожно назвавшись страницей ранее. Кроме того, он отлично разбирается в географии (Тонга=Того, Африка=Азия), в русском языке (ни кого, ни чего и т.п. всегда пишет раздельно) и ещё в чём-то, уже забыл. Короче, пацан конкретно амбициозный и типа граммматный, в натуре. Быть ему как минимум шофёром секретаря второго зама министра по креветочной отрасли некой великой морской державы! Почему он до сих пор груши околачивает во ВСОЛе, непонятно.
Последний раз редактировалось uvarov 16 окт 2022, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 07:21
Я поражаюсь с вранья.
В Суринаме пишет, что я его оскорблял в Тонга , а Тут пишет, что я на него наехал в Суринаме :D {facepalm}
1. Не вижу оскорблений в Тонга
2. В топике про молодёжную сборную Суринама писал исключительно ответ на пост о криворукости тренеров сборных и о его предложении ставить минусы таким. Привёл пример игр молодёжки!
3. Думаю модераторы вполне могут оценить ложь или заведомо ложную информацию про пьяного Ридика. Потому, что я трезв как стёклышко! Вчера на шашлыках был в компании единственный трезвый, так как за рулём был. Пишешь, что я пьяный, приводи доказательства
Ни каких наездов, только игровые факты

Желающие могут оценить враньё, прочитав сообщения, начиная с начального моего.
viewtopic.php?f=154&t=190758&st=0&sk=t&sd=a&start=30
 Скрытый текст
Причём когда меня спросили, почему я там решил про сборную написать, я ничего не написал про конфликт в Тонга, и даже в ответе не упомянул ник менеджера. Приходит менеджер, и сам пишет про Тонга, и подставляется враньём

Что у человека на уме? Приходит ща в эту тему, и начинает тут поджигать. Всё же тихо было
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2022, 08:15, всего редактировалось 3 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 07:37
Ridik писал(а):Или запоя? ;) :grin:
Вот с чего всё началось, напомню. Ты уже забыл эту провокацию от 26.09.22 со своими совершенно идиотскими оскорбительными смайликами, пьяно-шашлычный Ридик? Кто тебя тогда тянул за язык, зачем ты вообще полез на наш форум с такой провокацией?
И в Суринаме ты возник не по чьей-то просьбе, не ври в очередной раз, а по своей собственной сучьей инициативе.
Я всегда пишу правду и в Тонга, и в Суринаме, мне незачем врать, как это приходится делать тебе.
Опять же ты начал угрожать модераторами, последнее средство негодяя. Некоторое пернатое, стучащее по дереву, и не только.
Последний раз редактировалось uvarov 16 окт 2022, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 07:52
Вся проблема в том, что это не было провокацией. Пришёл в хорошем настроении, и просто задал вопрос. Разве не могло быть этого? Разве не могло это помешать? Что плохого в вопросе?
И зачем мне провоцировать незнакомого менеджера? Даже ник не читал, про кого там речь шла, да и ник не знаком был.
А вот почему такая реакция на обычный вопрос, до сих пор не понял. Если в точку вопросом попал и это разозлило, то что тут такого если это было правда? Это вроде как законом не запрещено. Если не было этого, можно было ответить на лайте, что например не пьёшь или не пил. Или в конце концов попробовать понять, что там и близко провокацией и не пахло, переводя всё в шутку.
Ты выбрал вообще другой путь, пойдя на ровном месте в конфликт.
 Скрытый текст
________________
Это я вру? Кто написал про мои оскорбления? Где я тебя оскорбил? ПРИМЕРЫ!
Утверждение, что я пьяный. Факты и подтверждения

uvarov писал(а):И в Суринаме ты возник не по чьей-то просьбе, не ври в очередной раз
А где я говорил, что написал там по чьей-то просьбе? :shock: :shock: :shock:
Так кто тут врёт?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 16 окт 2022, 08:11
Ridik писал(а):заведомо ложную информацию про пьяного Ридика
Кое-что скажу. В примерно тех же числах, когда тут была активная фаза разборок, Ридик кое-что написал в последней строчке предматчевого комментария. То, что Ридик запойный, это общеизвестная информация, и разбираться конкретно в какой день он там пьяный, а в какой нет - никто не станет, потому что этих дней в году примерно половина (по моим наблюдениям).

Забавно, что за пару недель до этого Ридик рассказывал, как он месяц "не забухает", при этом это далеко не первый случай предоставления ложной информации (в т.ч. и на нашем разделе форума) от этого залётного, так что советую ставить под сомнения абсолютно все его утверждения :-)

 Благодарность
Спасибо менеджеру Португалец за предоставленные наблюдения


Добавлено спустя 54 секунды:
Круто, он уже удалил своё сообщение, из которого взята цитата :grin: Что ж ты, фраер, сдал назад? :-)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
А, ну это меня штырит, прошу прощения :grin: Тут понаписали уже, просто :oops:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 08:25
1. Отвечать на провокации я не буду. Написал, что не забухаю, так как физически не мог, даже если бы и захотел. Были проблемы со здоровьем, нужно было лечиться препаратами, не совместимыми с алкоголем
2. Какое отношение имеет личность менеджера к обсуждению игр сборной?

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Диван!
Я там в федерации Эквадора пост написал со ссылкой на тему. Вот тебе не лень меня зацепить пытаться тут и потратить на это время, но лень при этом принести пользу федерации, распространив инфу.
Например в том же Тонга я эту рекламу кинуть не могу, а ты можешь, так как есть клуб тут. Почему бы не потратить время не в пустую, и принести федерации пользу? Там всего-то надо скопировать сообщение, и раскинуть по федам, где есть твои клубы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 08:47
Не зная мена, не зная федерации, путая с Того, нормально так придти "в хорошем настроении" в незнакомую федерацию, чтобы грубо оскорбить "незнакомого менеджера", одного из влиятельных менов Тонга... Это, по-твоему, нормально? Если ты даже не за границей, а просто рядом с собой вдруг плюнешь незнакомцу в рожу, как думаешь, какая у того будет реакция? Вряд ли он рассмеётся и оценит такую странную шутку, скорее, тут же сунет тебе в морду, чтобы навсегда отучить тебя от привычки плевать людям в лицо. Да 99% мужиков поступят так, за исключением всяких извращенцев.
Вот это твоё слово и смайлики я воспринял именно как плевок мне в рожу, неизвестно зачем мне прилетевший. Моя реакция была вполне ожидаема, как у 99%.
Вместо того, чтобы извиниться за свой очевидный косяк на чужом форуме, ты полез в бутылку, типа: "Обращайтесь ко мне на Вы, я живу в Беларуси, а не в Белоруссии", а в конце-концов скатился до уровня выяснения отношений между Паниковским и Балагановым: "А ты кто такой?"
Ты оскорбил не только меня лично, но ещё 2 федерации, жаль, что этого не понимаешь.
Я готов принять от тебя слова извинений, и на этом завершить внезапно возникший конфликт.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 08:56
Я так и не понял в чём оскорбление там в вопросе? Написано было как утверждение или как факт?
Если бы меня спросили так же, у меня было бы три варианта ответа в зависимости от ситуации:
1. Ну да, было дело, гульнул
2. Не, не пил (если вообще бы не пил, то ответил бы не пью)
3. Написал бы, что-то в шутку ржачное
 Скрытый текст
Влиятельный в Тонга? Это в чём заключается твоя влиятельность? В том, что ты хамишь на ровном месте всем тем, кто позволит критику в твой адрес? Влиятельность и хамоватость -- не синонимы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 09:03
Ты не белорус, ты эстонец.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 09:08
uvarov писал(а):Да 99% мужиков поступят так
Что за чушь?
 Скрытый текст
Встречаются два мена:
-- "Чего с отчётом не получилось, был в запое?"
-- "..." (ответ молча по лицу) {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 09:16
Ты из 1%, бедняжка? Тогда всё понятно. Трудно тебе, наверное, в Белоруссии приходится? Ведь постоянно безропотно по морде получать - это ж какая стальная закалка нужна?..
Последний раз редактировалось uvarov 16 окт 2022, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 16 окт 2022, 09:20
uvarov писал(а):Ты не белорус ...
Не будем переходить на национальности. Эстонцы думаю тут тоже играют, и это может быть расценено как разжигание национальной розни
 Скрытый текст
И не нужно меня отождествлять со страной, в которой сносят памятники ВОВ {abuse}
Терпеливо не хамлю, но ведь могу и послать за такие утверждения! И заметь. Ты назвал меня эстонцем, а не спросил эстонец ли я? А я в том вопросе именно спросил. Чувствуешь разницу?
Ну а сказал бы ты мне такое в реале, разговор был бы быстро закончен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 16 окт 2022, 09:57
Ну это же из анекдотов про эстонцев, евреев, чукчей, Штирлица, Чапаева и т.д. Нет тут никакой национальной вражды, я сверялся у армянского радио. Не своди семейный конфликт к какой-то межрасовой фигне, это мелочи.
Давай о главном, о твоём наезде на меня, а в моём лице на 2 федерации: Тонга и Суринам.
Если бы ты мне встретился в реале, - я бы не убил, но морду бы тебе начистил за такие слова, которые ты здесь успел наболтать.
Но не хватало мне ещё в Могилев ехать по такому дурацкому поводу.
Поэтому ещё раз предлагаю: скажи просто - пацаны, извиняюсь, был слегка неправ. Всё! Трудно, что ли?
Инцидент будет исчерпан.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга