Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 май 2025, 17:39
uvarov писал(а):Жаль. Мы бы с тобой вдвоём показали бы "Опа, да опа, держись Америка-Европа!"
Да меня просто ваш нынешний лидер, в ЦАР достал уже! Не считал, но точно больше десяти суперов на меня истратил, причём действуя в ущерб своему клубу. Обычно это смешно, когда моська хочет слона укусить, но иногда раздражает, особенно когда к мирокубку готовлюсь.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 май 2025, 18:07
Вертолёт из Апифооу Коледж, что ли?.. Тогда, тем более, тебе прямая дорога замом в Марист, ведь именно моя команда нанесла ему пока единственное болезненное поражение в чемпе, а ответные встречи, включая Кубок, ещё впереди, и он явно захочет поквитаться со мной. К тому же у меня к нему тоже имеется претензия: он единственный тренер, который упорно скрывает от меня, тренера националки Тонга, стиль, усталость и физу своих клубных сборников. Это одна из причин затруднений, когда лидер чемпионата всячески препятствует успеху сборных, причём не первый сезон.
Последний раз редактировалось uvarov 22 май 2025, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 22 май 2025, 18:19
uvarov писал(а):Вертолёт из Апифооу Коледж, что ли?.. Тогда, тем более, тебе прямая дорога замом в Марист, ведь именно моя команда нанесла ему пока единственное болезненное поражение в чемпе, а ответная встреча ещё впереди, и он явно захочет поквитаться со мной. К тому же у меня к нему тоже имеется претензия: он единственный тренер, который упорно скрывает от меня, тренера националки Тонга, стиль, усталость и физу своих клубных сборников.
Так и от меня тоже! У него в Тайгерс два сборника, и он мало того, что не показывает стиль (а значит лишаюсь прибавки), так ещё и к прошлому матчу двух своих игроков без Ат загнал по ИП, и думал так насолить мне. Ага, нашёл с кем воевать. Принципиально выставил его игроков в стартовый состав при их большом ИП, где у меня по плану был супер, и загнал усталость за 30 ему :x Пусть разгребает.

Что касается Мариста, то ты и сам справишься, если захочешь. А я хочу именно забрать у него там очки, где он 100% уверен, что там у него три очка гарантировано.
Да, когда Анегри рос и имел ВС 2000 он мне проблемы создавал, но теперь у меня разница с его клубом очень большая, и поэтому так же хочу маленьким клубом с ним сыграть. Только не на ничью уже буду играть, как он это делал.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 май 2025, 18:32
Да, в крайнюю усталость он любит загонять игроков. Иногда решаюсь рискнуть и вызвать его игрока в сборную, а у него оказывается красная физа и усталость за 50%. Ну, твою ж дивизию!.. При этом он ещё пытался баллотироваться в тренеры одной из сборных.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 22 май 2025, 21:02
Нормально вы так планы коварные на всеобщее обозрение выставляете :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 22 май 2025, 21:39
Edosik писал(а):Нормально вы так планы коварные на всеобщее обозрение выставляете :grin:
Да не ходит он на форумы. Два сообщения за всё время
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 май 2025, 23:42
Edosik писал(а):Нормально вы так планы коварные на всеобщее обозрение выставляете :grin:

Где ты вдруг узрел некие коварные планы, да ещё не подлежащие всеобщему обозрению? На само деле тут озвучиваются лишь безобидные шуточки, а злобные планы тщательно скрываются.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 23 май 2025, 08:46
Я так понял, буча на Верталетика идет.
Ридик, мож лучше у нас в Тонга на постоянке обоснуешься, полно бесхозных клубов, правда не в Д1))) Я тебе уступлю место президента, а против президента Тонга Вертолелтик в ЦАРе уже не будет суперить)) Хотя твой Дагон посимпатичнее будет, большинства клубов Д1 Тонга))
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 23 май 2025, 09:11
В чем он симпатичен? 10 ветеранов и 0 игроков на скамейки для смены, клуб через пару сезонов будет профнепригодный, уже в этом должен получить минус в атмосферу за средний возраст, так что пусть завершает цикл, а ты ему пока подыскивай команду к 75 сезону :grin:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кстати недавно к нам присоединился очень солидный менеджер Harry Kewell
https://vsol.info/v3_profile.php?num=122763
только сегодня увидел, приветствую :beer:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение karapuz1987 23 май 2025, 14:47
Edosik писал(а):В чем он симпатичен? 10 ветеранов и 0 игроков на скамейки для смены, клуб через пару сезонов будет профнепригодный, уже в этом должен получить минус в атмосферу за средний возраст, так что пусть завершает цикл, а ты ему пока подыскивай команду к 75 сезону :grin:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Кстати недавно к нам присоединился очень солидный менеджер Harry Kewell
https://vsol.info/v3_profile.php?num=122763
только сегодня увидел, приветствую :beer:
Приветствую!!!! :beer:
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Kewell 23 май 2025, 20:14
Всем привет! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1458
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 05 июн 2025, 23:27
Странно :?
Ни кто из феды, Эдосика не поздравил с Днюхой :shock:
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 06 июн 2025, 04:37
Поздравляю, раз такое дело!!! {wdance} :beer:
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8282
Благодарностей: 1756
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 680
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Флудилка
Сообщение Hondavod 06 июн 2025, 17:09
И меня :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Hondavod
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2024, 06:02
Рейтинг: 604
Тинен (Бельгия)
Навутока (Тонга)
Ювентус (Кюрасао)
зам. в Тукстла (Мексика)

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 июн 2025, 18:43
Hondavod писал(а):И меня :D
Я тебя еще в 2 ночи поздравил :beer:
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Тонга