Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 26 июн 2020, 15:18
Я после последнего тура подводить итоги не хочу, обосрался по полной с последним местом {wall}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 26 июн 2020, 20:28
Lefty, так все выглядит хорошо. Взяли домашние матчи против равных, а против Гонконга и Тайланда в гостях ловить нечего. По коллизиям 4-0 в твою пользу :super: Не бросай, тем более у меня никакого опыта сборных.

Что не нравится и это как говоришь дало и по националке - свободные команды. У нас сейчас 20/74 в свободных... + парочку менеджеров не заглядывали уже месяц. Посмотрим Катар. Похожий Vs и впереди на 6 очков - 3/54 в свободных. Конечно и ФФ поменьше и это совсем не единственный показатель. И все же. Не говоря о том какая скука - играть против автососов.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 27 июн 2020, 11:03
Andrew1R писал(а):Тебе повезло, в Тонга почти все - адекватные менеджеры, которые понимают, что тренер сборной не волшебник. В твоей квалификации сомнений нет.
Держись, ибо если не мы, то кто.

Это да. Тут, как мне кажется три фактора влияет на успешное выступление. Какая-никакая квалификация, подготовка игроков, везение (тут может от чего угодно зависеть, начиная от коллизий, и продолжая, повезло с соперниками, слабые составы попадались, не суперили, в конкурентах слабые менеджеры тренируют сборные) и все это помножено на базовую силу сборной. Если все совпадает, можно и с не топовой сборной выступить прям удачно. Или например, как у нас в чемпе часто бывает, кто-то выстреливает из сезона в сезон.

Lefty, так все выглядит хорошо. Взяли домашние матчи против равных, а против Гонконга и Тайланда в гостях ловить нечего. По коллизиям 4-0 в твою пользу :super: Не бросай, тем более у меня никакого опыта сборных.

Да оно то хорошо, просто концентрация упала. Тяжелый сезон был. Пришлось 6 командами управлять и всеми играть в мирокубках + еще со сборной потеть. Если соперник дождевой, приходилось еще до четверга со стилем определяться, чтобы решить кем лучше заменить игроков, плюс отправка состава нелегкая задача. Нужно учитывать все, включая положение игроков. Потом еще эта ненужная реформа, которая еще сильнее усложнила постройку клуба. А потом эти уходы у нас один за другим просто добили.
Я даже не смог нужных молодых игроков в клубы найти, и спецухи можно сказать потерялись. Поэтому точно буду сокращать свое количество команд, и думал от сборной отдохнуть, раз первые 10 туров не удалось выстрелить. Риган до сих пор не взяли, а там очень важный игрок.
Бросать я конечно не собираюсь, просто тебе, как заму решил дать попробовать, опыта набраться. Но конечно, если не уверен в своих силах попробовать, будем пытаться дальше биться. Просто с учетом старта и проблем, которые вероятно еще возникнут, надеяться на путевку с такими конкурентами не приходится, цель уже просто, как можно лучше выступить.
Вообще я посмотрел, очень много команд за 4000 уже, а мы к этому показателю только подбираемся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 04 июл 2020, 11:09
Уже 5 дней прошло и не одной заявки на зама юниорки и молодежной.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 05 июл 2020, 19:21
Не смертельно
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 авг 2020, 02:11
Что-то овно твориться в юниорке? :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 03 авг 2020, 11:34
Фу, какой ты нетолерантный. И вообще, разве ты не знаешь, что критиковать тренеров сборной опасно? Меня вон в Хорватии каким овном поливали за гораздо более мягкую и аргументированную критику.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ZirneklisFredis 03 авг 2020, 16:10
Да, не всегда самые лучшие решения сделаны в юниорке этого отбора. На следующих выборах будет другим кандидатам на что указывать.

А что ты там сморозил у хорватов?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 03 авг 2020, 16:56
Ну не фортит бывает, и сборная то далеко не топ чтоб что то показывать
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 авг 2020, 18:48
Рафичек писал(а):Ну не фортит бывает, и сборная то далеко не топ чтоб что то показывать
Дома играть на удачу "не профильной" Коллизией? Пфф. Своим стилем могли брать очки. Один факт, что по вопросу Поларда, который ТОП для юниоров, мне ни разу не написали как минимум показался странным. Теперь это. Наши сборные на всех уровнях не ТОП, но бороться можно, как минимум на очки в домашних матчах можно претендовать, а мы творим какое то уг :x
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 03 авг 2020, 22:40
Я уже настолько давно тут, что ничего не "морожу". Критиковал за винегрет из игроков с разнопогодной прокачкой и попытки сбросить ответственность на зама. Увы, не все понимают, что критика действий вовсе не является критикой личности.

Кстати, согласен с Эдосом, что вот эти манцы с попыткой ловли на непрофильную коллизию - от того же лукавого.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 авг 2020, 01:09
Просто я так же делал но критики не слышал {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 04 авг 2020, 10:47
Видимо, твои нервы мы бережем с особенной силой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 04 авг 2020, 21:57
мысли вслух. не профильная коллизия возможна при случае, когда с основным стилем команды особо ловить нечего. а так есть хотя бы какой то шанс. но, в даннм, конкретном случае она была не к месту
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 17 авг 2020, 11:08
Националку жалко.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга