Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 21 сен 2021, 23:55
Так а кому еще тащить то?)
Мой Туа-Атайна тоже 3 плюса поймал :P
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 22 сен 2021, 01:16
Edosik писал(а):А Полард тем временем тащит молодежку, 3 гола, 3 WoW, +3 балла
GeoSecret писал(а):Так а кому еще тащить то?)

Тренер молодёжки тоже слегка принимает участие в успехе сборной, причём третий сезон подряд.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 22 сен 2021, 03:34
Кто же спорит :super:
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 23 сен 2021, 00:57
Не печалиться, выход из группы есть, а ПО это всегда куча мелочей, националке конечно Сили сильно не хватило, обидно, что как раз с 1/8 он начал выходить на нормальную форму, а матч пришлось пропускать :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 23 сен 2021, 01:43
была бы П спецуха, хоть бы у одного вратаря..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 03 окт 2021, 15:21
Заявку на молодёжку пока осмелился подать лишь неопытный иностранный мен, не имеющий к Тонга никакого отношения. Неужели так оскудело тонганское королевство на своих тренеров?..
Судя по хвастливости на форуме, их здесь немеряно, как свирепых тигров среди кротких овец, но отчего-то все хвастуны никоим образом пока не проявляются. Возможно, из скромности, которая здесь неуместна.
Призываю делать заявки, а то мне будет слегка неудобно материть иностранца за косяки. Лучше уж ругать своего.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 окт 2021, 18:55
Так все ждут что ты подавать будешь, разве нет? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Раф подал, уже норм
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 04 окт 2021, 05:06
4 сезона подряд руководить молодёжкой Тонга - это уже перебор. Ухожу командовать молодёжкой Суринама, раз никак не можете доверить мне тонганскую националку. Хз, сколько попыток и подвигов нужно совершить, чтобы наконец заслужить такое доверие.
За Рафа рад, он отнюдь не сопляк в руководстве сборной, но ему будет трудно. С другой стороны, наши сборные своми выступлениями в последних сезонах существенно повысили рейтинг, поэтому можно надеяться на благоприятную жеребьёвку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 04 окт 2021, 06:02
Жеребьевка уже есть, и назвать ее "благоприятной" язык не поворачивается. Тяжелый будет отбор.
Китай с первой корзины (против них на выезде и начинаем отбор) и Малайзия со второй корзины (еще сильнее соперник, плюс дождевая сборная) - два очевидных фаворита группы.
Дальше по силе идем мы и дождевой Тувалу. Океания стронг!
ОАЭ, Гонконг, Кыргызстан - крепкие команды.
У Гуама, Омана и Йемена шансов меньше всего пока.
Посмотрим, как у нас получится все.
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 04 окт 2021, 07:52
Вполне нормальная жеребьёвка, проходная для наших пацанов, ничего тяжёлого. Обязаны выходить из группы, это как 2 пальца об асфальт. Ну, кому-то херовато, извините, что я по-японски. Кстати, Япония с Австралией и различными таджиками не попались, хотя и без них немного кисло, но вполне терпимо, бороться можно и нужно, ведь мы одни из фаворитов. Придётся играть в угадайку с дождевиками, но это постоянная фигня, так что уже не проблема. Для начала Китаю в первом туре на выезде не проиграть. Может, даже стОит понаглеть с китайцами на их поляне, ведь в 1 туре все сборные загадочны друг для друга?.. Удачи!
Вот Рафу не завидую, так себе у него банда.
Последний раз редактировалось uvarov 04 окт 2021, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 окт 2021, 10:49
GeoSecret писал(а):Жеребьевка уже есть, и назвать ее "благоприятной" язык не поворачивается. Тяжелый будет отбор.
Китай с первой корзины (против них на выезде и начинаем отбор) и Малайзия со второй корзины (еще сильнее соперник, плюс дождевая сборная) - два очевидных фаворита группы.
Дальше по силе идем мы и дождевой Тувалу. Океания стронг!
ОАЭ, Гонконг, Кыргызстан - крепкие команды.
У Гуама, Омана и Йемена шансов меньше всего пока.
Посмотрим, как у нас получится все.
Молодежка и юниорка выглядят очень слабо надо признать :( так что вся надежда на националку

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Lefty писал(а):была бы П спецуха, хоть бы у одного вратаря..
думаю если не в этом, то в следующем мой Ки-Атеноа должен попасть в состав, слабенький конечно, но под ПО в хорошей форме с П4 может помочь

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:
Видать моей мечте - 11 игроков в сборной не судьба сбыться ;( одна попытка будет в следующем сезоне и если Ки-Атеноа еще возможно получит шанс, то Ваингало вряд ли
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 04 окт 2021, 11:37
Ну сразу говорю чудес не ждите) я в этой игре уже тупо отбываю номер :beer: критике отношусь нормально, вопрос только в том увижу ли я её, на форуме бываю редко {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 04 окт 2021, 11:48
Раф, критика будет, в этом не сомневайся. Но от меня мягкая, т.к. с этими клоунами рассчитывать на что-то серьёзное невозможно. К примеру, Баррингтона я ставил лишь затем, чтобы заткнуть дырку РД/РМ, а сейчас он вдруг оказался самым сильным игроком сборной, смехота.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 05 окт 2021, 09:29
Да уж, состав на юниорку еле набрал :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 05 окт 2021, 15:41
Ну, хотя бы парочка кадидатур в капитаны имеется, это уже хлеб. Надо делать упор на симулянта, что ли, других ярких исполнителей нет. Но и у соперников наверняка похожая ситуация.
И почему ты в начале своего манифеста не продолжил далее про молодого Ленина и юного Октября, которые всегда впереди?.. Постеснялся упоминать коммунистические символы в нашей монархии? Зря. И Ленин, и Октябрь тогда победили, хотя силы изначально тоже были невелики. Да и сейчас на дворе тоже октябрь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга