Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 15 апр 2022, 13:19
Приветствую менеджеров гордого Королевства Тонга! Спасибо за доверие и верю, что удастся оправдать надежды. Я открыт для предложений и критики! Можно здесь, можно в ЛС! Понемногу уже начинаю общаться с тренерами игроков юниорки. Надеюсь, что они пойду навстречу
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 апр 2022, 17:37
Привет. Armando!
Нечасто бывает, что мены Тонга избирают тренером сборной иностранца, так что доверие тебе ещё предстоит заслужить. Королевство Тонга не просто гордое, а чрезвычайно гордое и амбициозное. Тут собралось множество активных менов, в т.ч. бывших и ныне действующих президентов федераций, тренеров сборных и прочих мастеров международного класса во всех видах спорта, да и не только спорта. Форум Тонга - один из самых активных во ВСОЛе, что подтверждается не только количеством постов, но и пристальным наблюдением модеров, а также выдаваемых ими различных карточек на душу населения.
За косяки в сборной бьём сильно, но больно, зато и за успешные действия не скупимся на медовые пряники. Ты вроде парень опытный, так что постарайся наладить общение с клубными тренерами сборников и достичь приемлемого результата. Искренне желаю удачи в обоих случаях!
Также подумай о переходе из Индии в Тонга, чтобы стать совсем своим.
Последний раз редактировалось uvarov 17 апр 2022, 17:40, всего редактировалось 3 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 17 апр 2022, 17:40
Форум ВСОЛа - один из самых активных во ВСОЛе
Забавное замечание :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 апр 2022, 17:42
Исправил опечатку. Если у тебя больше не к чему придраться по существу темы, тогда заткнись, корректор херов.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 17 апр 2022, 19:04
uvarov писал(а):Исправил опечатку. Если у тебя...
Не, ты не понял. Сейчас общий форум как раз ближе к уровню какой-нибудь активной феды прошлого :-) Ну, это моё субъективное мнение, конечно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 апр 2022, 20:11
За общий форум, который мне абсолютно фиолетовый, пусть отвечают соответствующие люди, а в тонганских темах просьба напрасно не флудить, а высказываться по существу.
Я поприветствовал опытного иностранного тренера юниорки, заметив, что ему будет непросто работать с нашими хлопцами и далее всё такое по теме сборных. А вот ты зачем лезешь со своими замечаниями не в тему, непонятно.
Лишь бы что-нибудь брякнуть?.. {no}
Ты сборными никогда не командовал, так что здесь у тебя вааще нет никакого морального права возникать.
Поучайте своих паучат.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 17 апр 2022, 22:39
Armando писал(а):Приветствую менеджеров гордого Королевства Тонга! Спасибо за доверие и верю, что удастся оправдать надежды. Я открыт для предложений и критики! Можно здесь, можно в ЛС! Понемногу уже начинаю общаться с тренерами игроков юниорки. Надеюсь, что они пойду навстречу
Раз так получилось, что легионер возглавил одну из наших сборных, то постараемся оказать тебе всяческую поддержку, если будут вопросы или ещё какие то непонятки, то сразу пиши на форуме или мне в личку.
Хорошо было бы, если ты будешь выкладывать результаты матча со своими мыслями, что получилось, что нет, а мы как опытные аксакалы будем стараться помочь советом, что поможет тебе и в сборной и как тренеру ВСОЛа :beer:
Кстати было бы хорошо давать разбор всем тренерам сборных, я покрайней мере постараюсь

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
uvarov писал(а):Исправил опечатку. Если у тебя больше не к чему придраться по существу темы, тогда заткнись, корректор херов.
Да ну что же ты злой такой то? Диван даже твой пост лайкнул не так давно. Я аж сам офигел :grin: а ты на него ругаешься :x
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 апр 2022, 22:58
Edosik писал(а):Хорошо было бы, если ты будешь выкладывать результаты матча со своими мыслями, что получилось, что нет...
Вот это как раз нежелательно разглашать на форуме. Умные мысли любят тишину и отсутствие шпионов.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Edosik писал(а):Да ну что же ты злой такой то? Диван даже твой пост лайкнул не так давно. Я аж сам офигел :grin: а ты на него ругаешься :x
Дивану за тот лайк спасибо, а за его нынешнее невтемное вмешательство - дизлайк, Имхо, вполне справедливо и без всякой злости.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Armando 20 апр 2022, 07:13
Большая просьба к менеджерам: следить за усталостью и форму! Особенно за формой. Сейчас, когда до матча сборной еще 2 игры впереди, в идеале форма игрока должна быть 112% или 121% вверх. Только тогда на матче сборной будет 124%!!!
Сейчас же у многих игроков форма 125%, что даст 117% в воскресенье.
PS про игроков в "красном" я молчу, потому что и так понятно, что это не есть хорошо.
Armando
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Scrooge 20 апр 2022, 10:51
Если честно советовал бы ещё в личку каждому менеджеру написать. Я вот писал в личку, то некоторые сразу говорили, что не будут игрокам менять форму, так как им не важно, чтобы игрок играл за сборную.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 20 апр 2022, 14:08
Armando писал(а):Большая просьба к менеджерам: следить за усталостью и форму! Особенно за формой. Сейчас, когда до матча сборной еще 2 игры впереди, в идеале форма игрока должна быть 112% или 121% вверх. Только тогда на матче сборной будет 124%!!!
Сейчас же у многих игроков форма 125%, что даст 117% в воскресенье.
PS про игроков в "красном" я молчу, потому что и так понятно, что это не есть хорошо.
держать сборника на 124% физы очень накладно по количеству физы, это надо крутить на 112%, в то время как 117% сделать намного проще, обычно обходится от 4 до 6 измов чтобы весь сезон игрок был на 117% для сборной

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
опять же, у тебя юниорка, а юниоры в своих клубах зачастую не играют ключевых ролей, по этому измы физы на них не планируются, хотя я например в период становления команды всегда отдавал предпочтение сборникам, т.к. допбаллы, наигранность, какие никакие деньги и т.д, так что только по личкам писать, хотя бы 5-6 сильнейших игрокам, ключевым позициям, я бы писал вратарю Молитука, капитану Килисимаси, Макасени, Фауонуку и Каухенга с Шт4, остальные +/- равные по силе, кто-то будет в зеленой все равно.
Опять же можно посмотреть физу например Йетохи и Ма'афу на LM/LF, если ни у одного из них нет возможности крутить юниору, то там достаточно комуто одному крутануть физу так, чтобы у них физа зеркалилась, когда один в зеленой, второй в красной и наоборот, в целом и по вратарям так можно, Талиаи не так сильно уступает Молитуке, да второй играет в местном клубе и должен быть в приоритете, но если у Gilardinho нет например на него физы, то можно их отзеркалить, тем более Талиаи 18 и он пригодится и в следующем отборе, но Молитуке основной в команде, так что думаю с физой проблем не должно быть.
В общем надеюсь ты понял принцип, надо пару дней поработать с тренерами по личке и понять картину, дальше уже спокойно играть, к туру 7-8 уже будет понятно есть ли шанс на финалку, и тогда рассылать при наличие шансов просьбу придержать 1 изм на финалку, либо загнать в красную перед концом чемпа чтобы на финалку выйти в зеленую
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 20 апр 2022, 18:58
Талиали тоже, можно сказать, играет в "условно местном" клубе
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 510
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 25 апр 2022, 13:52
Такое впечатление, что националкой опять руководит неудачник GeoSecret. Опять та же беззубая игра в 4 защитника сзади, но без ДМ, FR в голом центре и без самого мощного тонганского игрока Сили, который почему-то опять выходит не с начала матча, а на замену во 2 тайме. Зато с 5 болванами в нападении при суперзащите, класс! Я, конечно, понимаю, что Юж.Корея - контора ныне весьма сильная, но почему не посопротивляться, спрятав в рукаве свои главные тонганские козыри?.. Кроме того, такое замечание. Сборная из игроков одного твоего клуба - идея, конечно, изначально неплохая, но на деле хреновая, ибо изменения физы не бесконечные, на несколько фронтов их явно не хватит, какими-то неизбежно придётся пожертвовать. Поэтому надо бы включить в националку больше игроков из других клубов, пусть и немного послабее, зато их тренеры будут готовить по максимуму без проблем, а твои игрочеллы получат отдых для решительного момента.
И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?.. Неужели нельзя было разбросать хотя бы 55, 60, 65 мин?.. И где грубая игра?.. Довольно небрежно для начальника националки и федерации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2136
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Karwar 25 апр 2022, 15:55
uvarov писал(а):И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?..
Мне интересно какой именно матч националки Тонга критикует uvarov в посту выше? :?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 апр 2022, 17:39
uvarov писал(а):Такое впечатление, что националкой опять руководит неудачник GeoSecret. Опять та же беззубая игра в 4 защитника сзади, но без ДМ, FR в голом центре и без самого мощного тонганского игрока Сили, который почему-то опять выходит не с начала матча, а на замену во 2 тайме. Зато с 5 болванами в нападении при суперзащите, класс! Я, конечно, понимаю, что Юж.Корея - контора ныне весьма сильная, но почему не посопротивляться, спрятав в рукаве свои главные тонганские козыри?.. Кроме того, такое замечание. Сборная из игроков одного твоего клуба - идея, конечно, изначально неплохая, но на деле хреновая, ибо изменения физы не бесконечные, на несколько фронтов их явно не хватит, какими-то неизбежно придётся пожертвовать. Поэтому надо бы включить в националку больше игроков из других клубов, пусть и немного послабее, зато их тренеры будут готовить по максимуму без проблем, а твои игрочеллы получат отдых для решительного момента.
И почему все замены на 45 минуте, т.е. минус 10% каждому?.. Неужели нельзя было разбросать хотя бы 55, 60, 65 мин?.. И где грубая игра?.. Довольно небрежно для начальника националки и федерации.
Замены были все на 46 минуте, ты тут что-то путаешь, в прошлом туре такая тактика сработала, в этом нет, по ряду причин, погода - дождь +6, плохая форма большинства сборников, сильный соперник, еще и в гостях, все в атаку+грубая должна была быть включена с 65 минуты, но мой касяк, уже определил где и в дальнейшем поправим. Из замен для ротации вижу только Бреннонта который близок по силе к тем кто сейчас вызван, но и он был в красной, да и я не любитель ротации в составе, т.к. большой патриот сыгранности, Дм нет, потому что очевидно, потому что очевидно были лучше кандидаты из игроков CM/CF, возможно стоило рассмотреть кого-то на Дм, пусть даже со штрафом, был бы Параки 117% и выше, думаю сыграл бы из-за наличия Д4, позиций FR в моих командах не было, нет и не будет.
Есть недочеты, видим, анализируем, будем решать
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга