Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 07 июл 2025, 16:33
ну молодежка едет к Рафу, а вот найдутся ли отчаянный герой готовый возглавить юниорку? 3 игрока силой выше 80 - сильно {facepalm}
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020

Re: Сборные
Сообщение Hondavod 07 июл 2025, 16:41
Я готов :beer:
karapuz1987 отметил этот пост как понравившийся.
Hondavod
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2024, 06:02
Рейтинг: 604

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 08 июл 2025, 19:47
Edosik писал(а):ну молодежка едет к Рафу, а вот найдутся ли отчаянный герой готовый возглавить юниорку? 3 игрока силой выше 80 - сильно {facepalm}
Я завтра подам, если не будет достойных кандидатов из нашей федерации.
Юноши это всегда интрига.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Опытный менеджер
Сообщений: 368
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 393
Сморгонь (Беларусь)
Фахефа (Тонга)
Эмпайр (Барбадос)
АБС (Бразилия)
Танда (Кот-Дивуар)
Сборная Тонга (мол.)

Re: Сборные
Сообщение uvarov 09 июл 2025, 19:02
Джон, ты же вроде подписался замом националки, чтобы не допустить вторым тренером шпиона из Азии, которому будут видны все наши расклады?..
Оно, конечно, небходимо, чтобы юниорка не осталась без внимания, но националка гораздо важнее.
А юниорку я бы отдал одному из немногочисленных тонганских дождевиков, или даже иносранцу, - пусть он попытается изобразить наглядно, чего он, собственно, хочет достичь в сугубо солнечной федерации?.. Давно не хихикали.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Сборные
Сообщение Edosik 09 июл 2025, 21:55
Так он миссию выполнил, в замы шпион не попал, теперь можно и главным порулить
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 10 июл 2025, 00:28
Там у тебя в д1 всего то одна дождевая команда осталась!
Оставь ее в покое, редкий вид, красная книга итд
А вот во втором дивизионе надо бы устроить прополку! Аж пятеро оппозиционеров!
А в д3 не совсем понятно
Вот Фоуи это солнечная команда или дождевая?
Только щас обратил внимание что тонганское д3 постепенно сливается с клк(
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Опытный менеджер
Сообщений: 368
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 393
Сморгонь (Беларусь)
Фахефа (Тонга)
Эмпайр (Барбадос)
АБС (Бразилия)
Танда (Кот-Дивуар)
Сборная Тонга (мол.)

Re: Сборные
Сообщение uvarov 10 июл 2025, 02:23
djodjon777 писал(а):Там у тебя в д1 всего то одна дождевая команда осталась!
Оставь ее в покое, редкий вид, красная книга итд
А вот во втором дивизионе надо бы устроить прополку! Аж пятеро оппозиционеров!
А в д3 не совсем понятно
Вот Фоуи это солнечная команда или дождевая?
Только щас обратил внимание что тонганское д3 постепенно сливается с клк(
Дождевая Лонголонго Д1 не заслуживает особого внимания. Марист будет играть с ней отдыхом и вторым составом, что и другим рекомендую.
Единственная в Тонга из оставшихся дождевых, заслуживающая хоть какого-то уважения - это команда в Д2 Нгелея под управлением старейшего нашего мена Дениса Иванова, которому я раньше постоянно проигрывал где-то 80% коллизий, и с которым даже соорудил интервью лет 150 назад. Но лет 50 назад мне удалось найти противоядие. И не только мне, но и многим солнечным менам, которым осточертела тогдашняя британская небитуха. Любопытствущие могут легко найти это интервью на форуме Тонга.
В фоуях я не разбираюсь. С надеждой смотрю на Хаатафу, который сохранил имя, но сменил ориентацию на солнечную. Возможно, не без моего влияния.
Когда хочется развеселиться, наблюдаю в КЛК за беспомощными барахтаниями дождевой Наколо, летающей всем подряд, даже автососам.
Последний раз редактировалось uvarov 10 июл 2025, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Сборные
Сообщение Hondavod 10 июл 2025, 02:54
Обидно что у этих дождевиков есть такие редкие в Тонга реальные игроки
Hondavod
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2024, 06:02
Рейтинг: 604
Тинен (Бельгия)
Навутока (Тонга)
Ювентус (Кюрасао)
зам. в Тукстла (Мексика)

Re: Сборные
Сообщение uvarov 10 июл 2025, 03:37
В этом вынужден с тобой согласиться: Лонголонго, у которой куча звёздных и известных игроков, к сожалению, встала на скользкий дождевой путь, ведущий вниз. Никогда не бери дождевиков в сборную, как бы ни казались они хороши.
Увы, у нас есть ещё минимум 2 солнечные команды, звёзд из которых хватило бы на несколько сборных, но, к сожалению, их тренеры бездарно расшвыривают свои звёздочки, взамен покупая всякую иносраную муйню, меняя золото на стеклянные бусы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 03 окт 2025, 08:59
Зоя, это ты удачно зашла в замы). Я в отпуск собрался, нужно будет подстраховать 12.10
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Сборные
Сообщение Hondavod 03 окт 2025, 12:36
karapuz1987 писал(а):Зоя, это ты удачно зашла в замы). Я в отпуск собрался, нужно будет подстраховать 12.10
Она моя :P был бы у меня такой зам я бы и не женился ни когда 🤣

Добавлено спустя 56 секунд:
А щас замы могут на двух стульях сидеть :shock:
Hondavod
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2024, 06:02
Рейтинг: 604
Тинен (Бельгия)
Навутока (Тонга)
Ювентус (Кюрасао)
зам. в Тукстла (Мексика)

Re: Сборные
Сообщение Lefty 03 окт 2025, 13:14
https://vsol.info/nation.php?num=120926

Вообще-то, она там и там зам)
Lefty
Эксперт
Сообщений: 4236
Благодарностей: 402
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 429
Фортиор (Мадагаскар)
Мангия (Тонга)
Лацио (Барбадос)

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 03 окт 2025, 15:20
Hondavod писал(а):
karapuz1987 писал(а):Зоя, это ты удачно зашла в замы). Я в отпуск собрался, нужно будет подстраховать 12.10
Она моя :P был бы у меня такой зам я бы и не женился ни когда 🤣

Добавлено спустя 56 секунд:
А щас замы могут на двух стульях сидеть :shock:
Раф, ну все, уже в загс бежиш за разводом))
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: Сборные
Сообщение Hondavod 03 окт 2025, 17:19
Так а я не женат :D
Hondavod
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2024, 06:02
Рейтинг: 604
Тинен (Бельгия)
Навутока (Тонга)
Ювентус (Кюрасао)
зам. в Тукстла (Мексика)

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 03 окт 2025, 18:05
:grin: ладно, тогда не буду ничего больше уточнять :oops:
karapuz1987
Профи
Сообщений: 891
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 852
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Тонга