Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 апр 2023, 19:01
Капитан не получает капитанский бонус, значит сам вратарь будет без бонуса, значит будет слабее, а вратарь ключевая позиция
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 24 апр 2023, 19:27
Спасибо
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 24 апр 2023, 21:07
Да, поэтому вратарь не капитан, хотя я был в размышлении.
По поводу моего предматчевого спича: хотел ввести в заблуждение корейского тренера, а на самом деле нагло атаковать с супером. Задумка была правильная, но не сложилось, увы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 30 апр 2023, 21:12
Необходим зам в молодёжку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 30 апр 2023, 22:40
Необходимо предупредить когда пропуск игр, просто в пустую спалил измы, при том что мне в ЛЧ играть :x
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 01 май 2023, 17:51
Edosik писал(а):Необходимо предупредить когда пропуск игр, просто в пустую спалил измы, при том что мне в ЛЧ играть :x
Приношу извинения сам провтыкал этот момент смотрел в четверг и думал что подготовка никакая а эт оказывается на неделю вперед было :x
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 01 май 2023, 22:17
Тоже не заметил пропуск тура и отправил состав на неделю вперёд. Но никого и не просил делать изменения. Вот своему Палеи тоже зря спалил изм.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 29 май 2023, 03:03
Вот знал же что плохая идея была идти в сборные, так что это последний мой пост больше не пойду, мой былой фарт исчез, а скилом вытягивать я не умею {facepalm}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 29 май 2023, 16:24
Раф, не унывай. Уныние отрицательно влияет на пищеварение и сексуальные функции, а в Тонга необходимы здоровые жизнерадостные мены, рождающие перспективную молодёжь. Против тебя дома применили супер, - значит, боятся. И правильно делают. В 1 круге наши сборные большинство матчей играли на выезде, отсюда не самые лучшие результаты. Но во 2 круге мы, наоборот, будем, в основном, дома, к тому же значительно укрепимся. Вот тогда и покажем всем настоящий тонганский футбол!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июн 2023, 19:35
Кому-то херовато, сорри за мой японский.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 12 июн 2023, 21:38
Приветствую всех адекватных менеджеров нашей федерации. Отдельный привет Уварову :-) По обстоятельствам пришлось покинуть замство в национальной сборной, по большому счету я там и не нужен был. Главный хоть и ругался, а все равно сделает свое дело :beer: Я до конца осени выпадаю из игры и мне очень нужен зам в мою турецкую команду. Может найдется желающий, буду очень признателен.
Вопрос с замом закрылся, спасибо всем кто откликнулся.
отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 537
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 июн 2023, 00:48
Akapylko писал(а):Приветствую всех адекватных менеджеров нашей федерации. Отдельный привет Уварову :-) По обстоятельствам пришлось покинуть замство в национальной сборной, по большому счету я там и не нужен был. Главный хоть и ругался, а все равно сделает свое дело :beer: Я до конца осени выпадаю из игры...
Вопрос с замом закрылся, спасибо всем кто откликнулся.
И тебе привет, Вадим! Мы с тобой в прошлом сезоне и ладили, и спорили, даже ругались иногда, но это был нормальный процесс взаимодействия двух неравнодушных тонганских менов, в результате чего молодёжка с последнего места смогла взлететь на второе и выйти из группы, так что наш тандем получился весьма плодотворным. К сожалению, в этом сезоне подобного не наблюдается, разве что Иван в юниорке не испытывает особых проблем. А вот в националке и молодёжке имеются некоторые проблемы. Раф уже заявлял, что намерен покинуть националку, а я тоже в любой момент могу внезапно исчезнуть не только из сборной, но и из ВСОЛа вообще, так что замы в эти сборные просто жизненно необходимы. Прошу срочно подавать заявки! Как и на президентство. Вот и Эдосик тоже добровольно ушёл в отставку с поста преза. Видимо, время в реале сейчас довольно неспокойное, поэтому сложно загадывать наперёд.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июн 2023, 15:04
Как бы там ни было надо бороться за каждый балл, чтобы иметь высокий посев на отбор ЧАиО, по факту такой маленькой, пусть и гордой ФФ сложно выйти на ЧМ, да любой сборной мать его сложно, 1 полноценная путевка на 10 команд, крайне не простой формат, а вот на ЧАиО отбор легче, да и на самом турнире на медали шансы какие-никакие имеются
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 13 июн 2023, 17:44
судя по статистике нам не хватает защитников, забивать есть кому а вот защиты не хватает на весь матч, а про игру в 4 или 5 защитников речи вообще не идёт
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 июн 2023, 18:05
Можно Ам ставить в защиту например, не проблема, если он со штрафом сильнее обычного защитника, ну а в целом больше от стиля игры зависит
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга