Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyapa777 25 фев 2023, 18:25
Ну шо же, всех кто хотел что-либо сказать по прокачке юношей Тонга я понял.
Как завершение сего разговора добавлю.
Игроки с не айс каким ПРС тоже вполне себе пригодная штука. На одном ПРС свет клином не сошелся. Скрытые параметры сейчас сбалансированы.
То есть, если у тебя игрок с 90% ПРС, то возможно он хрустальный и будет пропускать много матчей из-за травм. А к 32-м годам его все тяжелее и тяжелее будет продать ибо фактически он превращается в инвалида на поле. Я понимаю что тема не популярна, но вот для меня, например, показатель здоровья игрока важнее уровня его ПРС. Баллами то набить игрока можно и в учебке.
А будущее сборный лепить все-таки надо бып.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 25 фев 2023, 22:20
Могу сказать что игрок юниорки у меня будет в следующем сезоне, нашел, правда за дорого, но я на местных никогда не скуплюсь, так что норм
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 26 фев 2023, 13:57
Tyapa777 писал(а):Ну шо же, всех кто хотел что-либо сказать по прокачке юношей Тонга я понял.
Как завершение сего разговора добавлю.
Игроки с не айс каким ПРС тоже вполне себе пригодная штука. На одном ПРС свет клином не сошелся. Скрытые параметры сейчас сбалансированы.
То есть, если у тебя игрок с 90% ПРС, то возможно он хрустальный и будет пропускать много матчей из-за травм. А к 32-м годам его все тяжелее и тяжелее будет продать ибо фактически он превращается в инвалида на поле. Я понимаю что тема не популярна, но вот для меня, например, показатель здоровья игрока важнее уровня его ПРС. Баллами то набить игрока можно и в учебке.
А будущее сборный лепить все-таки надо бып.
Я немного не согласен. Если сможете мне объяснить где здесь баланс? https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenp ... id=5602099
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 фев 2023, 18:48
на момент прихода молодого СШ был 6 уровня, значит талант, смотрим табличку https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35
у таланта сумма 100-200, ПРС дал 85, ППС 25, травма 80, лоялка 8 итого = 198 (может погрешность 1-2 балла, т.к. я до сих пор не понял как отнимать от 100 или 99), т.е. в целом баланс сохранен, вполне часто когда стреляет 2 хороших параметра и два плохих, просто игроку не повезло, что лучший стрельнул в лоялку, да и сумма параметров подмаксималку
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 26 фев 2023, 18:53
Akapylko писал(а):Я немного не согласен. Если сможете мне объяснить где здесь баланс? https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenp ... id=5602099
Действительно, уникальный уродец по игровым параметрам. Зато таки да - экономически выгоден для команды, весьма выгоден.
А про сбалансированность скрытых параметров в новостях лиги писали.
Последний раз редактировалось Tyapa777 26 фев 2023, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 26 фев 2023, 18:57
И что делать с его лоялкой? Как по мне самый неудачный из существующих вариантов.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 26 фев 2023, 19:10
Akapylko писал(а):И что делать с его лоялкой? Как по мне самый неудачный из существующих вариантов.
Ну, попробуй продать его в Тонга. Может кто и порадуется на него. А так то он у тебя в команде легионер.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 фев 2023, 19:13
Akapylko писал(а):И что делать с его лоялкой?
скрываешь в хлам все параметры и на трансфер, с учетом упакованности спецухами думаю за 70-80% уйдет, что уже профит
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 26 фев 2023, 19:15
Вообще твоя новая команда из Доминика похожа на ферму тонганских игроков.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 26 фев 2023, 19:30
Tyapa777 писал(а):Вообще твоя новая команда из Доминика похожа на ферму тонганских игроков.
Я ее и взял что она была в свободных а из нашей сборной 4 игрока висели без присмотра.
отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 фев 2023, 21:41
Tyapa777 писал(а):Вообще твоя новая команда из Доминика похожа на ферму тонганских игроков.
Так там Aik(Алекс) рулил одно время, он наверное и притащил их туда

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Все три сборных выиграли, но...
Молодёжка не сделала замену на позиции FR а там игрок устает максимально быстро
Юниоры зачем-то делают замену вратаря (вратарь всегда выйдет со штрафом силы, даже если во втором тайме)

Добавлено спустя 26 секунд:
А так молодцы :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 26 фев 2023, 22:24
Edosik писал(а):Молодёжка не сделала замену на позиции FR а там игрок устает максимально быстро
Еще и перешли выигрывая два мяча ВВА. Хотя я вот прям четко помню что было уйти в суперзащиту. Заходил без двух минут до начала смотрел цену на билеты а вот условия не перепроверил.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 фев 2023, 22:37
Зато победа в следующем матче может вывести вас на 2 место :beer: а молодёжку уже вроде как и похоронить успели :grin:
Националка уже минимум 3, чтобы обеспечить выход в финалку достаточно не проиграть Туркменистану
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 27 фев 2023, 05:46
А ещё генеально просить подготовить игрока и не выпустить его... ну и <удалено автоцензором> я тратил ФФ, он и так был в зеленой ну раз попросили решил выкрутить на 124... больше не просите
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 27 фев 2023, 08:20
Edosik писал(а):Юниоры зачем-то делают замену вратаря (вратарь всегда выйдет со штрафом силы, даже если во втором тайме)
У меня идея фикс - в юниорке, по возможности, давать играть как можно большему количеству юношей. Что касается выхода вратаря на замену - вышел основной, его наигрывать надо. А на данный момент у него физа не ахти и усталость усталая.
А вот про штраф не знал - думал выходы в первом тайме только штрафуются, спасибо за просветление.
А так - в победе почему-то был уверен. Его предыдущие матчи посмотрел и плотоядно ухмыльнулся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 604
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга