мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 11 дек 2024, 06:44
Вот так надо освещать важные матчи федерации, президент! А не просто невнятно что-то блеять в новостях о сборных спустя 2 недели.
Эдосик и другие презы Тонга всегда отличались позитивной активностью в интересах федерации.
Худшим презом Тонга считал кое-кого, но оказалось, это было ещё не самое днище, снизу постучались.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 637

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 30 янв 2025, 22:45
К сожалению вслед за Марис ом теряем и Вавау, что конечно неожиданно после победы 2-0 в гостях. Трое в группе, в целом рабочая ситуация
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 06 фев 2025, 13:48
После двух туров в мир ситуация рабочая
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:1
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310293
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - Тарадейл (Новая Зеландия) 2:0
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310294

Акао (Уиха, Тонга) - Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити) 1:1
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310340
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея) - Акао (Уиха, Тонга) 1:1
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310342

Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) - Перак (Ипох, Малайзия) 0:3
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310173
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) - Худжанд (Таджикистан) 0:0
https://vsol.info/viewmatch. ... _id=310175
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 фев 2025, 13:59
Расклады перед 5 туром и результаты 3 и 4 тура
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 0:0
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310297
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 2:1
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310299
Группа D
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга), 1 место, отрыв от 3 места всего 1 очко, очень сложные два матча ждут бойцов Рассказова

Акао (Уиха, Тонга) - Накхон Ратчасима Юнайтед (Накхонратчасима, Таиланд) 0:1
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310344
Накхон Ратчасима Юнайтед (Накхонратчасима, Таиланд) - Акао (Уиха, Тонга) 3:0
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310346
Группа H
Акао (Уиха, Тонга), две проигранных коллизии 3-4 туры сильно усложнили жизнь, 4 место, лишь 2 очка, но на удивление еще шансы есть, я бы даже сказал хорошие шансы, 2 матча с прямыми конкурентами, 2 победы точно выводят Владимира в ПО и можно не смотреть на матчи в параллельных играх

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) 2:2
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310176
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) - Аль-Бидда (Доха, Катар) 2:3
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310178
Группа B
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга), 4 место, 2 очка, сегодня ключевая игра с прямым конкурентом за КАК
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 фев 2025, 13:32
Акао
надо было побеждать дважды, чтобы выходить в ПО увы победа и поражение, в 5 туре коллизия и супер, соответственно и победа были не на нашей стороне
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310348
но завершили миросезон на позитивной ноте
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310350
Спасибо за борьбу

АОБ
Победа в гостях с резервным вратарем это было сильно
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310300
Ничья в 6 туре устраивала обе команды
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310303
АОБ в 1/16 с первого места в соперниках Дагон Ридика, будет не просто, пожелаем удачи

АК
В 5 туре поражение против супера и домбонуса, несмотря на выигранную коллизию
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310181
В 6 туре и вовсе отказались от борьбы
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=310183
Вероятно супери АК такжиков, а не топовый Катар, очков было бы больше, но это уже лирика
Спасибо за борьбу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Ridik 14 фев 2025, 14:09
Скажите демотивацию Ателе Олд Бойз, а я взамен поделюсь демотивацией Дагона
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2999
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 1003
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Osiris 14 фев 2025, 14:21
Мы своих не сливаем, но подкат засчитан, поэтому могу пойти на встречу.
Дагон нам интересен только апнутый минимум до 4 уровня и с Октарином минимум.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1443
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 918
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: мирокубки
Сообщение Ridik 14 фев 2025, 14:39
Я вообще-то предложил обменяться инфой менеджеру Ателе Олд Бойз, что взаимовыгодно.

Osiris писал(а):Дагон нам интересен только апнутый минимум до 4 уровня и с Октарином минимум.
А по русски? Вообще ничего не понял {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2999
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 1003
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 фев 2025, 14:41
что-то на мифическом :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ridik писал(а):Я вообще-то предложил обменяться инфой менеджеру Ателе Олд Бойз, что взаимовыгодно.
в чем выгода? у тебя она явно больше, так что он твою увидит, а ты его нет :D
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Ridik 14 фев 2025, 14:51
Edosik писал(а):
Ridik писал(а):Я вообще-то предложил обменяться инфой менеджеру Ателе Олд Бойз, что взаимовыгодно.
в чем выгода? у тебя она явно больше, так что он твою увидит, а ты его нет :D
Ну не совсем так.

1. Мы чемпионом стали только в прошлом сезоне, а до этого и в тройке не были сезон. В то время как у пенсионеров за последние три сезона 2 серебра и золото.
2. Если она равная, то ни кто не увидит, и каждый будет думать, что он демотивирован, что тоже думаю обоим не надо
3. То что будет потом, при видимости скаутом соперника, это уже будет неважно, форма будет свёрстана
4. Не узнаю демотивацию, просто выкручу максимум из возможного, из того, что целесообразно поднимать, да и всё. (не готовился изначально к 1/16, поэтому ща надо переделывать всю форму, распределённую на ЛЧ)
Вот такая вот не хитрая математика :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2999
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 1003
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Osiris 14 фев 2025, 16:12
Это из доты)
Дагон это предмет, который некисло дамагает красным лазером.
А октарин - другой, вместе они круто стакаются)
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1443
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 918
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: мирокубки
Сообщение karapuz1987 14 фев 2025, 17:55
Osiris писал(а):Это из доты)
Дагон это предмет, который некисло дамагает красным лазером.
А октарин - другой, вместе они круто стакаются)

Это из доты)
Дагон это предмет, И СНОВА НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО))) НО смысл уловим))
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
karapuz1987
Профи
Сообщений: 896
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 860
Мика (Армения)
Ютай (Тонга)
Феникс (Барбадос)
Либертадор (Венесуэла)
Блэк Рейнджерс (Уганда)
зам. в Сельта (Испания)
зам. в Сморгонь (Беларусь)
Сборная Тонга (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 15 фев 2025, 03:18
Ну очевидно не лучший наш сезон, но остается надеяться, что выправим результаты в будущем. Позиции надо как-то удерживать будет.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
Сообщений: 4236
Благодарностей: 402
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 430
Фортиор (Мадагаскар)
Мангия (Тонга)
Лацио (Барбадос)

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 21 фев 2025, 08:54
Дагон (Мьянма) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 4:0 | 0:3
https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=334140
К сожалению и АОБ завершил выступление
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 28 май 2025, 10:53
тем временем Тонга опустилось на 22 место (-9 позиций за сезон) и сократило представительство в мирокубках до 4 команд со стартами с ОР1 :(
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Тонга