Edosik писал(а):Ridik писал(а):Я вообще-то предложил обменяться инфой менеджеру Ателе Олд Бойз, что взаимовыгодно.
в чем выгода? у тебя она явно больше, так что он твою увидит, а ты его нет  Ну не совсем так.
1. Мы чемпионом стали только в прошлом сезоне, а до этого и в тройке не были сезон. В то время как у пенсионеров за последние три сезона 2 серебра и золото. 2. Если она равная, то ни кто не увидит, и каждый будет думать, что он демотивирован, что тоже думаю обоим не надо 3. То что будет потом, при видимости скаутом соперника, это уже будет неважно, форма будет свёрстана 4. Не узнаю демотивацию, просто выкручу максимум из возможного, из того, что целесообразно поднимать, да и всё. (не готовился изначально к 1/16, поэтому ща надо переделывать всю форму, распределённую на ЛЧ) Вот такая вот не хитрая математика  |
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?