мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 10 ноя 2022, 23:12
чет гена нас прокатил и и все же поехал в КАКу, хотя, не суть важно, путь в ЛЧ был бы лучше по раскладам физы, но в целом в КАКе может будет чутка проще очков набрать
АОБ затаскивает на супере против супер настроя последний матч и тоже в 1/16, там же и Вавау, вырвавший победу в гостях супер на супер, а вот Денчик почему-то суперить свой матч не стал, хотя как говорил ранее - устраивала только победа, шансы были с суперком, увы, надеюсь Ден пояснит отсутствие супера. 3 команды в ПО считаю вполне успешным выступлением уже сейчас, при этом есть потенциал пройти дальше, у АК и АОБ соперник послабее, а Вавау сам тонганский бог велел сгонять за парой тройкой уе за скальп кенгуренка
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Kondor2015 11 ноя 2022, 10:08
Поздравляю АК, АОБ и Вавау с выходом в плей-офф! :beer: Удачи в матчах на вылет!
А мы все свои суперы в отборе потратили. Знать бы что Бруклин автосоставом сыграет, может и сохранился бы один.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 ноя 2022, 11:16
ТОчно, сорян, что-то тупанул
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Tyapa777 11 ноя 2022, 11:25
Ну наконец то что-то толковое получилось. Все финты ушами сработали. Особо порадовало что спец по угловым сработал в самый ответственный момент. До сих пор у меня нет четкого мнения о полезности спецухи Уг, а тут подиж ты - пригодилась.
Бум дальше пыжиться. Суперов нет - остались одни финты ушами, благо скамейка имеется.
Следующий соперник у меня дождевик. Только что вышел из дождевой группы - опять в дождь. Опять лотерея с коллизией. От надоели дождевики.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 ноя 2022, 13:42
Учитывая, что соперник порядком сильнее и нет суперов, то коллизия стилей скорее даже плюс, чем минус

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Поле с Уг4 в прошлом сезоне у меня отдал 24 голевых во всех турнирах , Лири с Уг4 из КдИ в прошлом сезоне отдал 25, оба левые защитники, конечно какие-то голевые были и с игры, лень считать, но львиная доля с угловых, так что спецуха точно рабочая
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 11 ноя 2022, 17:44
Присоединяюсь к поздравлениям! Все хорошо выступили! Эдуард, есть ли у нас шанс превзойти 13.75 очков? Это сколько нужно побед еще или ничьих?
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 11 ноя 2022, 20:39
Montoya писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! Все хорошо выступили! Эдуард, есть ли у нас шанс превзойти 13.75 очков? Это сколько нужно побед еще или ничьих?
На счет ВСЕ выступили хорошо, позволю не согласиться, все таки, для нас 7 очков в группе не эталон это точно, надеюсь в ПО включим обороты и доберем недобратое
уходящие -13.75, думаю перекрыть шанс лишь теоретический, но и сегодняшние +7.40 хороший результат, напомню норматив +8, думаю должны пробить, а вот чтобы перекрыть 13,75, надо еще 6,35, а это 32 очка, т.е. 16 побед или 32 ничьи :grin: короче примерно до финала надо пройти двум командам, выглядит мягко говоря маловероятно
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 11 ноя 2022, 22:02
Имела ввиду, что в группе Мангия и АУ выступили хорошо, если смотреть на их соперников, отсутствия суперов, да и приятно была удивлена, что Вавау с АОБ смогли выйти в плей-офф. 16 побед? Тогда это точно невозможно))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 16 ноя 2022, 11:48
Вавау (Онивай, Тонга) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330649
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330653
Аль-Араби (Доха, Катар) - Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) 1:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330655
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 17 ноя 2022, 23:11
К сожалению -2, с АОБ я лобировал тактику, так что полностью мой косяк :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 17 ноя 2022, 23:13
Edosik писал(а):К сожалению -2, с АОБ я лобировал тактику, так что полностью мой косяк :(
мдаааааааа :(
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 18 ноя 2022, 10:31
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 0:1 | 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330654
Чарльзтаун Блюз (Австралия) - Вавау (Онивай, Тонга) 2:0 | 0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330650
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) - Аль-Араби (Доха, Катар) 2:1 | 1:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330656

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Если шансы Вавау были минимальны, в связи с сильно большой разницей в силе, а рычагов типа суперов уже не было, то в проход АОБ я верил, даже не смотря на гостевое поражение 0-1 и дисквал двух игроков основы включая кэпа, да команде не хватает сильного вратаря, сильного ШТ4, ну или хотя бы ударного напа силой под 300, но все же предложив Андрею такой вариант тактики, я бы даже сказал не предложил, а практически настоял, был уверен, что как минимум команды сыграют в серии пенальти, а расчитывал, что даже удастся забить второй в овертайме, на выходе же даже пропустили от супезащиты на последних секундах ;( не знаю что мы сделали не так {abuse}
Мне с соперником повезло, команда Липпи была разобрана от слова совсем и всего с 1 супером, но тем не менее прошли дальше немного нервненько. Следующий соперник Рэйнджерс из Малайзии, команда неприятная, т.к. имеет все суперы и противоположный стиль прокачки, что меня всегда сильно нервирует, тренерский штаб довольно мощный, у команды 2 победы в ЛЧ с этим же тренером и еще 1 выход в финал, и все не в "мохнатые" года, а достижения довольно свежие, тренер уже по ходу группового этапа подбирает себе соперников поудобнее, да и вообще видит себя в финале турнира, команды +/- равны по силам Вс и с11, так что как-то все меня печалит малость в плане перспектив выхода в 1/4.
Кстати мы все таки пробили планку в 8 мирорейтинговых баллов и имеем на счету +8,2 на текущий момент, может быть получится подкинуть еще чего-нибудь в противостояние с малайцами
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 18 ноя 2022, 13:01
Если был расчет на второй гол в овертайме, то надо было позже выпускать, а не на 46 минуте. И Шиэлз с У4 был зря потрачен в первом тайме.

Но это я так, на мое нубацкое мнение можете не обращать внимание
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 18 ноя 2022, 13:54
Lefty писал(а):Если был расчет на второй гол в овертайме, то надо было позже выпускать, а не на 46 минуте. И Шиэлз с У4 был зря потрачен в первом тайме.
1) была такая мысль, но а) соперник до этого вообще без замен играл, думал хватит и с такого тайминга, б) побоялся что и 1 не успеем забить если например с 55-60 запустить основу
2) Шиэлза пришлось ставить со слезами на глазах в основу, т.к. кэп был на дисквале, а более менее годного кандидата на кэпа не было
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 ноя 2022, 22:55
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=339225
Прошли по пенальти в 1/4
пол команды висело на ЖК, а самое главное висел Сили, так что пришлось рисковать и катать на отдыхе первый матч, даже жалею что он сегодня не хватанул ЖК, первый матч 1/4 жара, его дисквал был бы не столь болезненный
В 1/4 опять дождевой соп https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2060 еще и без дисквалов (у нас минус Ка4), да и на ЖК висит всего 4 игрока (у меня 7), в общем, все решит коллизии и дисквалы, что меня явно не радует
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга