мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 24 мар 2023, 05:34
Щас ещё кубок азии привезёт :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 24 мар 2023, 07:32
Edosik писал(а):гуляем чёль :grin: :beer: :beer: :beer:
финал крайне неуверенный, но поздравляю, чего уж тут :super:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Tyapa777 24 мар 2023, 07:56
Эдуард, с победой! Ура!
Благодаря этой победе статус нашего внутреннего чемпионата не хило приподнят. Даже если только в наших глазах - этого достаточно.
Тонга это вам не какой-то там "островной футбол", а сильнейший в Азии чемпионат, который порождает весьма грозные команды, возглавляемые прошаренными менеджерами.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 мар 2023, 08:59
Рафичек писал(а):Щас ещё кубок азии привезёт :grin:
Я буду полностью удовлетворен медалью любого достоинства

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Диван писал(а):финал крайне неуверенный, но поздравляю, чего уж тут :super:
на тоненького конечно, но наверное воздалось за все жертвы ради сборников

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Самое интересное, что я в 60-62 в Азии должен был доминировать, но в 60 много опять потратил на сборников, их было 11 только в националке, и ещё кто-то вроде в сборных помладше, да и менталитет был другой, мог спокойно в группе экономить физу, но нет, да и опять же сборная ведомая Гео до последнего претендовала на ЧМ, и в 1/2 силы кончились, в 61 должен был всех выносить в КАКе, но погода меняется на очень жарко https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344856 а в ответке супер был настолько априори обязателен, что я его забыл поставить😂 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344857
В 62 опять об Арне споткнулся https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=348761
Так что был уверен, что лучшие годы АК прошли, в этом сезоне сборники опять же крутились с первого тура, Сили и Полард точно все матчи в сборной провели на 117%+, плюс крутил физу Факау для молодёжки, хотя он у меня пока лавочник, в группе тож крутить пришлось, тк группа была довольно крепкая, не всем но 5-6 игрокам точно, и то до последнего стоял вопрос о выходе из группы, в ПО с 1/16 тоже неприятно, а там очень крутые тайцы, да и физа нужна была на финалку сборникам, так что даже теоретически на финал что-то довезти из физы было нереально, просто повезло, что соперник оказался в такой же плохой форме, но пусть финал был не убедительным, но зато равным, не халявным, да и победы в 1/16 над тайцами и в 1/2 над Борей вышли вполне себе отличными. В общем когда ждал побед был бит, а когда даже не рассчитывал вышло выиграть, но наверное футбол этим и прекрасен
Спасибо кто болел и переживал.
Теперь прошу поддержки на ЧАиО, сборная у нас крепкая, есть конечно фавориты - тайцы, Япония, Китай, Малайзия, но может пронесёт на этот раз :grin: надоело вылетать в 1/8, очень хочу привезти хоть какие-нибудь медали со старшаками :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 27 апр 2023, 02:45
Сегодня стартуем.
Удачи Акао, АУ и Мангии :beer:
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 28 апр 2023, 14:48
Мангия думаю готовиться к спуску в КАКу уже можно
АУ и Акао минимальные гостевые поражения, в целом рабочие варианты, дома спокойно можно отыграться
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 30 апр 2023, 02:16
АУ идёт дальше, Акао к сожалению проигрывает коллизию и минусуется, Мангия прихватили 1 балл в ЛЧ и отправляются в КАК
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 30 апр 2023, 20:28
В чемпе Марист преодолел упомянутых и Акао, и Мангию. Готовимся дать звезды Апифооу и всем прочим. :beer:
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Kondor2015 05 май 2023, 09:42
Покритикуйте мои матчи с туркменами. Что нужно было сделать по-другому? :think:
на второй матч был Тан дисквалифицирован
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 05 май 2023, 13:07
Вратарь пока очень слабый и в этом сразу большая проблема что-то придумать было. И есть проблемы с заменами это факт, потому что именно У-шек надо было выпускать во втором тайме.

У соперника приличный вратарь. Защита с От4. Такое сложно пробить, как минимум.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 05 май 2023, 18:16
добавил бы еще то что в гостевом, первом матче, я бы сидел плотно в защите и не рыпался, дома не поставил Lw, что лишило команду лишнего игрока атаки, который был не лишним (понятно что конфликт Л4, но тогда надо было думать Филиаи на СМ или FR), хотя бы 1 замену в атаку надо было придумать, ну или тогда фул состав с начала и ВВА хотя бы 20-25 минут в первом тайме
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 06 май 2023, 19:34
5 команд сегодня стартуют в группе, удачи :beer:

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 35 секунд:
2 победы, ничья и 2 поражения, среднестатистически нормально стартовали
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 12 май 2023, 09:15
1 победа, 3 ничьих и 1 поражение, в среднем идем нормально, но могли бы и лучше конечно
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 15 май 2023, 16:32
Плевать на эти мирокубки. Сборные важнее, но о них позабыли.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 15 май 2023, 17:47
Пока там похвастаться нечем, да и тем более краткий обзор может написать любой, например один из тренеров сборной, я в мирофоруме пишу как участник миро как минимум, даже если бы этот сезон пропускал, то все равно бы следил и наверное все равно бы какие-то пару строк черкал, как лицо заинтересованное, а как президент писать что-то развернутое и в новостях желания пока совсем нет, извиняйте, что-то как-то такой настрой пока :(
П.С.: писать что на миро плевать - это крайне сомнительно, если бы АК не играли в миро, то не набирала бы доп баллы, не набирало бы доп баллы, Сили, Полард, Поле и другие сборники не выросли в тех в кого выросли, Сили, Полард, Поле и другие сборники не выросли в тех в кого выросли сборная бы не вышла бы на ЧМ, не взяла бы медаль ЧАиО, так что не бывает такого что на какой-то элемент игры плевать и все равно все замечательно

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Не поленился и поклацал все сезоны, дебютировал я в мирокубках в 57 сезоне, набрал за это время 476 баллов (чисто в миро) и это все баллы в сборников или кандидатов сборные, так что наплевать на мирокубки это совсем как то плохо звучит

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кому вдруг интересно в разрезе по сезона
57с - 42 балла
58с - 80 балла
59с - 77 балла
60с - 77 балла
61с - 34 балла
62с - 45 балла
63с - 43 балла
64с - 78 балла
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга