Программа ЭГ - "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 27 янв 2012, 01:28
Цель: создание сильной, боеспособной и стилевой сборной!!!
Задача программы: оказание содействия менеджерам в подготовке игроков для сборных страны.
Инструмент программы: субсидирование расходов на тренировку игроков из средств Фонда ФФ.

Отбор в Программу:
После прихода молодежи в программу будут записаны все игроки в возрасте от 16 до 19 лет
Выплаты будут проведены в конце сезона
с учётом уровня тренировочного центра .

Спецвозможности:
Поскольку у нас сборные заточены под Солнце , то компенсацию получат только те игроки которые вкачают спец возможности :
Л , Пк , Км , Д , У . ( вратарь Л , Р , В ) С 19 лет можно добавить Ат , Оп , От , К
Параметры
возрастсиласпец возможностикомпенсация
164232 спец возможности
175762 спец возможности
186892 спец возможности
1977122+... спец возможности



Сумма компенсации
Выплаты будут зависеть от фонда и колличества игроков .

 Небольшая инструкция по подготовке игрока
1. В команде необходимо поддерживать численность полезных ветеранов как минимум 2 (а лучше 4-5, кто как может), которые по итогам сезона будут обеспечивать вас ветеранскими баллами и спецвозможностями.
2. Спортшкола и тренировочный центр на базе должны быть не менее 6-го (а лучше выше) уровня.
3. Не раздавать появившиеся ветеранские баллы и спецвозможности сразу после начала нового сезона, необходимо запастись терпением до прихода молодежи из спортшкол после 15 тура чемпионата страны.
4. После прихода молодежи в вашем распоряжении будут: 1 суперталант и 1 или 2 таланта. Идеальный вариант конечно "суперталант" 16-летка с силой 36-38, но так бывает далеко не всегда, поэтому возможно придется выбирать игрока из "талантов". Здесь и пригодится 8-я спортшкола, которая даст 2-х "талантов" и возможность выбора. Короче выбираете игрока из расчета что вам хватит ветеранских и тренировочных баллов и спецвозможностей чтобы прокачать его с исходных параметров до требуемых. Возьмем для примера талант 16-35.
5. Тренируете выбранному игроку спецвозможность (Км или Пк) с тренцентра (игрок стал: 16-35 Км/Пк). Затем раздаете ветеранские бонусы: игрок становиться 16-35 Км2Пк/Пк2Км, а также от 1 до 4 ветеранских баллов(при наличии). Обращаю внимание: сначала качаете 1 спецуху с центра и только потом даете 2 ветеранские.
6. Качаем 2-ю спецвозможность с ТЦ (игрок получается Км3Пк/Пк3Км) и баллы по максимуму из тренцентра. Учитываем: 6-й тренцентр - максимально 7 баллов силы игроку, 7-й тренцентр - 8, 8-й тренцентр - 9 баллов. Допустим у нас 6-й уровень. (Игрок становится: 16-46 Ст3 Ст1). Соответственно, требования программы "Развитие молодежи" для получения субсидии выполнены, команда получает денежку, сборная получает перспективного игрока, уже в 17 лет имеющего возможность отлично выходить с 15 минуты, на смену "старому, сильному и с Л4".

Механизм прокачки игрока в последующие сезоны аналогичный, только точкой отсчета становится не приход молодежи, а начало сезона. При желании и возможностях можно качать до двух игроков единовременно.
Обращаю внимание, что мы рассматривали вариант прокачки простого таланта с минимально допустимым тренировочным центром. Если к вам придет 16-летний "суперталант", задача немного упрощается, если же у вас и тренцентр более высокого уровня, то задача становится существенно проще.

Необходимо крайне осторожно относиться к участию игрока в матчах команды, слишком велика вероятность потери балла, а соответственно повышается риск невыполнения требований ЦП.


Участники
игроккомандавозрастсиласпецвозможностиуровень трен.центракомпенсация
Альфонсо Нгуэма Э Абанг CFИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1980Пк4 Км4 У4 Д284спец .
Криан Муана GKЭклипто (Бата)1875Л3 В4 Р262спец .
Диан Вильтан LM/LFКафе Спортиф (Банди)1870Л3 Пк2 Км2 Ат62спец .
Каро Мико-Абого CMСегундо (Малабо)1870Пк4 Км4 Л2 Ат62спец .
Секундинго Ламасама LD/RDИнтер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1869Пк4 Км3 Д82спец .
Нгсон Шолого CFЭклипто (Бата)1645Пк4 Л62спец .
Камно Саргире CFКафе Спортиф (Банди)1647Л2 Пк Ат62спец .
Браан Стулна RDВеджетарианос (Сан Антонио де Пале)1642Л3 Пк72спец .
Дого Ондо Обиангодон CM/CFИнтер Мбини (Мбини)1644Пк382спец .
Басиру Кзикабоудга LM/RMРеал Макиас (Малабо)1642Д372спец .
Последний раз редактировалось tesia 29 мар 2015, 03:03, всего редактировалось 108 раз(а).
tesia
 
 
 


Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Jambo 27 янв 2012, 05:07
Я бы посоветовал для Гк заменить "П" на "К", пользы больше. ИМХО.
Jambo
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 27 янв 2012, 06:58
а че т круто взяли то???? 16 лет и сразу 4 спецухи!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Jambo 27 янв 2012, 07:10
тоха84 писал(а):а че т круто взяли то???? 16 лет и сразу 4 спецухи!!!!
А что в этом крутого? В 16 лет что, сложнее вкачать 4 спецухи, чем в 17 или 18 лет?
Jambo
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2012, 08:14
Четвёртая спецуха для зазитников Д для сборной полезнее полезнее, чем От/Оп, а вот для форвардов лучше вооббще без Л качать (Пк Км Д У). Но это моё мнение.

тоха84 писал(а):а че т круто взяли то???? 16 лет и сразу 4 спецухи!!!!
Иначе смысла в этой программе не будет.
Jambo писал(а):Я бы посоветовал для Гк заменить "П" на "К", пользы больше. ИМХО.
А я бы Ат качал, в фин. части незаменимая штука.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение fts 27 янв 2012, 08:59
много, очень много мнений, их безусловно необходимо учитывать, но программа написана - извольте работать по ней, к тому же ясно определено что качают игроков по шаблону Л4 Пк4 Км4 и "какая нибудь", бесполезных спецух нет - ИМХО :beer:
fts
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение тоха84 27 янв 2012, 09:41
тож думаю что ат полезнее для вратаря
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение Jambo 27 янв 2012, 10:21
A/|EWEHbKA писал(а):
Jambo писал(а):Я бы посоветовал для Гк заменить "П" на "К", пользы больше. ИМХО.
А я бы Ат качал, в фин. части незаменимая штука.
Согласен. Мое отношение к Ат можно увидеть по моим командам ;) Просто Ат и так было упомянуто, а вот про К для Гк забыли, по этому и высказался. Кстати, а Шт теперь тоже можно Гк качать? :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2012, 10:27
Jambo писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Jambo писал(а):Я бы посоветовал для Гк заменить "П" на "К", пользы больше. ИМХО.
А я бы Ат качал, в фин. части незаменимая штука.
Согласен. Мое отношение к Ат можно увидеть по моим командам ;) Просто Ат и так было упомянуто, а вот про К для Гк забыли, по этому и высказался. Кстати, а Шт теперь тоже можно Гк качать? :grin:
Не, полевым игрокам Ат качать для сборной - это вред, т.к. разбазаривается сила, а вот киперу нужно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 27 янв 2012, 11:40
Jambo писал(а):Кстати, а Шт теперь тоже можно Гк качать? :grin:
оу... вот что значит ночью писать) Нет, Шт киперу нельзя качать))

Jambo писал(а):Я бы посоветовал для Гк заменить "П" на "К", пользы больше. ИМХО.
К даст нам больше денежек, но с учетом что их делят на 11(14) полевых + владельцу стадиона+тренеру - это не существенно...
А вот П думаю не помешает - у меня в Азере вратарю вкачал П, так он за сезон все пенальти берет, правда это не мешает пропускать с игры...

A/|EWEHbKA писал(а): Четвёртая спецуха для защитников Д для сборной полезнее полезнее, чем От/Оп, а вот для форвардов лучше вооббще без Л качать (Пк Км Д У). Но это моё мнение.
На счет форвардов - согласен, при условии что он выходит с 15 минуты, меняя кого-то с Л4. Тогда толк есть.

А от третяя спецуха Д - при комбе она еще что-то даст, 24%. Но при спартаке это уже 16%, а в отчет о матче 20%...
Хотя От\Оп - это или 32% или 12%, без повышения силы в отчете о матче. При это думаю что шраф за проигранное построеные защиты будет меньше чем 8% силы игрока, и тем более меньше чем 16%... хотя это догадки, могу ошибаться...

тоха84 писал(а):тож думаю что ат полезнее для вратаря
Как уже звучало - в финальной части полезнее, а вот в отборе - не обязательно...
Но я же не запрещаю Ат качать киперу. Ведь интересы команды тоже нельзя не учитывать.
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение nurderwind 27 янв 2012, 13:53
мне это нравится :-) сколько программ не перечитал, в каждой обсуждение начинается с теории, прям как в универе

по теории: я так понял, достаточно написать план на один сезон? и можно заявлять одного или нескольких?

по практике: в ЭГ только 1 игрок, удовлетворяющий требованиям по прокачке (Роджер Нземко). больше ни 16-, ни 17-леток не предвидится. так что теперь, ждать следующего сезона, чтобы начать выполнять идею 15-спецушной сборной? а время-то идет. к тому же, как показывает практика, состав основы+дубля с 11-13-спецушными игроками однотипной прокачки уже является фаворитом и претендентом на трофеи.

в общем, я хотел заявить СМ Ансельмо Кичуа (будет 16 45 Л2)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996698
или СМ Даниэль Нкого Нкого (будет 16 38 Л2)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996699

но если они не подходят, то ничего страшного. все равно думаю их продать через сезон
nurderwind
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение kris 27 янв 2012, 15:57
Вариант спецухи Д не привлекает - толку от нее мало.
Рассказал об этом на собрании команды - все поникли духом. :(

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):А я бы Ат качал, в фин. части незаменимая штука.
Соглашусь, от П польза непонятна, от К чисто финансовая, от Ат меньше усталость, а значит больше сила.
kris
 
 
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение A/|EWEHbKA 27 янв 2012, 17:04
но если они не подходят, то ничего страшного. все равно думаю их продать через сезон
Конечно продашь, кельтов ведь надо же на что-то растить...

P.S. Лучше бы ты не вылазил на форум, я хоть не знал, что с тобой в одной ФФ играю, как увидел сразу понял кто в Растро будет качаться, даже не заходя в ростер, но оказывается уже качаются...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 00:37 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Провоцировать на перевод темы в другое русло не стоит.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение xrerik 27 янв 2012, 18:59
:hello: у меня возник вопрос :? первую спецуху качаем с трен центра а вторую обязательно ветеранскую или можно вторую тоже с трен центра и две ветеранских потом :?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15174
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Программа ЭГ - "Развитие молодежи"
Сообщение nurderwind 27 янв 2012, 19:01
можно и так, и так. главное, чтобы ветеранские накладывались уже на ТЦ-вские.
nurderwind
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея