Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 17 май 2014, 21:08
Увы, но не хватило одного безответного забитого мяча в ворота Уганды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838575

Добавлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:
В субботу вечером подсчетами заниматься нельзя :-D :beer: :beer:
Мы в 1/4!
Jambo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сэт 17 май 2014, 22:51
Jambo писал(а):Увы, но не хватило одного безответного забитого мяча в ворота Уганды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838575

Добавлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:
В субботу вечером подсчетами заниматься нельзя :-D :beer: :beer:
Мы в 1/4!

Ура!!!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение butvladislav 18 май 2014, 12:08
Отлично! :beer:
butvladislav
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение qazwes1 18 май 2014, 13:07
Ну и как? С Тунисом справимся?
qazwes1
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jambo 19 май 2014, 16:09
Отличная перекличка получилась)) Три человека и те владельцы тех игроков, кто сейчас честь ЭГ защищает.
qazwes1 писал(а):Ну и как? С Тунисом справимся?
Навряд ли, без Госима это сложно будет сделать. Но я считаю выход в 1/4 уже неплохим достижением)) Мы на этом чемпионате по рейтингу не самая слабая сборная, но если убрать из состава Нойон-Бия, то будем самыми слабыми и по рейтингу, а так по факту этот игрок не играет)) Так что результат считаю хорошим.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сэт 19 май 2014, 22:36
Jambo писал(а):Отличная перекличка получилась)) Три человека и те владельцы тех игроков, кто сейчас честь ЭГ защищает.
qazwes1 писал(а):Ну и как? С Тунисом справимся?
Навряд ли, без Госима это сложно будет сделать. Но я считаю выход в 1/4 уже неплохим достижением)) Мы на этом чемпионате по рейтингу не самая слабая сборная, но если убрать из состава Нойон-Бия, то будем самыми слабыми и по рейтингу, а так по факту этот игрок не играет)) Так что результат считаю хорошим.
А шансы были...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jambo 20 май 2014, 11:09
Ну вот и все. Шансы действительно были и вся вина за поражение лежит на мне. Долбоное дополнительное время... Не смогли перейти в атаку после пропущенного... А могли ведь и отыграться... Эх... Переоценил я соперника, поэтому решил играть на ничью, но с подстраховкой ближе к концу игры, поэтому было усиление с расчетом на то, что нам уже забьют и мы пойдем в атаку. Увы, но забили нам поздно и мы ничего уже не могли сделать.
Всем спасибо за подготовку игроков! К финалу подготовились на 4-ку, не хватало пары игроков, которые могли бы немного, но усилить состав. Ожидал худшего))
Что касается группового турнира, то физа была направленно именно на него. Первый матч сливали ввиду усталости игроков и маленькой физы, рассчитывать на выигрыш было сложно. Ставка делалась на второй и третий туры, что себя в итоге оправдало. Как писал выше, могли и 1/4 пройти, но не повезло.
Всем удачи!
Jambo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 20 май 2014, 11:54
Отличный результат и хорошая работа . Поздравляю !!! :beer: :king:
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 13 мар 2017, 14:21
Привет всем. Немного слов о юношеской сборной. Мы довольно то прочно удерживаем вторую позицию. Египет отстаёт от нас на 4 очка и следующую игру мы играем с ними.А это значит что нам достаточно ничья и мы проходим в финальную часть. Поэтому большая просьба подготовить сборников на следующую игру с минимальной усталость и хорошей формой. А так же оставьте изменения физы на финалку.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение xrerik 15 мар 2017, 10:32
:hello: Мой игрок будет готов и к ближайшему матчу и на Финал . :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15257
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 548
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 16 мар 2017, 21:50
Спасибо

Добавлено спустя 37 секунд:
:beer:
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение tesia 20 мар 2017, 03:46
Приветствую всех менеджеров , и хочу поздравить с выходом юношеской сборнй в финальную часть. Прежде всего хотел бы поблагодарить всех за сотрудничество . В основном все игроки на игры сборной были в отличной форме , даже те которые и не играли . Ну теперь готовимся к финалке . Многим уже отписался в личку насчёт формы . Постараюсь выжать максимум и пройти как можно дальше с нашей сборной. :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение XUHA 20 мар 2017, 12:01
tesia писал(а):Приветствую всех менеджеров , и хочу поздравить с выходом юношеской сборнй в финальную часть. Прежде всего хотел бы поблагодарить всех за сотрудничество . В основном все игроки на игры сборной были в отличной форме , даже те которые и не играли . Ну теперь готовимся к финалке . Многим уже отписался в личку насчёт формы . Постараюсь выжать максимум и пройти как можно дальше с нашей сборной. :beer:
браво! :super:
XUHA
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение RolandMU 20 мар 2017, 13:24
Присоединяюсь к поздравлению сборной! Удачи в финальной части, будем болеть за вас! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Slimspit 20 мар 2017, 22:35
Отличный результат, жаль только очень сильного игрока потеряли на несколько игр.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея