Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 31 янв 2014, 17:08
за последние пару часов Виталий сделал рывочек, проигрывал в один голос, сейчас впереди на три.... интересно
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 31 янв 2014, 19:50
Привет всем! :hello: я новенький в федерации :oops:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 31 янв 2014, 20:29
qazwes1 писал(а):как вам выборы? ноздря в ноздрю прут!
давно такого не было))) Значит оба кандидата достойны!

Добавлено спустя 20 секунд:
Виктор93 писал(а):Привет всем! :hello: я новенький в федерации :oops:
милости просим))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
alex_kaban писал(а):за последние пару часов Виталий сделал рывочек, проигрывал в один голос, сейчас впереди на три.... интересно
опа, уже на 4-ре голоса))
но прошу заметить, что проголосовало только 51% тренеров.... понимаю что много команд вообще пустые, нов гонке еще ничего не решено...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
немного удивляет позиция Geo Secret - всего один голос, да и то от меня... два других "отстающих" - получили по три голоса в поддержку. Уже неплохо, парни!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 31 янв 2014, 22:52
На данный момент - уверенно лидирует Виталий. Со своей стороны скажу, что это, наверное, плохо. Не потому, что Виталий - плохой менеджер и игрок, а потому, что следовало бы попробовать в деле другого, к тому же столь опытного тоже человека. Только поэтому - цифры ведь в ростерах особо не меняются, и надеяться на тренерский талант в виртуальном футболе - это несколько наивно.
Что касается удивления по поводу Джео Сикрет... Ну, как бы, удивляться там нечему. Парень хороший, скорее всего надолго в игре и в нашей федерации, но... Ту же перерегистрацию им своей команды я не понимаю вообще. Был клуб-середняк Д4. Сейчас - аутсайдер, и вполне всё может кончиться КЛК. А всего-то нужно было сезон денежки позарабатывать, и всё было бы хорошо.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение ToRRnaDo 04 фев 2014, 14:55
Что , больше никто не будет подавать заявку на пост тренера молодежки ?
ToRRnaDo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 04 фев 2014, 17:44
Я бы подал,но нахожусь здесь считанные дни и как-то будет неправильно сразу подавать заявку на сборную.Посмотрел одним глазком список - вполне конкурентноспособная! :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение ToRRnaDo 04 фев 2014, 19:39
Это сейчас 3 заявки , а тогда была одна ...
ToRRnaDo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 07 фев 2014, 11:14
Виктор93 писал(а):Я бы подал,но нахожусь здесь считанные дни и как-то будет неправильно сразу подавать заявку на сборную.Посмотрел одним глазком список - вполне конкурентноспособная! :beer:
Посмотрим на каком месте приземлится Тоха с такой "конкурентноспособной" сборной)) Увы, шансы на выход из отбора мизерны.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 фев 2014, 11:55
Jambo писал(а):
Виктор93 писал(а):Я бы подал,но нахожусь здесь считанные дни и как-то будет неправильно сразу подавать заявку на сборную.Посмотрел одним глазком список - вполне конкурентноспособная! :beer:
Посмотрим на каком месте приземлится Тоха с такой "конкурентноспособной" сборной)) Увы, шансы на выход из отбора мизерны.
Еще меня не выбрали))))) Юниорами можно было нивелировать как-то. Молодежка... Я пока не знаю с чем ее сравнивать. Конечно, если сравнивать с Европой-никуда не годится такая сборная. Но мы ж не в Европе будем. Тем не менее прокачка под сборную слабая конечно...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 07 фев 2014, 13:38
тоха84 писал(а):
Jambo писал(а):
Виктор93 писал(а):Я бы подал,но нахожусь здесь считанные дни и как-то будет неправильно сразу подавать заявку на сборную.Посмотрел одним глазком список - вполне конкурентноспособная! :beer:
Посмотрим на каком месте приземлится Тоха с такой "конкурентноспособной" сборной)) Увы, шансы на выход из отбора мизерны.
Еще меня не выбрали))))) Юниорами можно было нивелировать как-то. Молодежка... Я пока не знаю с чем ее сравнивать. Конечно, если сравнивать с Европой-никуда не годится такая сборная. Но мы ж не в Европе будем. Тем не менее прокачка под сборную слабая конечно...
С юниоркой согласен, там разница в силе между командами не очень велика и по большей части все решает физподготовка. Посмотрел на конкурентов молодежки, возможно погорячился на счет минимума шансов, но в любом случае с такой сборной претендовать на призы не реально. Надо что то с этим делать.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 07 фев 2014, 13:58
та разогнать её к чертям :mg: :mg: :mg: :mg: . что вы скулите :baby: что есть с тем и работать надо :molot:
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 фев 2014, 14:28
seer писал(а):та разогнать её к чертям :mg: :mg: :mg: :mg: . что вы скулите :baby: что есть с тем и работать надо :molot:
это претензия от человека, которые за 6 лет во ВСОЛЕ сидит в д2 и последний трофей в 25 сезоне.... Нехорошо как-то ты заговорил. Некрасиво даже можно сказать. Да и было бы кому :D Джамбо тут достаточно уважаем чтоб тя не слушать, а мне как тренеру сборной вообще с высокой колокольни на крикунов, которые чего-то указывают в сборной, не имея при этом вообще ни одного игрока уровня хоть какой-то сборной. Поэтому остынь, второй антифанат :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Или ты там провокатор того, что надо не менять все в лучшую сторону, а работать с настоящим??)))))))))))))))))) Это правая рука преза заговорила с новой программой прокачки молодежи :D оставим всё как есть , а вы-предлагающие работать со сборной, выводите то что мы сделали в финал!!! :D :molot:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 07 фев 2014, 15:50
тоха84 писал(а):Еще меня не выбрали)))))
А чего не сборную Голландии хочешь руководить? :-) вроде как през там :grin:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 фев 2014, 15:59
Виктор93 писал(а):
тоха84 писал(а):Еще меня не выбрали)))))
А чего не сборную Голландии хочешь руководить? :-) вроде как през там :grin:
Да у нас там сложившийся тренерский штаб вроде как. Я участвовал в националке. Отстал где то голоса на 4 или 5 от лидера. В общем то не переживаю в этом плане. Сейчас тоже стандартный чел избирается на пост. С ними контакт уже налажен. Недостатки мною были высказаны в прошлом сезоне. В отличии от ЭГ там эти недостатки не критикуют тренеры сборных, а принимают как должное. Вот ток тренер юниорки покинул ФФ. Конечно можно было б и туда подать и точно выиграть, но и здесь я не юниорку подаю. Я 2 года с ней работал. Знаю в общем - то все нюансы. Но стало интересно посмотреть, что в молодежках происходит. Покопаться там. А это видно именно когда ты смотришь из первых лиц, тренером. Со стороны этого не видно. Все просто

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Да и как ни крути-тут у меня тоже неплохая команда, тож вроде и сборников бывает качаю, да и сборными управлял 2 сезона подряд. Если мне неинтересен бред на форуме-это ж не значит что мне по барабану молодежь и сборные))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 07 фев 2014, 23:54
тоха84 писал(а):
seer писал(а):та разогнать её к чертям :mg: :mg: :mg: :mg: . что вы скулите :baby: что есть с тем и работать надо :molot:
это претензия от человека, которые за 6 лет во ВСОЛЕ сидит в д2 и последний трофей в 25 сезоне.... Нехорошо как-то ты заговорил. Некрасиво даже можно сказать. Да и было бы кому :D Джамбо тут достаточно уважаем чтоб тя не слушать, а мне как тренеру сборной вообще с высокой колокольни на крикунов, которые чего-то указывают в сборной, не имея при этом вообще ни одного игрока уровня хоть какой-то сборной. Поэтому остынь, второй антифанат :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Или ты там провокатор того, что надо не менять все в лучшую сторону, а работать с настоящим??)))))))))))))))))) Это правая рука преза заговорила с новой программой прокачки молодежи :D оставим всё как есть , а вы-предлагающие работать со сборной, выводите то что мы сделали в финал!!! :D :molot:
мне в отличии от вас, метко *удалено* со своей колокольни на вашу. я же не лезу в президентское кресло, как вы, а когда пролетает задница мимо него, как у вас, то не залезаю ужом в кресло поменьше. и команды у меня развиваються по моему плану а не по плану высосаному из пальца (неизвестно какого ). да и не зря же вы не протиснулись в тренеры там, где вы теперь мистер президент - значит уже и в той федерации о вас дурная слава пошла. ну а тыкать мне - это ваше проплаченное образование вылазит наружу. *удалено* :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2014, 06:54 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея