Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 23:06
Хочется как-то форум оживить, надеюсь, что срачем, как обычно, не закончится)
К сожалению, есть несколько печальных фактов.
1. 60 свободных клубов, при чём один был оставлен буквально на днях при возможности взять трофей 4 дивизиона.
2. Новостей федерации нет уже более месяца.
3. По решению властей низы федерации будут жить впроголодь в отношении вливания лёгких всоликов от комментов, и "потяжелее" от обзоров. У меня, например, всего три живых менеджера вместе со мной.
4. Вылетели все из мирокубков. Алёшенька, он молодцом наказал в первом раунде ганцев за самонадеянность, за что жирный респект) Ну, и респект от меня лично, ведь это я сказал, что Интеру ничего не светит в лиге чемпионов) Впрочем, так и закончилось, но вины Алешеньки в этом нет никакой. А Депор вообще опрокинул генератор. Но факт - падаем всё глубже.
5. Молодёжная сборная. Результаты очень плохие, на мой взгляд. А, если взглянуть на второй тур, то безобразные.
Встаёт вопрос, опять же без срача, что делать далее? А точнее - нас всех устраивает такое положение дел или нет?

А о хорошем - очень надеюсь, что в федерации останется новый с этого сезона тренер клуба "Клавер", имеющий в своём послужном списке 72 трофея. И хочу отметить прекрасную игру тренера команды "Туру", пусть и в большинстве своём в автосоставном дивизионе. Пока идёт третьим при силе 13 по счёту. Может стать вторым, потому как тот же "Клавер" вряд ли сможет обойти, это будет просто фантастикой. Ну, и тренера клуба "Дуна" из КЛК хотел бы отметить. Есть у него желание стремиться к вершинам.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 22 мар 2014, 08:52
днее дна :(
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 22 мар 2014, 10:44
В свете нововведений хотелось бы обратиться ко всем с просьбой - не забывайте нажимать "денежную кнопочку" в комментах своих коллег если они написали что-то осмысленное или прикольное или совместили. :grin: Зайдите посмотрите комменты через день, все мы просматриваем матчи и пишем комментарии в разное время. Нас решили поднагнуть (и некоторых кстати за дело), так давайте поддержим тех кто пишет с душой. Это относится и к обзорам где они еще есть.
Всем хороших выходных! :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение biyu 22 мар 2014, 13:47
Да, давайте помогать друг другу!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 22 мар 2014, 21:07
Без вопросов, завтра просплюсь после работы и отплюсуюсь. И в дальнейшем также. Единственное, из комментов к новостям в исполнении Акара читал, что призывы к плюсованию будут караться. Поэтому осторожней с этим. А так -да, конечно.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 23 мар 2014, 09:43
alex_kaban писал(а):цензура
цензура - великая весч ! ( из личного опыта) :D 8) :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dryer писал(а):Хочется как-то форум оживить, надеюсь, что срачем, как обычно, не закончится)
К сожалению, есть несколько печальных фактов.
1. 60 свободных клубов, при чём один был оставлен буквально на днях при возможности взять трофей 4 дивизиона.
2. Новостей федерации нет уже более месяца.
3. По решению властей низы федерации будут жить впроголодь в отношении вливания лёгких всоликов от комментов, и "потяжелее" от обзоров. У меня, например, всего три живых менеджера вместе со мной.
4. Вылетели все из мирокубков. Алёшенька, он молодцом наказал в первом раунде ганцев за самонадеянность, за что жирный респект) Ну, и респект от меня лично, ведь это я сказал, что Интеру ничего не светит в лиге чемпионов) Впрочем, так и закончилось, но вины Алешеньки в этом нет никакой. А Депор вообще опрокинул генератор. Но факт - падаем всё глубже.
5. Молодёжная сборная. Результаты очень плохие, на мой взгляд. А, если взглянуть на второй тур, то безобразные.
Встаёт вопрос, опять же без срача, что делать далее? А точнее - нас всех устраивает такое положение дел или нет?

А о хорошем - очень надеюсь, что в федерации останется новый с этого сезона тренер клуба "Клавер", имеющий в своём послужном списке 72 трофея. И хочу отметить прекрасную игру тренера команды "Туру", пусть и в большинстве своём в автосоставном дивизионе. Пока идёт третьим при силе 13 по счёту. Может стать вторым, потому как тот же "Клавер" вряд ли сможет обойти, это будет просто фантастикой. Ну, и тренера клуба "Дуна" из КЛК хотел бы отметить. Есть у него желание стремиться к вершинам.
это призыв к свержению нынешней власти? ах, украина, украина.... :?
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 23 мар 2014, 12:57
Никто агиттирование не отменял...
Комментарий модератора вихтор: Призывать "плюсовать" или "минусовать" кого-то запрещено, а что жать или не жать должен решать каждый сам.
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 23 мар 2014, 17:21
Сэт, я пишу комменты не от балды. И трафаретов на них никогда не применяю. Плюс получил за последний тур, денег - нет. :( А вот в Туркмении ситуация наоборот: плюса нет, зато деньги поступили... :? Хотя в Азии у меня президент есть, а у нас он мертвый :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 23 мар 2014, 20:20
Anatoliy1961 писал(а):Сэт, я пишу комменты не от балды. И трафаретов на них никогда не применяю. Плюс получил за последний тур, денег - нет. :( А вот в Туркмении ситуация наоборот: плюса нет, зато деньги поступили... :? Хотя в Азии у меня президент есть, а у нас он мертвый :grin:

Я будто тебя упоминал в отрицательном контексте. :-) Уж к тебе то никогда никаких претензий у меня не было. :beer:
ДА и вообще, я ни на кого не наезжал. Любители скопировать состав или ход матча в комменты и так всем известны, я им всегда ставил минусы. Реформа тут ничего не изменит. А я беспокоюсь за тех, кто нормально пишет, но уважаемые коллеги могут забыть про возможность поощрить за красноречие. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 27 мар 2014, 17:55
Ух ты... Президент в новостях отметился... :grin: К чему бы это? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 27 мар 2014, 19:02
Anatoliy1961 писал(а):Ух ты... Президент в новостях отметился... :grin: К чему бы это? :grin:
Из спячки видимо вылез :D
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 27 мар 2014, 22:04
Да ладно вам угорать, у каждого есть своя нормальная реальная жизнь, и она естественно забирает время. Другое дело - взялся президентить, извините, но президентствуйте) Как-то раз мы скинули Тоху за такое же бездействие. Но вернули прежнего и вечного) К Виталию никаких претензий не имею, как к человеку, но - кто-нибудь из здесь отписывающихся хотел бы стать президентом ЭГ? Если выберете меня, новости будут часто) Шутка, но надо подумать над этим вопросом. А вопрос в том - что нужно федерации? То, что сейчас? Тогда не паримся, так и живём. Что-то большее - тогда буча) Но конструктивная и без оскорблений, а то уже предвижу пост от seer, который любит потроллить.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 27 мар 2014, 22:21
Люди и уходят с поста,раз времени нет.Президент должен быть виден в своей федерации,а что видим мы? Шутка не шутка,но я лично проголосую за тебя :-) видно что толковый :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 27 мар 2014, 22:30
Спасибо за поддержку) Нужно мнение большинства. То, что нужно оживлять федерацию, давать шанс "молодым" работать со сборными, и поднимать уровень ЭГ - это ясно. Мне просто интересно ещё два момента -
1. Кто-нибудь ещё хотел бы стать президентом ЭГ?
2. Устраивает ли большинство из 60-65 менеджеров то, что сейчас, или чего-то хочется ещё?
И, если чего-то хочется, то чего? На всё есть ответы от меня, но вопрос к вам всем. Нас мало, но голос же есть)
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 28 мар 2014, 04:24
Лично меня то, что происходит в Федерации не устраивает :( Новостей - никаких, на форуме тоже глухо...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея