Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 01 авг 2008, 16:36
Предлагаю сюда писать всё, что связано с нашими клубными выступлениями на международной арене.


Могу написать сам о своих похождениях в этом сезоне в мирокубках.

Начну нетрадиционно, т.е. с радости))) Мне удлось набрать первое очко федерации а международной арене))) Фортуна была благосклонно, расчёт на супрезащиту соперника оправдался.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828600

А теперь о плохом))
Нам не удалось пройти этого соперника по сумме двух игр. Всё дело, естесственно, в форме, в которой находились нашь команды. Если у соперника она была 121%, то у нас, не буду скрывать 76%. (хотя кому надо, то уже нас просчетал)
Я мог бы, конечно и форму поменять, и супернастроем сыграть и пройти этого соперника. И даже следующего во втором квалификационном раунде. Но в третьем, уже нет. Вот здесь долгие расчёты того, что было бы для нас важнее. Вот судите сами:
Использовать 2 супернастроя и изменение командной формы, но провести 6 матчей в ЛЧ, получить примерно 15 баллов силы прирост и 5млн денег))
Или как мы)) 2 матча: +8 прирост силы, + 1,5 млн денег прирост, сэкономив супренастрои и изменение формы, да, и выиграв суперкубок страны, потому что выигрываю тогда, я во многом отказывался от борьбы на международной арене, сами знаете почему))) Вот и судите сами)
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение kris 18 авг 2009, 23:04
Обоим Дмитриям удачи завтра.
kris
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение EuroDAN 19 авг 2009, 13:09
kris писал(а):Обоим Дмитриям удачи завтра.
Спасибо! Удача нам сегодня очень даже понадобится:)
Была слабая надежда, что наш соперник, имея короткую скамейку, приедет немного уставший, но он решил пожертвовать чемпионатом и дал основе отдохнуть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
Теперь надеемся на своих болельщиков и на мастерство футболистов!:) Ну и на удачу, конечно же!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение kris 20 авг 2009, 10:00
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Обоим Дмитриям удачи завтра.
Спасибо! Удача нам сегодня очень даже понадобится:)
Была слабая надежда, что наш соперник, имея короткую скамейку, приедет немного уставший, но он решил пожертвовать чемпионатом и дал основе отдохнуть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
Теперь надеемся на своих болельщиков и на мастерство футболистов!:) Ну и на удачу, конечно же!:)
Эх, суперка нехватило, можно было побеждать.
kris
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение EuroDAN 20 авг 2009, 13:47
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):
kris писал(а):Обоим Дмитриям удачи завтра.
Спасибо! Удача нам сегодня очень даже понадобится:)
Была слабая надежда, что наш соперник, имея короткую скамейку, приедет немного уставший, но он решил пожертвовать чемпионатом и дал основе отдохнуть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
Теперь надеемся на своих болельщиков и на мастерство футболистов!:) Ну и на удачу, конечно же!:)
Эх, суперка нехватило, можно было побеждать.
Если честно, я рассчитывал на коллизию... не угадал:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 20 авг 2009, 14:48
Коллизия ничто - рандом всё!!! А супера действительно не хватало.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение EuroDAN 20 авг 2009, 15:38
Jambo59 писал(а):Коллизия ничто - рандом всё!!! А супера действительно не хватало.
Ничего, есть еще ответный матч:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение kris 20 авг 2009, 19:05
EuroDAN писал(а):Если честно, я рассчитывал на коллизию... не угадал:)
Ну да, коллизия бы помогла, он дождевик явный. Вряд ли удастся отыграться, форма у него высокая, он расчетку без домбонуса 1200-1300 только выставит. Хотя надежда умирает последней. :)
kris
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 20 авг 2009, 21:15
Не помогла бы... коллизия...
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение kris 20 авг 2009, 22:43
Jambo59 писал(а):Не помогла бы... коллизия...
Почему?
в ответке ничья, кстати. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295611

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
можно и победить было, но зачем-то полезли все в атаку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Наушник 3 очка взял. :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295575
kris
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение EuroDAN 21 авг 2009, 09:07
Jambo59 писал(а):Не помогла бы... коллизия...
Действительно, не помогла:)
kris писал(а):в ответке ничья, кстати. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295611
можно и победить было, но зачем-то полезли все в атаку.
Полезли в конце, чтобы забить еще один мяч и перевести игру в дополнительное время, такая была установка:)
Не забили бы первый, так бы и играли в суперзащите) Надо было, видимо, и в первой игре от обороны играть, у нас так лучше получается)
P.S.: А суперы я на вас оставил, вы мне ближе и роднее:) Кстати, у меня один супер остался не зарезервированным, кто еще считает, что мне надо было супером играть в первой игре?;)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение kris 21 авг 2009, 10:10
EuroDAN писал(а):Полезли в конце, чтобы забить еще один мяч и перевести игру в дополнительное время, такая была установка:)
Не забили бы первый, так бы и играли в суперзащите) Надо было, видимо, и в первой игре от обороны играть, у нас так лучше получается)
P.S.: А суперы я на вас оставил, вы мне ближе и роднее:) Кстати, у меня один супер остался не зарезервированным, кто еще считает, что мне надо было супером играть в первой игре?;)
Странно, я лично не видел как там можно было выиграть 2 мяча без супера... да и с ним бы тоже было практически нереально, ну да фиг с ним.

Дайте две! у меня в планах на этот сезон 3-е место, а два лишних балла не помешают. У меня, кстати, тоже суперы лишние, я хотел в Аконагуи стрельнуть, но они под мирокубки спрятались. :(
kris
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 21 авг 2009, 18:59
[quote="kris"]
Дайте две! у меня в планах на этот сезон 3-е место, а два лишних балла не помешают. У меня, кстати, тоже суперы лишние, я хотел в Аконагуи стрельнуть, но они под мирокубки спрятались. :([/quote

Да уж, для принципиального поединка не самое удобное место в раписании. Нам обоим играть в мирокубках после. Хотя нам с усталость 50% у Сьяне ловить нечего там.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 26 авг 2009, 00:07
Радуйтесь эквагвинейцы, для вас стараемся)) 3-я победа супернастрой от Аконагуи в Кубке Африки)) И отличная ничья от Ренасименто.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2009, 07:24
Просто отличные результаты!! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея