Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 14 мар 2019, 13:17
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а):Как выяснилось - борьба Рёмёна за еврокубки еще не закончилась, росту в проффесиональном плане, с учетом сколько физы угрохал на отборочные в этом сезоне...

а как ты это выяснил?
если смотреть по турнирной таблице, у тебя есть шансы неплохие.
если смотреть на кубок, то по ходу дела кубковое место может достаться победителю пары Далунг- НОРТ, так как Аммноккан и Април его получат по сути из чемпа. Хотя Мише интереснее получить будет его из кубка.
В любом случае бороться нужно, отрыв там не большой, можно даже кого то догнать.

Я так считаю, что шансов у пары НХК-Далунг во много раз меньше на кубок, не в обиду их тренерам, да и Амноккан не так далек, как кажется, всего 4 очка, да и очная встреча в 30 туре, не знаю, как у Миши, а у меня в 30 туре чуть ли не пик формы ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
еще и очная встреча Рименсу и Амноккана впереди, так что все возможно ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 14 мар 2019, 15:58
согласен, но даже если у пару Норта и Далунга не так много шансов, нельзя исключать тот момент что просто выйдя в финал они уже могут получить путевку в Азию. Но в таком случае тебе конечно же нужно брать 3-е место и тогда этот вопрос тебя не будет волновать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 мар 2019, 22:28
:girl: Твою мать, апрелевцев завалило какое то недоразумение...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 мар 2019, 00:08
fanati4nyj писал(а)::girl: Твою мать, апрелевцев завалило какое то недоразумение...

тут сплошь и рядом недоразумение....
первый матч мы взяли коллизию, прибавки толком нет, в этом матче решили сыграть аккуратно... у соперника каким то макаром на выезде за 7к силы....это жесть конечно..вместо травмированного игрока выходит дрищ арендный...хотя в запасе есть игрок по позиции и силе сильнее. тоже непонятно. другими словами спишут все на демотивацию.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 мар 2019, 00:47
Обидно очень , но вы молодцы в любом случае , в следующем сезоне будет лучше мы в это верим :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 08:28
Alessandro писал(а):
fanati4nyj писал(а)::girl: Твою мать, апрелевцев завалило какое то недоразумение...

тут сплошь и рядом недоразумение....
первый матч мы взяли коллизию, прибавки толком нет, в этом матче решили сыграть аккуратно... у соперника каким то макаром на выезде за 7к силы....это жесть конечно..вместо травмированного игрока выходит дрищ арендный...хотя в запасе есть игрок по позиции и силе сильнее. тоже непонятно. другими словами спишут все на демотивацию.

Саша в вашем проигрыше есть и доля вины тренера, причем не малая. Игра нормой вообще мне не понятна это раз... А по поводу игрока вышедшего на замену - в форме отправки состава около запасных есть галочки нажимаешь на нее и появляется крестик (игрок не может выйти на замену без указания тренера) - так что есть и ваши недоработки. :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 мар 2019, 10:15
конечно тренера виноваты, но по нашим просчетам как раз Норма должна была сделать матч спокойным и без приключений. но сила показанныая данным клубом и прирост не в писываются ни в одну калитку, вчера в матче МЮ и Шемаха, клубы которые явно посильнее нашего соперника еле еле Шемаха получил подобную силу, а он еще сильнее нас. ошеломляющий прирост, и при этом только одна стилевая, очень все мутно, но конечно же нам стоило сыграть бб, мы до последнего не могли решится. к советам по этому матчу подключалось несколько опытных тренеров, и большинство так же было за игру Нормой дома с супером. Но вот такой сюрприз ожидал.. что все прозрели. ну и конечно же наша максимальная демотивация наверное со всякими штрафами дала о себе тоже знать. Но это не мешает ПСВ и МЮ успешно проводить сезоны.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 10:15
В качестве флуда - обидна, но Ремен не вышел в группу кубка Азии (имеется ввиду реальный клуб). Два раза сыграл по 0:0 с командой из Гонконга и слил в серии пенальти.
А тем временем Ремен виртуальный обзавелся формой (правда комплект выездной, но это это не страшно) :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 15 мар 2019, 10:29
симпатичная форма
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 10:29
Alessandro писал(а):конечно тренера виноваты, но по нашим просчетам как раз Норма должна была сделать матч спокойным и без приключений. но сила показанныая данным клубом и прирост не в писываются ни в одну калитку, вчера в матче МЮ и Шемаха, клубы которые явно посильнее нашего соперника еле еле Шемаха получил подобную силу, а он еще сильнее нас. ошеломляющий прирост, и при этом только одна стилевая, очень все мутно, но конечно же нам стоило сыграть бб, мы до последнего не могли решится. к советам по этому матчу подключалось несколько опытных тренеров, и большинство так же было за игру Нормой дома с супером. Но вот такой сюрприз ожидал.. что все прозрели. ну и конечно же наша максимальная демотивация наверное со всякими штрафами дала о себе тоже знать. Но это не мешает ПСВ и МЮ успешно проводить сезоны.

эхххх! Донат все решает, 100% :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 мар 2019, 10:56
насчет доната скоро узнаем, там в ЛЧ Торпедо играет, посмотрим посчастливится ли им, если повезет выйти в финал, там будет на пике физы или Псв или МЮ, которые в 1/2 играть будут между собой, понятное дело сохраняя физу и супера(если они есть, я не считал, думаю что есть) вот тут будет интересно потом читать что тренер Торпедо сделал не так и что демотивация у него высокая и тд.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 мар 2019, 11:28
Alessandro писал(а):насчет доната скоро узнаем, там в ЛЧ Торпедо играет, посмотрим посчастливится ли им, если повезет выйти в финал, там будет на пике физы или Псв или МЮ, которые в 1/2 играть будут между собой, понятное дело сохраняя физу и супера(если они есть, я не считал, думаю что есть) вот тут будет интересно потом читать что тренер Торпедо сделал не так и что демотивация у него высокая и тд.
Армагедон будет играть сам с собой, боюсь, что в финал попадет более подготовленная команда :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 15 мар 2019, 17:35
fanati4nyj писал(а): А по поводу игрока вышедшего на замену - в форме отправки состава около запасных есть галочки нажимаешь на нее и появляется крестик (игрок не может выйти на замену без указания тренера) - так что есть и ваши недоработки. :hello:
Отвечу тебе на это цитатой Аверса:
Добрый вечер.
Данная функция еще не работает
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Strelkov 26 мар 2019, 15:43
:(
Последний раз редактировалось Anonymous 27 мар 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 26 мар 2019, 15:49
Strelkov писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=15471
Считаю несправедливостью и вопиющим случаем издевательства над менеджерами.
Я порой плачу деньги за vip, когда возглавляю сборные, я покупал игрокам спецухи в магазине, у меня отбирали команду, давали ей цену и продавали, и продолжают заниматься херней. Это полный провал и дебилизм. Поддержите пожалуйста обмен. Мы долго договаривались и сошлись в этом вопросе произвести обмен ближе к концу сезона и такая фигня. Почему за что я плачу, они лезут и забирают(
ссылка не корректная, в какой команде обмен?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
если ты про это - https://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=15776&team_1=15471, то если честно и я бы поставил минус, но мне сделки оценивать запрещено :hello:
Без обид, но продажа двух юнцов с трансфера дала бы команде финансы, чтобы купить точно такого кипера, да еще бы и остались деньги в кассе, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на жизнь :hello:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
если ты уже и приводишь аналогию, то вот эта поярче :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР