Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 окт 2017, 07:27
Решил составить конкуренцию бессменному тренеру националки. https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=90392 . Ждем заявку от Фанатичного.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 03 окт 2017, 07:54
не могу отправить, пишет "в составе сборной должно быть 25 игроков, а не 25" :D :D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 03 окт 2017, 10:59
fanati4nyj писал(а):не могу отправить, пишет "в составе сборной должно быть 25 игроков, а не 25" :D :D :D :D
Сделай 23 и все отправится.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 24 сен 2021, 10:39
Здравствуйте!!! Закончили мы отбор , скажу чесно думал выступим куда лучше , но как видим не сложилось.
Отбор мы прошли скажем так не плохо, может где могли больше взять , где то где не должны были взяли, все как в футболе.
Начнем разбор с подготовки игроков.
Подготовка игроков Норда была по плану запланирована на перед , в ущерб чемпионата и даже финала кубка мы опустили в низ форму что бы все игроки смогли поехать на ЧА с лучшей формой .
Основной вратарь Визелы был не в лучшей форме из за финала ЛЧ ( у тренера банально не осталось изменений) и я его понимаю.
Остались вратари ток дождевые которые очень плохо влияли на игру солнечными стилями, и 1 вратарь в конце перед самой отправкой ЧА написали что форма более менее , и я взял его вместо Визелы.з тех игроков что остались в лучшей форме могли быть сильнейшие игроки дождевых школ и некоторые солнца ,( не считая игроков Норда).
Выбора особо не было потому стратегия исходила от того что было.
1 матч с Австралией которая в отборе играла только Бразилью мы попробовали сыграть теми игроками что были дождевые и попробовать взять ничью , но нас раскусили , в итоге попали на коллизию 2-0 не в нашу пользу.
2 матч с Тайландом который сегодня играет в полуфинале мы выставили лучший солнечный состав и смогли взять 1 пункт.
3 матч с Узбекистаном решал все, нам нужны была только победа. Мы выставили свой максимум с супером но и соперник выставил все, игра была равной и мы даже чутка были сильнее , но не в этот день.
Мы закончили выступление , что мог то сделал, судить не мне , я хочу поблагодарить всех кто готовил игроков и всем кто помогал советом .
В новом сезоне подаю заявку на отбор ЧМ и этот в качестве тренера сборных отбор будет для меня последним .
Всем спасибо за внимание :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 25 сен 2021, 23:25
Интересно факт мы единственные кто не проигрывали чемпиону Азии Тайланду и вторая команда с Гонконгом которая не проиграла в сезоне им же 8-)
Gariktom отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР