Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 12:51
Alessandro писал(а):фигасссе, уже и Киллер ушел...вот это да...знаменитый чел.

скажу больше, что вслед за Монтекристо свалил и през Намибии... Помните Васю, что Пхеньяном руководил... Кайманец который - то же ушел из ВСОЛа
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 ноя 2014, 14:02
Помню, я не могу понять почему все так стремительно начали валить? неужели из-за грядущих реформ?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 14:10
ну давай взвесим что произошло:
1. Сделки +/- от президентов... Первые ласточки ушли именно тогда
2. Болельщики - еще улетают...
3. Наигрывание ветеранов... Особо никто не свалил, но инцинденты были
4. Потеря силы не играющими игроками...
5. набор-потеря баллов силы по итогам игры
6. Появилась зарплата в КМ...
7. Ну и самое горячее - пятидневка, а она дорогая уже косить начала, хотя еще и не ввели, а что дальше будет, если введут?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
вах-вах-вах, забыл - подорожал и еще будет дорожать ВИП!

Ну а теперь суммируем и имея кое какие познания в менеджменте и маркетинге напишем общедоступным языком:
Появляются правила, которые не нравяться менеджерам, которые ломают им модели развития команды, которые просто не дают им иметь удовольствие от игры, они уходят, следовательно - меньше плательщиков. Новые менеджеры, которые появляются благодаря рекламам в соцсетях и на других сайтах приходят, видят что здесь творится временами безпридел и тоже сваливают. Выгода лишь в "мертвых душах", которые регаются, следовательно интерес есть (но никто не учитывает то, что они сразу уходят). Меньше народу платит реальные деньги... Выход? - поднять цену на ВИП и обьяснить это кризисом, естественно после подоражания цены ВИПа - многие от него отказываются, проект теряет не только деньги но и менеджеров, с такими темпами ВСОЛ скоро превратиться в офф-лайн менеджер, где в мирокубках будут рубиться автосоставы...
По неволе вспоминается одно очень грамотное правило - "работает - не трогай".
Да забыл еще написать про реальность/известность, народ ломанул еще и тогда...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 ноя 2014, 14:29
1. Ну в принципе ничего сложного и катастрофического от того, что президенты начали помагать.
2. Болельщики - действительно тупо. Так как много просто логически непонятно
3. Ветераны -стало сложнее - но и интереснее как по мне.
4. Потеря сил - усложнение, и уменьшение команд с пару сотней игроков. Лучше качество чем количество. Есть нюансы, но терпимые. Молодых к примеру стало проще выкачивать.
5. Набор баллов или потеря - как по мне то этот компонент как раз наоборот улучшился, если ты играешь с мозгами это тебе плюс, даже слабая команда среди толпы монстров теперь не имеет гарантированного минуса. за это респект. Развиваться правильно стало легче.
6. Зарплата в Км- незначительный минус, для чего и от чего сложно сказать. Неудобно да, но терпимо. Км еще дает призовые,что перекрывает. Сложнее стало зарабатывать.
7. Пятидневка - реальный серп. Ноу камент.
8- Реальность известно еще один серп и гемор. Плюс одним - минус другим.

Со всем согласен, но 7 и 8 пункты это просто ужас.
По поводу Випа - для тех кто успешно играет - не нуждается в покупке випа, он его зарабатывает успехами. Для всех остальных это уже роскошь.
добавлю тут еще порой не совсем верную адекватность гены, которая тоже вывела изпроекта немало хороших сильных манагеров. Которые добивались успеха умом.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 14:37
теперь посчитай КМ... ты вообще нечего не преобрел кроме сыгранности

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
реальность - абсолютно тупо, почему? - я покупаю реального молодого игрока или даже известного, но он жешь *вырезано* берет и переходит в неизвестный трансмаркету клуб и ппц.... или еще хуже, я покупаю того игрока, который успешно играет и здравствует и он есть на трансмаркете, все в ажюре, а тут бах и *вырезано* - во ВСОЛе нет такого немецкого (Английского, Швейцарского да все равно какого кулба). И на тебе - реальный и на маркете есть, а во ВСОле из-за ограниченности федераций нет... И что дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А больше меня убивают игроки закончившие карьеру.... Ну к примеру возьмем Зидана (всего лишь допущение) и возьмем какого нибудь Апохера Лулунгу из какого нибудь Нигера... Зидан в реале закончил карьеру и имеет -7%, а эта *вырезано* Лулунга играет за свой клуб и за сборную и имеет+15% силы. Хотя даже "старый и не мощный" Зидан, играя с завязаными глазами и на одной ноге в разы круче этого Лулунги... Смысл где? Я его например не вижу...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 06 ноя 2014, 14:49
реальность - самая бессмысленная реформа. Это дискриминация, а не реформа. :x

Добавлено спустя 56 секунд:
Зарплата в КМ тоже раздражает. Хотя бы коэффициенты повысили что ли...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1116
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 ноя 2014, 15:12
все верно, перекрутили капитально, сейчас для меня главнаязадача, это таки понять за счет чего, кроме как успешных выступлений, можно зарабатывать деньги для клуба, что :
а) купить пару ветеранов, так как наличие до 4-х человек в любой команде крайне необходимо, а это извините не меньше20 млн, ладно если у тебя уже есть, или часть из них уходящая, то что то компенсируется, и при постоянном потоке, эта сумма уменьшается до 10млн. Так же необходимы деньги на вкачивание баллов и спецух, а это еще 7-10 млн. если не брать в оборот игроков с повышенными коэффициентами. т.е. нужно на такую себе жизнь, 20 млн в сезон.это при условии что уходящих игроков основы заменять на подростающую свою собственную молодежь, или продавать 2-х игроков и покупать одного.
б) заработок от успешного выступления в районе 10 млн. Где брать бабло остальное? Товы? несмешите. это 2-3 ляма в сезон. Стадион сборной отдавать? так потом иметь низкий заработок от игры в рамках чемпионата?

ну вот как то так. у меня все упираетсяв бабло в первую очередь.Так как в моей схеме построения команды, это немаловажный момент.
С другой стороны если все будут иметь шикарные доходы, то получится переизбыток всоликов в командах и начнется инфляция сильная, что тоже не совсем верно. Плюс у каждого свои виды на развитие и построения.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 ноя 2014, 19:23
Народ если я буду уходить продам или обменяю вам всех своих игроков каких захотите, так же если кто надумает уходить пишите об этом, возможно ваши игроки в особенности сборники КНДР нуждаются в уходе, физа форма, лучше пусть своим достанутся чем какому нибудь новичку которому по фигу.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 ноя 2014, 23:07
Валер, ты как то писал что можешь закончить чемпионат в Д3 без единого поражения!, так вот мне кажется есть человек который готов тебе бросить вызов, только он играет в Д1, он решил закончить чемпионат мало того что ни разу не проиграв, но и не пропустив ни одного гола!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 09 ноя 2014, 14:24
Alessandro писал(а):1. Ну в принципе ничего сложного и катастрофического от того, что президенты начали помагать.
2. Болельщики - действительно тупо. Так как много просто логически непонятно
3. Ветераны -стало сложнее - но и интереснее как по мне.
4. Потеря сил - усложнение, и уменьшение команд с пару сотней игроков. Лучше качество чем количество. Есть нюансы, но терпимые. Молодых к примеру стало проще выкачивать.
5. Набор баллов или потеря - как по мне то этот компонент как раз наоборот улучшился, если ты играешь с мозгами это тебе плюс, даже слабая команда среди толпы монстров теперь не имеет гарантированного минуса. за это респект. Развиваться правильно стало легче.
6. Зарплата в Км- незначительный минус, для чего и от чего сложно сказать. Неудобно да, но терпимо. Км еще дает призовые,что перекрывает. Сложнее стало зарабатывать.
7. Пятидневка - реальный серп. Ноу камент.
8- Реальность известно еще один серп и гемор. Плюс одним - минус другим.

Со всем согласен, но 7 и 8 пункты это просто ужас.
По поводу Випа - для тех кто успешно играет - не нуждается в покупке випа, он его зарабатывает успехами. Для всех остальных это уже роскошь.
добавлю тут еще порой не совсем верную адекватность гены, которая тоже вывела изпроекта немало хороших сильных манагеров. Которые добивались успеха умом.

Меня подкасило воровство моего Аргентинос Хуниорс. Этот Аверс видишь ли говорит что болельщики мол виноваты...
Хрена с два!
Не знаю сколько я продержусь... :x

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
2 пункт от "БЕСА".
В остальном не знаю. Меня пока не напрягало. По крайней мере не так сильно.
А вот 2-ой пункт. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Бес просто бесит. {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. - это ведь ты говорил...
Алессандро - ты провидец! {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
И ещё интересное:
вы знаете как достался Аренал Аверсу...

Добавлено спустя 34 секунды:
Арсенал который из Лондона...
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 456
 
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 09 ноя 2014, 18:24
на месте АА я бы тоже взял любую свободную команду, какая бы мне понравилась. Все клубы ВСОЛа - это их собственность
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1116
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 ноя 2014, 00:12
я вам щас маневр интересный покажу. Я являюсь замом в Мартинике у своего друга, купили мы как то игрока молодого, и через некоторое время ему сразу влепили значек об окончании краьеры, и стало у него -5%, вобщем два сезона он у нас потусил, накинули ему пару баллов, и решили продать, но спрос,сами понимаете не велик.
И о чудо- смотрите кто его купил: http://vsol.info/transflist_ ... id=2790456

И что вы видите?игрок уже имеет известность и +3%, спрашивается, а как же так? я вот сам в шоке, но этого я ожидал, и поэтому поводу, другу сразу в личку отписал.
Тем кто хочет фактов, пожалуйста http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=275461 в матче можете увидеть возле фамилии игрока красный значек. вот такие вот дела делают небезызвестными людьми.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 ноя 2014, 08:52
Alessandro писал(а):я вам щас маневр интересный покажу. Я являюсь замом в Мартинике у своего друга, купили мы как то игрока молодого, и через некоторое время ему сразу влепили значек об окончании краьеры, и стало у него -5%, вобщем два сезона он у нас потусил, накинули ему пару баллов, и решили продать, но спрос,сами понимаете не велик.
И о чудо- смотрите кто его купил: http://vsol.info/transflist_ ... id=2790456

И что вы видите?игрок уже имеет известность и +3%, спрашивается, а как же так? я вот сам в шоке, но этого я ожидал, и поэтому поводу, другу сразу в личку отписал.
Тем кто хочет фактов, пожалуйста http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=275461 в матче можете увидеть возле фамилии игрока красный значек. вот такие вот дела делают небезызвестными людьми.

не вижу никаких проблем, на трансмаркете игрок привязан к команде Дерсимспор, как и во ВСОЛе, это проблема преза Турции, что игрок был не привязан
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 ноя 2014, 10:48
суть в том, что кто то сделал ему красный значек поставив крест на карьере игрока, и 2 сезона никто не трогал, и только после продажи все резко изменилось.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 ноя 2014, 12:24
Alessandro писал(а):суть в том, что кто то сделал ему красный значек поставив крест на карьере игрока, и 2 сезона никто не трогал, и только после продажи все резко изменилось.
тут вопрос к менеджеру клуба продавца и его заму :hello: а какого .... вы не следите за своими игроками? ну стал он красный, иногда заходишь на трансмаркет и смотришь не стал ли он реальным, потом просишь любого преза совершить трансфер в реальную команду, вот и все... тут виноват только владелец игрока и никто больше, так что Саша - ты не прав в данном случае
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР