Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 06 июл 2009, 23:15
Думаю стоит подвести итоги 15 сезона и провести небольшой опрос!

Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
6. Кого можно назвать открытием сезона?
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Последний раз редактировалось bossob 05 ноя 2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
bossob
 
 
 


Re: Итоги сезона.
Сообщение Yatsyuk 07 июл 2009, 13:24
Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?.
с одной стороны доволен. пришел в кому во время КМ и на чемпионат планировал где то середину таблицы. Но во время чемпионата бумал побороться и за 3 место. если бы не две нулевые ничьи не с самыми сильными командами, то думаю мог бы и зацепиться. Но 5 местом очень доволен. Это лучше чем я думал до чемпионата. К сожалению состав Кэсон не позволяет думать о будущем. Итак усилил команду очень и очень. Но ресурсы закончились.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
нек наблюдаю. я тренер нац. сборной Сомали. вот там слежу. А сборные кндр меня не сильно беспокоят.

3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
как всега - неменьше 24 очков. если больше - хорошо, меньше - очень плохо.

4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
в кт участвую, хотя изначально не хотел принимать участие ни в одном. Планирую в КТ Кубок Алки-2 занять место не ниже 4. Нормальным буду считать результат - выход из группы. Всё остальное - полный провал.

5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Чемпиона 1 дивизиона. и только его.

6. Кого можно назвать открытием сезона?
считаю что и меня так назвать можно. если бы удача была на моей стороне, то занял бы место выше 5. А если вспомните то когда пришел в команду состав был 9 место по с11 и 10 место по спецухам. Так что считаю что мой вклад в успех команды значителен. Тем более что это мой первый сезон в КНДР.

7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
тренер - Наджин Индастри. 9 место - это не то что должна была достичь команда с такой силой состава.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение bossob 07 июл 2009, 22:10
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?
На этот сезон основной задачей было прокачать молодёжь,что с успехом было выполнено.Согласен с Yatsyuk"ом что 9-ое место это не то место которое должен занимать Наджин...,но большое количество сборников не всегда работали на команду.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Да наблюдаю.Думаю сборные выступили в свою силу!
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Прокачаться баллов на 50-100 и набрать 25-30 очков!
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
Нет,не буду!
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Андрей Нечипорук aka Мики
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Дима Кобацький aka koba -с ТАКОЙ слабой командой умудрился остаться в Д1!!! :cool:,ну и есстевственно нашего преза-Алексей Зюскин aka Рама за проделанную работу с новыми командами
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Уход Alexandr Kozlovsky aka Alessandro,и будущий уход Степан Степанов aka ZurFreude ...
bossob
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение kikos 08 июл 2009, 00:27
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?.
Даволен я из команды выжел что смог занял 2 место в Д2 что дало мне шанс по бароться за д1 и там я окозался немного сильнея своего соперника и вышел в д1 !!!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Немного наблюдал неплохо пока мы слабы но это надо исправлять!!!
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Точно незнаю сколько получится!!!
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
Уже участвую точно незнаю сколько моя команда сможет выдержать моего темпа на победы, но хотелось бы побить сой рекорд в прошлом сизоне я занел 4 место а щас бы до 2 бы дойти бы!!
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
В д1 наверное Андрей Нечипорук а в Д2 Dimka Zorya сам его настрой на игру и на победы!!!
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Всех понемногу!!!
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Таких нет !!! У всех бывают подения но нужно подняться и бороться дальше!!!
kikos
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение koba 08 июл 2009, 14:25
Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?.
Очень.Цель была любыми силами удержатся в д1 и мы ето зделали.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Если считать что нашы зборные еще слабы то не плохо.Особенно молодежная и юношеская по 18 и 17 балов в отборочной групе. Молодеж ростет.Да бы не обидеть Раму на даный момент нет сыльных конкурентноспроможных играков которые есть сейчас в сборной что бы боротся за высшые позицыи в группе.Ну не че пару сезонов и наша нацыоналка укрепится молодыми игроками и покажет еще свою мощь.
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Прокачать балов 20-25 ну и набрать очков где то 20-25.
4. Будите ли участвововатьв КТ? Если да, то на какой результат расчитываете?
Участвую в КТ Шаркс кубок СС450.Так как в турнире самая слабая команда выходом с групы буду считать успехом.
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Наверно Андрей Нечипорук так как первое место в стране и неплохое выступление молодежки.
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Еще одну команду из д2 прошедшую в вышку Чагандо-до (Канге, КНДР) и ее менеджера Женя Соловьев aka KIKOS молодец так держать. Рад еще за свою команду Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн (Хэджу, КНДР) которая осталась в д1.
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Вот здесь не могу судить.На мой взгляд сейчас должно быть обидно команде Чандонча (Чанджин, КНДР) Валера Валера aka VALERKA за провал в д2.Но ето игра.Всем здоров'я и пусть удача преследует вас.
koba
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Мики 13 июл 2009, 01:46
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?Очень доволен! У руля команды я стал ещё в далёком 11-м сезоне, вырвался в переходные и смог пройти в Д1. На протяжении последующих 2-х сезонов занимал 3-ю строчку в турнирной таблице. И наконец-таки в 14-м сезоне мы смогли добиться главной цели - это Чемпионство!

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Очень порадовали юниорка и молодёжка, пожалуй самые яркие выступления в ОЧА за всю историю КНДР. И это не предел, нужно продолжать качать игроков...

3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Как всегда, свыше 30 очей...

4. Будите ли участвовать в КТ? Если да, то на какой результат рассчитываете?
Пожалуй воздержусь...

5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Судя по выступлениям сборной - Евгений Селезнёв aka евген82
Судя по чемпионату - пожалуй Макс Яцюк aka Yatsyuk

6. Кого можно назвать открытием сезона?
Не могу определиться...

7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Скорее всего Синп'о Карго, команда заняла явно не свое место в таблице...
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 491
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение bossob 05 ноя 2009, 00:56
Есть желающие подвести итоги? ;)
bossob
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение kikos 05 ноя 2009, 01:18
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?
Да давлен !!! стался в Д1 эт очень хорошо !!! Жаль что занял 11 место но эт не че надо было поргвать играть с нвыми командами и вследущем сезоне над себя покозать лутши!!!
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдал !!! Сборные наши чень слабые !!!!
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Точно незнаю как плучиться !!!
4. Будите ли участвовать в КТ? Если да, то на какой результат рассчитываете?
Да!!! Гланое из групы выйти а там дальше по возможности пвыши забраться!!!
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Хамхын Меканилари (Хамхын, КНДР)---- Жека Мальцев по кубку страны
Собэксу (Пхеньян, КНДР) Mkhitar Ghulyan --- п чемпионату !!!
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Первый сезн в Кндр и такие результаты Хамхын Меканилари (Хамхын, КНДР)---- Жека Мальцев!!!
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
Таких нет !!!
kikos
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение mrak 05 ноя 2009, 16:51
1. Довольны ли вы выступлением своей Северо-корейской команды?
очень доволен выступлением своей команды,ибо в связи с новыми правилами связанными с 55% для ветеранов вынужден был в большинстве матчей играть умеренно ослабляя команду,в итоге не очень высокое место в чемпионате,однако имеено это позволило сохранить силы для кука и уверенно стать чемпионом...
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдал,так как у самого есть сборники в двух командах...в принципе действиями тренеров доволен-сыграли на максимуме и не могу не согласиться с мнением KIKOSa по поводу силы сборных-они слабые...Надо что-то делать...
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Квы,в след сезоне вынужден покинуть команду с Кореи в связи с уходом в армию...
4. Будите ли участвовать в КТ? Если да, то на какой результат рассчитываете?
Да,планы-1 место...
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона?
Интер Пхеньян и бывшего тренера Димку Зорю,который в первом же полном сезоне добился для своей команды выхода в Д1...
Чагандо Канге и тренера Женьку Соловьева,который с учетом неравенста сил команд смог добиться выхода с зоны переходных матчей
Норт Хванхе и тренера Диму Кобацького за неординарный подход к управлению команды и ее достижениям...
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Конечно себя...кубок то выиграть)))
7. Кого можно назвать разочарованием сезона?
К соперникам надо относится с уважением-так что все хорошо выступили...
mrak
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Tiran4ik 05 ноя 2009, 18:24
1. Не доволен. Даже очень. Сыграла моя неопытность. Пришел в сильный клуб. Но...

2. Конечно наблюдаю. Выступили хорошо. Эт учитывая какие нам достались соперники.

3. Конечно по максимуму.

4. 3 место в группе. Выше уже не поднимусь

5. Тренера команды Хамхын Меканилари.

6. См выше.

7. Меня уж. С такой командой в д2.
Tiran4ik
 
 
 


Вернуться в КНДР