Фонд федерации КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 19 июл 2009, 10:15
Начинаем сбор средств в фонд федерации, кто сколько может.
распределение фонда:
1.конкурс юниоров 50% фонда
2.на остальные конкурсы 30% фонда
3.стимулирование писателей 20% фонда
взносы:
Синп'о Карго Синп'о Стас Майборода aka Stasonik - 100к
Наджин Индастри Наджин Евгений Селезнёв aka евген82 - 300к
Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу Дима Кобацький aka koba - 300к
Ким-Чхэк Ким-Чхэк Канатбек Мурзабеков aka БЕК - 300к
Чагандо-до Канге Женя Соловьев aka KIKOS - 300к
Хамхын Меканилари Хамхын Жека Мальцев aka Johni - 300к
Локомотиве Синыйджу Алексей Зюскин aka Рама - 1000к
Хэджу Арми Хэджу Александр Зуруев aka zur73 - 500к
Пхёнан Намдо Пхёнсон Алексей Язычьян aka ветер - 100к
Саривон Юнайтед Саривон Алексей Цыганов aka Sinus - 300к
Интер Пхеньян Пхеньян Dimka Zorya aka sskin - 200к
Итого:3700к
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2009, 21:26, всего редактировалось 9 раз(а).
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение bossob 19 июл 2009, 13:01
Только наверно не конкурс молодежи,а скорее юниоров!
С меня также 300к.
bossob
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение Yatsyuk 20 июл 2009, 17:08
ну и от меня 200К. только что то уж очень много идет на молодежь. Я понимаю, что надо хорошо оплачивать, но не 50% фонда. Это считаю ошибочкой. максимум на этот конкурс считаю хватит и 30% от общего фонда.
а то 30% на остальные конкурсы? а если их будет хотя бы 3, то может получится ситуация что оплата будет 100,50 и 25К.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение bossob 20 июл 2009, 19:47
Yatsyuk писал(а):ну и от меня 200К. только что то уж очень много идет на молодежь. Я понимаю, что надо хорошо оплачивать, но не 50% фонда. Это считаю ошибочкой. максимум на этот конкурс считаю хватит и 30% от общего фонда.
а то 30% на остальные конкурсы? а если их будет хотя бы 3, то может получится ситуация что оплата будет 100,50 и 25К.
Сначала давай посмотрим что будет сделано из конкурсов,а потом уж и решим как делить пока несуществующий фонд!
bossob
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение koba 20 июл 2009, 19:55
Отдам 300 только если деньги пойдут в правильном направлении а не по рукам.
Вообщето предлагаю создать Совет федерацыи ну а потом Фонд и различные конкурсы.
koba
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение Mr Boogie 20 июл 2009, 20:52
Совет федерации будет.на конкурс юниоров пока что 50% и скорее всего изменится в зависимости от кол-во других конкурсов
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение koba 20 июл 2009, 20:57
Stason7 писал(а):Совет федерации будет.на конкурс юниоров пока что 50% и скорее всего изменится в зависимости от кол-во других конкурсов
Ето хорошо.За дело можеш уже приниматся и могу тебя уже поздравить с назначением на пост Президента.
Удачи и понимания с менеджерами КНДР.
koba
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение bossob 20 июл 2009, 22:19
Stason7 писал(а):Совет федерации будет.на конкурс юниоров пока что 50% и скорее всего изменится в зависимости от кол-во других конкурсов
"Отличный" расклад!!!Будем все играть в конкурсы и забьём на прокачку юниоров!!! :D :D :D Дадим победителю чисто символические 600к на одну тренировку балла и пойдём ловить коллизии :molot: :molot: :molot:
bossob
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение koba 20 июл 2009, 23:58
bossob писал(а):
Stason7 писал(а):Совет федерации будет.на конкурс юниоров пока что 50% и скорее всего изменится в зависимости от кол-во других конкурсов
"Отличный" расклад!!!Будем все играть в конкурсы и забьём на прокачку юниоров!!! :D :D :D Дадим победителю чисто символические 600к на одну тренировку балла и пойдём ловить коллизии :molot: :molot: :molot:
Ето все не окончательно посмотрим какой взнос будет от менеджеров.
Етот вопрос спорный и решать его будем все вместе а не отдельной групой людей. А самое лучшое предложение вынести на голосование Акару посмотрим как народ отреагирует.
koba
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение mrak 21 июл 2009, 13:39
Люди!!!Что вы делаете из мухи слона...Все гораздо проще...Создаем тему-конкупр прогнозов,набираем 5-6 человек готовых учавтвовать в нем,взнос 50-200 к и вперед...То же самое с остальными конкурсами...Думаю организаторы найдутся...Я могу провести конкурс прогрессивности...То бишь набрал ты большее количество балов по окончанию того же КМ или чемпионата-получи приз...Что скажете???Готов создать тему конкурсы 15 сезона!!!
mrak
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение bossob 21 июл 2009, 13:46
mrak писал(а):Люди!!!Что вы делаете из мухи слона...Все гораздо проще...Создаем тему-конкупр прогнозов,набираем 5-6 человек готовых учавтвовать в нем,взнос 50-200 к и вперед...То же самое с остальными конкурсами...Думаю организаторы найдутся...Я могу провести конкурс прогрессивности...То бишь набрал ты большее количество балов по окончанию того же КМ или чемпионата-получи приз...Что скажете???Готов создать тему конкурсы 15 сезона!!!
Я знаю этот конкурс как "Плюс/минус" :grin: ,нормальный конкурс,я-за!
bossob
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение Bek 21 июл 2009, 14:07
Конкурсы конечно надо еще обсудить! Но главное собрать деньги от меня тоже 300К.
Поздравляю нового президента с назначением!
Bek
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение mrak 21 июл 2009, 14:34
BEK05 писал(а):Конкурсы конечно надо еще обсудить! Но главное собрать деньги от меня тоже 300К.
Поздравляю нового президента с назначением!
Что за фонд???Где он будет???Как можно его контролировать???
mrak
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение bossob 21 июл 2009, 15:44
mrak писал(а):Что за фонд???Где он будет???Как можно его контролировать???
1. Фонд Федерации
1.1. Фонд Федерации образуется каждый сезон. Срок действия - 1 полный сезон.
1.2. Функционирование Фонда Федерации осуществляется в соответствии с бюджетом Фонда, представляемого на утверждение Президентом Федерации. Для одобрения бюджета Фонда необходимо более 50% голосов на всекорейском голосовании.
1.3. Фонд Федерации формируется из следующих источников:
- отчисления тренеров сборных от своей заработной платы
- взносы менеджеров
1.4. Каждый тренер сборной обязан передавать в фонд федерации 50% от своей прибыли. Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с этим условием или нет.
1.5. Все взносы от команд являются добровольными, но Президент при подготовке бюджета Фонда Федерации определяет их жалаемый размер, необходимый для наполнения бюджета и полноценного достижения целей его функционирования.
1.6. Любой тренер вправе сделать дополнительный взнос в Фонд Федерации.
1.7. Механизм передачи денег - каждый менеджер заявляет свою сумму которую готов внести, эта сумма хранится у него на личном счету, с которого в случае чего могут быть сняты эти деньги. В случае отсутствия денег на личном счету передачу можно реализовать сделкой аренды у команды-получателя денег любого ненужного ей игрока
1.8. Расходование средств Фонда осуществляется по направлениям, определенным в бюджете.



Вот что,примерно,означает Фонд!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Фонд федерации КНДР
Сообщение mrak 22 июл 2009, 14:48
Короче он чисто виртуальный...Готов внести 300...Так и запишите...Главное определится с конкурсами и их призовыми!!!
mrak
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР