Юниорка.16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 20 июл 2009, 02:39
Итак,думаю стоит сделать небольшой анализ игроков до 18 лет в предверии прихода молодёжи,дабы все видели слабые места юниорки следующего созыва,а особо сознательные товарищи возможно даже попробуют закрыть эти позиции молодыми суперталантами!!!
Вратари:
1. Ли Бум Джун GK 18 62 Л3 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
2. а второго даже и нет :wise:
Надеюсь кто-нибудь всё-таки решиться заказать и самое главное прокачать вратаря,а не то у нас через сезон будет ДЫРА...
Левые защитники:
1. Чой Донг Со RD/LD 18 60 Л4 Д2 "БСА 96" Праслин
2. Йонг Хуок Мун LD/RD 17 50 "Волмидо" Волмидо
3. Чанг Юн Чанг LD 17 47 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
Один игрок с Л4...позиции требуются спецухи.
Центральные защитники и опорники:
1. Ким Кунг Тае CD/CM 18 61 Л4 Д3 Пк3 "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
2. Ким Тхэк Чин CM/CD 17 56 Л4 "Наджин Индастри" Наджин
3. Нам Бон Хо CD/CM 17 54 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
4. Джунг Ю Юн CD/CM 18 58 "Бостон Бульдогс" Бостон
5. Хонг Юн Кеонг CD 17 43 Д2 "Лифоса" Кедайняй
Здесь думаю пару сезонов должно быть всё Ок"!


Правые защитники:
1. Си Санг Хва RD/CD 18 55 Л4 Д "Локомотиве" Синыйджу
2. Йонг Ли Юн RD 18 54 Л2 "Волмидо" Волмидо
Не помешал бы конечно 16-летка.
Левые вингеры:
1. Парк Енг Кен LM/LF 18 62 Л3 "Пхеньян Сити" Пхеньян
2. Ли Сун Син CM/LM 18 50 3 Л4 "Хэджу Арми" Хэджу
И здесь нет достойных 17-леток...
Правые вингеры:
1. Ким Джае Бум RM/RF 18 54 Л3 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
2. Мён Чол Хван RM 17 52 Л2 "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
3. Пак Ту Ик RM/RF 18 51 Д Л "Хамхын Меканилари" Хамхын
Здесь вроде бы Бек обещал попракачивать юниоров,поэтому я впринципе спокоен! ;)

Нападающие и АМы:
1. Ким Джун Джу CM 18 63 Л4 "Април 25" Намп'о
2. Лин Бунг Ку CF 18 67 Л4 "Вайт Райдерс" Сингапур
3. Ли Донг Хун CM/CF 18 61 Л4 Д2 Пк2 "БСА 96" Праслин
4. Ан Чи Янг CF 18 60 Л4 У2 "Железнычар" Сараево
5. Юн Ти Ри CF 17 60 Л2 "Спартак" Варна
6. Кук Джын Ким CF/CM 18 57 Л "Пхеньян Сити" Пхеньян
7. Янг Ил Ян CF/CM 18 53 У "Волмидо" Волмидо
8. Пак Мун Док CF/CM 17 44 Л У "Синп'о Карго" Синп'о
Ну в следующем сезоне думаю всё будет впорядке,а вот через сезон могут возникнуть проблемы...поэтому позиция нуждается в 16-летках!


Также попрошу написать сюда позиции заказываемых Вами талантов и суперталантов.
Приход юниоров.16 сезон
Таблица заказываемых позиций:
GK Суперталант-- Пхеньян Сити
LD Сурерталант--Април
RD Суперталант-- Ким-Чхэк
CD
CD
LM
CM
CM
RM
CF Суперталант--Хэджу Арми
CF Суперталант--Амноккан
Последний раз редактировалось bossob 31 янв 2010, 01:18, всего редактировалось 9 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:14
На счет левого защитника...Честно говоря маловато игроков на эту позицию...Если что могу предложить своего http://www.fifa08.ru/player.php?num=475516 через пару туров будет со спецухами Л2 и что-нибудь типа Оп...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение koba 24 июл 2009, 02:16
Вот есть чел http://virtualsoccer.ru/player.php?num=475560
В етом сезоне наверно выступать не будет на на следующий год все будет в ажуре.
В КНДР-е еще своих не качяю так как трен центр галимый но скоро будут и свои.
koba
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 24 июл 2009, 02:26
mrak писал(а):На счет левого защитника...Честно говоря маловато игроков на эту позицию...Если что могу предложить своего http://www.fifa08.ru/player.php?num=475516 через пару туров будет со спецухами Л2 и что-нибудь типа Оп...
Нее,лучше прибереги спецухи до середины чемпа и потрать на какого-нибудь 16-летку,этот в сборную не попадёт ;)
Дима Кобацький писал(а):Вот есть чел http://virtualsoccer.ru/player.php?num=475560
В етом сезоне наверно выступать не будет на на следующий год все будет в ажуре.
В КНДР-е еще своих не качяю так как трен центр галимый но скоро будут и свои.
Да в следующем году будет в сборной! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:33
ТОгда уже придется до след сезона терпеть...Увы...Все спецухи с трен центра потратил...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 24 июл 2009, 02:39
mrak писал(а):ТОгда уже придется до след сезона терпеть...Увы...Все спецухи с трен центра потратил...
Причём одну спецуху не нашему отдал :evil:
А как ты тогда хотел ему Л2 и Оп вкачать?
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:41
bossob писал(а):
mrak писал(а):ТОгда уже придется до след сезона терпеть...Увы...Все спецухи с трен центра потратил...
Причём одну спецуху не нашему отдал :evil:
А как ты тогда хотел ему Л2 и Оп вкачать?
Ветреранские остались...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 24 июл 2009, 02:46
Тогда лучше на ЛМа потрать...в следующем сезоне это будет проблемной позицией в юниорке!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 24 июл 2009, 02:51
bossob писал(а):Тогда лучше на ЛМа потрать...в следующем сезоне это будет проблемной позицией в юниорке!
И ему достанется-не переживай...У меня их много...Еще правда балы есть-но их 9 номеру отдам...Увы...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 25 июл 2009, 06:27
посмотри моего 17-летку RM если что то пляс 7 баллов в этом сезоне, плюс рост за счет старения и плюс 4 ветеранские... Если интересует то начну спецухи прокачивать. Начну с Л. Ну и конечно совмещение RF.
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Ассаи 25 июл 2009, 07:45
Ким Джун Джу уже с Л4 и будет дальше получать баллы, сейчас уже 17 - 50. Мне кажется, т к занимаюсь сборными не первый сезон, про солнце пока что стоит забыть. Во-первых: катастрофа с Л4, во-вторых: при новых правилах монстра молодого за 1-2 сезонов уже не сделаешь. Лучше вколотить сначала всем Л4, потом всех игроков качать под норму - т е Д.У кого в команде спецух ветеранских больше - качаем Пк, но ни стоит 4 слот забивать Км.
Ассаи
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 26 июл 2009, 01:25
BEK05 писал(а):посмотри моего 17-летку RM если что то пляс 7 баллов в этом сезоне, плюс рост за счет старения и плюс 4 ветеранские... Если интересует то начну спецухи прокачивать. Начну с Л. Ну и конечно совмещение RF.
Канатбек,в этом сезоне он конечно в сборную не попадёт...а в следующем посмотрим как прокачаеться,но думаю с Л4 ему место в сборной будет обеспечено! ;)
Ассаи писал(а):Ким Джун Джу уже с Л4 и будет дальше получать баллы, сейчас уже 17 - 50. Мне кажется, т к занимаюсь сборными не первый сезон, про солнце пока что стоит забыть. Во-первых: катастрофа с Л4, во-вторых: при новых правилах монстра молодого за 1-2 сезонов уже не сделаешь. Лучше вколотить сначала всем Л4, потом всех игроков качать под норму - т е Д.У кого в команде спецух ветеранских больше - качаем Пк, но ни стоит 4 слот забивать Км.
Про "солнце" думаю не стоит забывать,всё-таки это основной вектор развития и каждый должен знать какие спецухи прокачивать дальше для молодежки и националки(мы же не только юниорку таким способом создаем ;) )!
По Км...возможно ты и прав,и стоит оставить четвёртый слот на усмотрение менеджера.Может стоит провести голосование по этому поводу,а през?
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Ассаи 26 июл 2009, 08:15
думаю, 4 слот каждый сам решит, что качать . Я имел ввиду, что пока не вкачали Л и Д, про Пк можно и не запариваться=)
Ассаи
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 27 июл 2009, 01:06
Ассаи писал(а):думаю, 4 слот каждый сам решит, что качать . Я имел ввиду, что пока не вкачали Л и Д, про Пк можно и не запариваться=)
Я думаю прокачка Пк зависит от количества ветеранов в команде и желании менеджера прокачать юниора...вот например мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475577 в прошлом сезоне я ему прокачал Л и Д,в этом отдал три ветеранские=Л2 Д2 Пк+ещё две с базы,получим Л3Д2Пк2...а в восемнадцать лет он уже будет у меня Л4Д4Пк4!Поэтому думаю главное желание,потому что даже с новыми правилами к 18-19 годам можно прокачать 12 спецух!!!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 18 авг 2009, 21:14
Состоялась долгожданная жеребьевка отборочного турнира чемпионата Азии и вот что она принесла нашей юниорке...
Мы попали в группу J:
1. Австралия Vs 1284
2. Кыргызстан Vs 1135
3. Оман Vs 1025
4. КНДР Vs 997
5. Китай Vs 997
6. Мальдивы Vs 693

Группа у нас не самая простая...есть явный фаворит-Австралия...есть Кыргызстан,Оман,Китай и мы-которые будут бороться за второе место...и есть явный аутсайдер-Мальдивы!Но я всё-таки считаю что у нас есть шанс побороться за второе место.Надеюсь что тренеры имеющие в своём составе сборников продолжать их прокачку,особенно спецухами...потому как мы видим что по Vs мы сильно отстаём,хотя по с11 мы на равных с сильнейшими!!!
И ещё хочеться попросить менеджеров имеющих в своей команде сборников рассчитывать тренировки юниоров так чтобы они заканчивались перед играми сборной!
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР