Юниорка.16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 20 июл 2009, 02:39
Итак,думаю стоит сделать небольшой анализ игроков до 18 лет в предверии прихода молодёжи,дабы все видели слабые места юниорки следующего созыва,а особо сознательные товарищи возможно даже попробуют закрыть эти позиции молодыми суперталантами!!!
Вратари:
1. Ли Бум Джун GK 18 62 Л3 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
2. а второго даже и нет :wise:
Надеюсь кто-нибудь всё-таки решиться заказать и самое главное прокачать вратаря,а не то у нас через сезон будет ДЫРА...
Левые защитники:
1. Чой Донг Со RD/LD 18 60 Л4 Д2 "БСА 96" Праслин
2. Йонг Хуок Мун LD/RD 17 50 "Волмидо" Волмидо
3. Чанг Юн Чанг LD 17 47 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
Один игрок с Л4...позиции требуются спецухи.
Центральные защитники и опорники:
1. Ким Кунг Тае CD/CM 18 61 Л4 Д3 Пк3 "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
2. Ким Тхэк Чин CM/CD 17 56 Л4 "Наджин Индастри" Наджин
3. Нам Бон Хо CD/CM 17 54 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
4. Джунг Ю Юн CD/CM 18 58 "Бостон Бульдогс" Бостон
5. Хонг Юн Кеонг CD 17 43 Д2 "Лифоса" Кедайняй
Здесь думаю пару сезонов должно быть всё Ок"!


Правые защитники:
1. Си Санг Хва RD/CD 18 55 Л4 Д "Локомотиве" Синыйджу
2. Йонг Ли Юн RD 18 54 Л2 "Волмидо" Волмидо
Не помешал бы конечно 16-летка.
Левые вингеры:
1. Парк Енг Кен LM/LF 18 62 Л3 "Пхеньян Сити" Пхеньян
2. Ли Сун Син CM/LM 18 50 3 Л4 "Хэджу Арми" Хэджу
И здесь нет достойных 17-леток...
Правые вингеры:
1. Ким Джае Бум RM/RF 18 54 Л3 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
2. Мён Чол Хван RM 17 52 Л2 "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
3. Пак Ту Ик RM/RF 18 51 Д Л "Хамхын Меканилари" Хамхын
Здесь вроде бы Бек обещал попракачивать юниоров,поэтому я впринципе спокоен! ;)

Нападающие и АМы:
1. Ким Джун Джу CM 18 63 Л4 "Април 25" Намп'о
2. Лин Бунг Ку CF 18 67 Л4 "Вайт Райдерс" Сингапур
3. Ли Донг Хун CM/CF 18 61 Л4 Д2 Пк2 "БСА 96" Праслин
4. Ан Чи Янг CF 18 60 Л4 У2 "Железнычар" Сараево
5. Юн Ти Ри CF 17 60 Л2 "Спартак" Варна
6. Кук Джын Ким CF/CM 18 57 Л "Пхеньян Сити" Пхеньян
7. Янг Ил Ян CF/CM 18 53 У "Волмидо" Волмидо
8. Пак Мун Док CF/CM 17 44 Л У "Синп'о Карго" Синп'о
Ну в следующем сезоне думаю всё будет впорядке,а вот через сезон могут возникнуть проблемы...поэтому позиция нуждается в 16-летках!


Также попрошу написать сюда позиции заказываемых Вами талантов и суперталантов.
Приход юниоров.16 сезон
Таблица заказываемых позиций:
GK Суперталант-- Пхеньян Сити
LD Сурерталант--Април
RD Суперталант-- Ким-Чхэк
CD
CD
LM
CM
CM
RM
CF Суперталант--Хэджу Арми
CF Суперталант--Амноккан
Последний раз редактировалось bossob 31 янв 2010, 01:18, всего редактировалось 9 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 19 авг 2009, 14:43
Не вопрос тренировки с понедельника играет в среду, в пятницу отдых и окончание тренировки и он твой.
LD мой 19-51 если надо как резерв силу увеличу а спецухи давать не буду. RM пока качаю есть две спуцухи давать ему или нет...
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 19 авг 2009, 17:45
BEK05 писал(а):Не вопрос тренировки с понедельника играет в среду, в пятницу отдых и окончание тренировки и он твой.
LD мой 19-51 если надо как резерв силу увеличу а спецухи давать не буду. RM пока качаю есть две спуцухи давать ему или нет...
BEK- LD твой наврятли попадёт в сборную,а RMа качай по-любому...в этом сезоне он конечно в сборную не попадёт,а в следующем будет!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 20 авг 2009, 08:10
Понял спасибо качаю RM в этом сезоне будет RW, Л или Л2 и максимум силы
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 24 авг 2009, 22:05
"Невезение"-наверно именно так можно охарактеризовать первый домашний матч нашей юниорки против сборной Кыргызстана,завершившийся досаднейшим поражением 1-2!!!
Наша сборная подошла к этому матчу в отличном состоянии и даже травма основного нападающего(полученная этим же днём в товарищеском матче) не сильно нас ослабила.В итоге вышли мы на матч примерно с равной силой...с хорошо проспецованной командой кигризов,но Геннадий был на стороне киргизов и отдал победу им!
Чтож первый матч получился комом,впереди нас ждёт гостевой поединок против не сильных Мальдив-будем играть только на победу!!!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение koba 25 авг 2009, 02:38
bossob писал(а):"Невезение"-наверно именно так можно охарактеризовать первый домашний матч нашей юниорки против сборной Кыргызстана,завершившийся досаднейшим поражением 1-2!!!
Наша сборная подошла к этому матчу в отличном состоянии и даже травма основного нападающего(полученная этим же днём в товарищеском матче) не сильно нас ослабила.В итоге вышли мы на матч примерно с равной силой...с хорошо проспецованной командой кигризов,но Геннадий был на стороне киргизов и отдал победу им!
Чтож первый матч получился комом,впереди нас ждёт гостевой поединок против не сильных Мальдив-будем играть только на победу!!!
Практически равная игра.На ничю наиграли но увы удача отвирнулась от нашых. Ничего страшного есть еще игры для реабилитаци. Вот мои сыграли по максимуму.Сильный соперник ну и че зделаеш!!! Нужно продолжать борьбу.
koba
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 25 авг 2009, 07:41
Будет и на нашей улице праздник! Насчет 16 сезона идет заполнение спортшкол если есть проблемные позиции давайте обсудим и распределим их среди активных менеджеров. В этом году у меня будет спортшкола 7 уровня и один супер будет. Если по одной из позиций интересы команды совпадут с интересами сборной то готов взяться за прокачку одного молодого!
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 25 авг 2009, 12:14
BEK05 писал(а):Будет и на нашей улице праздник! Насчет 16 сезона идет заполнение спортшкол если есть проблемные позиции давайте обсудим и распределим их среди активных менеджеров. В этом году у меня будет спортшкола 7 уровня и один супер будет. Если по одной из позиций интересы команды совпадут с интересами сборной то готов взяться за прокачку одного молодого!
Сегодня-завтра озвучу слабые места нашей юниорки!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 27 авг 2009, 16:43
Прокачка юниоров в новых реалиях:
Признаюсь сразу - это плагиат, т.е. считал и писал не я!

Итак:

Надеюсь, что вы все знаете о грядущих «сюрпризах» в правилах в отношении порядка прокачки спецухами.
То, что одному игроку можно с тренцентра вкачать только две спецухи в сезон это уже прошлое.
Со следующего сезона вступит правило согласно которому ветеранские спецухи могут быть вкачаны тоже не более двух. При этом надо еще попробовать ДВЕ вкачать. За счет этих двух спецух можно только один слот «поднять» или заполнить пустой слот. То есть, если у Вас игрок имеет спецухи к примеру Л Д Пк Км, то Вы сможете вкачать ток 1 спецуху, а если Л Д Пк, то две - поднять уровень имеющейся спецухи и открыть новую. К примеру получится: Л Д Пк2 Км. Так что держите «ушки на макушке».

Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
Готов выслушать каждого имеющего свое мнение по данному вопросу.

При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи.
Вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк
Л4 естественно является обязательной и первоочередной.
Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению!
Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.
Обратите особое внимание, что сборные команды КНДР приветствует "солнечные" спецухи (Д, Км, Пк), тем самым вкачивая именно их, ваш молодой игрок получит заметно больше шансов на попадание в сборную страны!

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Многие считают, что прокачка дорогостоящее и хлопотное мероприятие, а зачастую бессмысленное. Это совсем или вовсе не так. Для наглядности пример.
Игрок 17 лет без спецух силой 50 стоит сейчас 8761 всоликов, рыночная стоимость 90-110% от номинала
Игрок 23 лет с 16 спецухами силой 110 стоит сейчас 80897 всоликов http://www.fifa08.ru/player.php?num=218375 , рыночная стоимость не поддается оценке.
Такой игрок будет жалко если уйдет и за 200%. Это уровневый и прокачанный профессионал, которого терять нельзя.

На тренировку вы потратите:
Цену возьму среднюю за каждый балл(600) и при условии, что Вы вкачиваете каждый сезон 7 баллов и +11(минимум) он приобретет при взрослении и играх за сборную, а на самом деле это баллов 15-18 будет) 17,18,19,20,21,22,23- 7 сезонов по 7 баллов= 49(при условии, что у вас не было уходящих ветеранов, дающих баллы) х 600=29400 всоликов + 300 х 16 (спецухи, при условии, что от ветеранов ничего не достается)=4 800.
Итого: 34 200 всоликов за 7 сезонов. Около 5 млн ежесезонно. Да недешево, но прокачка этого стоит. Совместными знаниями и опытом мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш игрок ЗАИГРАЛ!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение kikos 27 авг 2009, 18:17
Вы скажите мне я вдругой стране могу получить из спортшколы игрока из кндр?
kikos
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 27 авг 2009, 20:49
kikos писал(а):Вы скажите мне я вдругой стране могу получить из спортшколы игрока из кндр?
Нет!!!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 28 авг 2009, 06:18
Хорошая статья мне понравилась, учту для своего сборника CF он в играх чемпа постоянно баллы теряет жалко за этот сезон уже 2 балла потерял.
bossob если можно озвучь проблемные позиции на 16 сезон, спортшколу надо заполнять, гадаю какие позиции выбрать?
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 28 авг 2009, 17:54
В шапке темы представлены игроки которые будут претендовать на попадание в юниорку 16-ого сезона!-Делаем выводы товарищи.
... и большая просьба отписываться сюда о тех позициях на которых будут выступать таланты и суперталанты!!!Также надеюсь что президент сдедает небольшую статистику заказываемых позиций,после заполнения школ!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 31 авг 2009, 20:53
Супера делаю LM, а таланта CD. Это и команде хорошо и сборной нормально или есть другие предложения?
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение koba 01 сен 2009, 01:02
bossob писал(а):В шапке темы представлены игроки которые будут претендовать на попадание в юниорку 16-ого сезона!-Делаем выводы товарищи.
... и большая просьба отписываться сюда о тех позициях на которых будут выступать таланты и суперталанты!!!Также надеюсь что президент сдедает небольшую статистику заказываемых позиций,после заполнения школ!
Статистику зделаю обязательно.Но еще не успел заполнить все спортшколы .Где то в районе 10-11 туров закрою все спортшколы и дам окончательную статистику талантов и супер талантов.
koba
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 03 сен 2009, 12:54
BEK05 писал(а):Супера делаю LM, а таланта CD. Это и команде хорошо и сборной нормально или есть другие предложения?
Пойдёт!
Что-то никто не хочет рассказывать о своих планах... :?
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР