Юниорка.16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 20 июл 2009, 02:39
Итак,думаю стоит сделать небольшой анализ игроков до 18 лет в предверии прихода молодёжи,дабы все видели слабые места юниорки следующего созыва,а особо сознательные товарищи возможно даже попробуют закрыть эти позиции молодыми суперталантами!!!
Вратари:
1. Ли Бум Джун GK 18 62 Л3 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
2. а второго даже и нет :wise:
Надеюсь кто-нибудь всё-таки решиться заказать и самое главное прокачать вратаря,а не то у нас через сезон будет ДЫРА...
Левые защитники:
1. Чой Донг Со RD/LD 18 60 Л4 Д2 "БСА 96" Праслин
2. Йонг Хуок Мун LD/RD 17 50 "Волмидо" Волмидо
3. Чанг Юн Чанг LD 17 47 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
Один игрок с Л4...позиции требуются спецухи.
Центральные защитники и опорники:
1. Ким Кунг Тае CD/CM 18 61 Л4 Д3 Пк3 "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот
2. Ким Тхэк Чин CM/CD 17 56 Л4 "Наджин Индастри" Наджин
3. Нам Бон Хо CD/CM 17 54 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
4. Джунг Ю Юн CD/CM 18 58 "Бостон Бульдогс" Бостон
5. Хонг Юн Кеонг CD 17 43 Д2 "Лифоса" Кедайняй
Здесь думаю пару сезонов должно быть всё Ок"!


Правые защитники:
1. Си Санг Хва RD/CD 18 55 Л4 Д "Локомотиве" Синыйджу
2. Йонг Ли Юн RD 18 54 Л2 "Волмидо" Волмидо
Не помешал бы конечно 16-летка.
Левые вингеры:
1. Парк Енг Кен LM/LF 18 62 Л3 "Пхеньян Сити" Пхеньян
2. Ли Сун Син CM/LM 18 50 3 Л4 "Хэджу Арми" Хэджу
И здесь нет достойных 17-леток...
Правые вингеры:
1. Ким Джае Бум RM/RF 18 54 Л3 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
2. Мён Чол Хван RM 17 52 Л2 "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
3. Пак Ту Ик RM/RF 18 51 Д Л "Хамхын Меканилари" Хамхын
Здесь вроде бы Бек обещал попракачивать юниоров,поэтому я впринципе спокоен! ;)

Нападающие и АМы:
1. Ким Джун Джу CM 18 63 Л4 "Април 25" Намп'о
2. Лин Бунг Ку CF 18 67 Л4 "Вайт Райдерс" Сингапур
3. Ли Донг Хун CM/CF 18 61 Л4 Д2 Пк2 "БСА 96" Праслин
4. Ан Чи Янг CF 18 60 Л4 У2 "Железнычар" Сараево
5. Юн Ти Ри CF 17 60 Л2 "Спартак" Варна
6. Кук Джын Ким CF/CM 18 57 Л "Пхеньян Сити" Пхеньян
7. Янг Ил Ян CF/CM 18 53 У "Волмидо" Волмидо
8. Пак Мун Док CF/CM 17 44 Л У "Синп'о Карго" Синп'о
Ну в следующем сезоне думаю всё будет впорядке,а вот через сезон могут возникнуть проблемы...поэтому позиция нуждается в 16-летках!


Также попрошу написать сюда позиции заказываемых Вами талантов и суперталантов.
Приход юниоров.16 сезон
Таблица заказываемых позиций:
GK Суперталант-- Пхеньян Сити
LD Сурерталант--Април
RD Суперталант-- Ким-Чхэк
CD
CD
LM
CM
CM
RM
CF Суперталант--Хэджу Арми
CF Суперталант--Амноккан
Последний раз редактировалось bossob 31 янв 2010, 01:18, всего редактировалось 9 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 03 сен 2009, 14:06
Увы-суперов не будет-придут 2 таланта-один займет место на правом фланге полузащиты,второй в центре нападения...В дальнейшем при помощи совмещения подберу более уязвимую позицию...По спецухам-в след сезоне вкачаю Л2 каждому и скорее всего Д-раз мы решили под норму закачивать игроков...Итого к след сезону предоставлю от команды 5-х игроков для сборных:
1)Квак Квун Мок... CD/CM... 22 90... (с учетом тренировок)... Л4 Ат3 Д3 Пк
2)Парк Бинг Хо... CD/LD...20 65... (с учетом тренировок)... Л4 Д Пк
3)Парк Джон Хо... LM/LF...19 60... (с учетом тренировок)... Л4 Д Пк
4)Ли Юнг Во... CF... 18 52... (с учетом тренировок)... Л2 Д - придет с базы так что возраст и сила приблизительные
5)Чи Минг... CF... 18 52... (с учетом тренировок)... Л2 Д - придет с базы так что возраст и сила приблизительные
Итого на сборников готов буду потратить 9 трен балов в этом сезоне(на пришедших с базы) и 35 в следущем...Также 4 спецвозможности с трен центра и 9 ветеранских спецух...8 500к-стоимость тренировок со спецухами...Отдаю все...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение Bek 04 сен 2009, 06:37
Давайте примерно разберем позиции по командам и по сезонам например эти игроки на 16 сезон - командам их готовить по максимуму. Эти игроки на 17 сезон - менеджерам их за 15 и 16 сезон подготовить какие есть возможности у команды так другим менеджерам будет легче планировать прокачку игроков сборных. Но это только для юниорки. Молодежку и националку придется тянуть тем командам у кого они есть.
Bek
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 04 сен 2009, 12:54
BEK05 писал(а):Давайте примерно разберем позиции по командам и по сезонам например эти игроки на 16 сезон - командам их готовить по максимуму. Эти игроки на 17 сезон - менеджерам их за 15 и 16 сезон подготовить какие есть возможности у команды так другим менеджерам будет легче планировать прокачку игроков сборных. Но это только для юниорки. Молодежку и националку придется тянуть тем командам у кого они есть.
Я уже усе сказал-игроки предоставленные выше будут окачатся по полной-а дальше по просьбе тренера сборной могу вкачать определенные спецухи...Есть идея создать таланта Л4 У4 Шт4 Уг4-думаю полезный игрок будет...Но он такой для сборной нужен один,так что можете считать ЗАПАТЕНТОВАЛ!!!
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 04 сен 2009, 13:31
mrak писал(а):
BEK05 писал(а):Давайте примерно разберем позиции по командам и по сезонам например эти игроки на 16 сезон - командам их готовить по максимуму. Эти игроки на 17 сезон - менеджерам их за 15 и 16 сезон подготовить какие есть возможности у команды так другим менеджерам будет легче планировать прокачку игроков сборных. Но это только для юниорки. Молодежку и националку придется тянуть тем командам у кого они есть.
Я уже усе сказал-игроки предоставленные выше будут окачатся по полной-а дальше по просьбе тренера сборной могу вкачать определенные спецухи...Есть идея создать таланта Л4 У4 Шт4 Уг4-думаю полезный игрок будет...Но он такой для сборной нужен один,так что можете считать ЗАПАТЕНТОВАЛ!!!
Я кстати тоже думал примерно отаком же игроке,но только без Уг4-так как считаю её абсолютно бесполезной...по-моему лучше вместо углового вкачивать симулянта-намного полезнее будет!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 05 сен 2009, 00:14
bossob писал(а):Я кстати тоже думал примерно отаком же игроке,но только без Уг4-так как считаю её абсолютно бесполезной...по-моему лучше вместо углового вкачивать симулянта-намного полезнее будет!
Это как посмотреть...Разве может спецуха дающая прибавку в балах бесполезной???ибо угловые никто не отменял и они полюбому есть в матче-а значит есть и прибавка...А вот на счет симулянта-готов поспорить...Покажите мне хотябы один пример где симулянт 4 уровня сработал хотя бы в 3 матчах из 5,а должна эта спецвозможность давать 100% результат-это по правилам...Вот и есть над чем подумать...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 05 сен 2009, 01:56
mrak писал(а):
bossob писал(а):Я кстати тоже думал примерно отаком же игроке,но только без Уг4-так как считаю её абсолютно бесполезной...по-моему лучше вместо углового вкачивать симулянта-намного полезнее будет!
Это как посмотреть...Разве может спецуха дающая прибавку в балах бесполезной???ибо угловые никто не отменял и они полюбому есть в матче-а значит есть и прибавка...А вот на счет симулянта-готов поспорить...Покажите мне хотябы один пример где симулянт 4 уровня сработал хотя бы в 3 матчах из 5,а должна эта спецвозможность давать 100% результат-это по правилам...Вот и есть над чем подумать...
Ну во-первых Уг не дает прибавку в баллах,она дает только прибавку силе при подаче угловых...а мне вообще не понятно для чего эта сила при подаче угловых,когда надо ещё выиграть воздух в штрафной и попробовать пробить...-поэтому считаю эту спецуху бесполезной(хоть сегодня мой Ку Бон Нын и забил прямым ударом с углового :grin: )
А по поводу симулянта...то он не 100% результат должен дать,а 60%... и по-моему он его даёт,если ты просмотришь игры где учавствовал симулянт то обратишь внимание что количество штрафных в этих матчах больше,чем в тех играх где он не учавствовал и при наличии Шт4 шансов забить намного больше чем с Уг...+возможные пенальти от симулянта и практически исключено что он получит желтую карточку!
Надеюсь я тебя убедил ;)
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 07 сен 2009, 15:15
Невезение нашей юниорки продолжается...к моему огромному сожалению мы не смогли дома взломать суперзащиту сборной Омана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=34081 Геннадий в этом отборочном не благоволит нам...в трёх играх которые мы должны были выигрывать(две домашнии игры с дом.бонусом и игра с аутсайдерами-Мальдивами) мы набрали всего лишь два(!!!) очка!!!И даже с преимуществом +200 мы не можем выиграть...обидно до того что если б можно было подать в отставку-подал бы!!!
Вот как сейчас выглядит турнирная таблица:
1. Оман 7
2. Австралия 5
3. Китай 4
4. Кыргызстан 4
5. КНДР 2
6. Мальдивы 1
Шансов на выход-мало,очень мало...поэтому скорей всего буду наигрывать игроков до 19 на следующий сезон.
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 07 сен 2009, 20:45
Ну...не совсем убедил...По поводу Уг-как я понял прибавка в силе временная и никак в статистике о матче не отражается,так???Тогда вообще смысл её???Что касается См-ну и что толку от того что твоя команда на 5 ШТРАФНЫХ БОЛЬШЕ ПРОБЬЕТ-на результат это не влияет...Есть над чем задуматься...Просто я быд тренером в команде с двумя См4 и за весь КМ ни одного пеналя...Смысл???
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 08 сен 2009, 00:57
mrak писал(а):Ну...не совсем убедил...По поводу Уг-как я понял прибавка в силе временная и никак в статистике о матче не отражается,так???Тогда вообще смысл её???Что касается См-ну и что толку от того что твоя команда на 5 ШТРАФНЫХ БОЛЬШЕ ПРОБЬЕТ-на результат это не влияет...Есть над чем задуматься...Просто я быд тренером в команде с двумя См4 и за весь КМ ни одного пеналя...Смысл???
По поводу Уг-ты всё правильно понял и смысла в этой спецухи НЕТ!
А по симулянту...при наличии у игрока Шт4 и У4 даже лишнии 5 штрафных могут сделать результат!А пеналь-это дело случая,в правилах же не сказано что его обязательно будут сбивать в штрафной ;) !Плюс на симулянте могут заработать удаление игроки чужой команды...
Посмотри...во многих сильных командах присутствуют симулянты,потому что со штрафных забиваеться очень много голов!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение mrak 09 сен 2009, 18:43
bossob писал(а):По поводу Уг-ты всё правильно понял и смысла в этой спецухи НЕТ!
Ну значится Л4 У4 Шт4 Ат4-ибо нет варианта качать этому игроку См-вдруг да удалят,несмотря на 0% по правилам...
mrak
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение bossob 09 сен 2009, 20:23
mrak писал(а):
bossob писал(а):По поводу Уг-ты всё правильно понял и смысла в этой спецухи НЕТ!
Ну значится Л4 У4 Шт4 Ат4-ибо нет варианта качать этому игроку См-вдруг да удалят,несмотря на 0% по правилам...
Вот смотри пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=314665 игрока с См4 и ни одной,не то что красной,даже желтой ни одной!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.15 сезон
Сообщение koba 12 сен 2009, 15:57
GK тал. Локомотиве (Синыйджу)
GK тал. Пхеньян Сити (Пхеньян)
LD тал. Волмидо (Волмидо)
LD тал. Хэджу Арми (Хэджу)
CD с/тал Амноккан (Амноккан)
CD тал. Амноккан (Амноккан)
CD тал. Април 25 (Намп'о)
CD тал. Волмидо (Волмидо)
CD тал. Ким-Чхэк (Ким-Чхэк)
CD с/тал Локомотиве (Синыйджу)
CD тал. Саривон Юнайтед (Саривон)
CD тал. Синп'о Карго (Синп'о)
CD тал. Собэксу (Пхеньян)
CD тал. Хамген Пукто (Чхонджин)
CD тал. Чандонча (Чанджин)
RD ---------------------------------------------------------
LM с/тал Ким-Чхэк (Ким-Чхэк)
LM тал. Рименсу (Рименсу)
CM тал. Амноккан (Амноккан)
CM тал. Април 25 (Намп'о)
CM тал. Пхеньян Сити (Пхеньян)
CM тал. Собэксу (Пхеньян)
RM тал. Рименсу (Рименсу)
RM тал. Хамхын Меканилари (Хамхын)
LF ---------------------------------------------------------
CF с/тал Април 25 (Намп'о)
CF с/тал Волмидо (Волмидо)
CF тал. Интер Пхеньян (Пхеньян)
CF с/тал Пхеньян Сити (Пхеньян)
CF с/тал Рименсу (Рименсу)
CF с/тал Саривон Юнайтед (Саривон)
CF с/тал Синп'о Карго (Синп'о)
CF с/тал Собэксу (Пхеньян)
CF тал. Хамген Пукто (Чхонджин)
CF тал. Хамхын Меканилари (Хамхын)
RF ----------------------------------------------------------
Вот игрочки тал. и с.тал которые должны придти.
Прошу высказаться по етому поводу
koba
 
 
 

Re: Юниорка.16 сезон
Сообщение bossob 15 янв 2010, 01:39
Обновил шапку...смотрим,обсуждаем и задумываемся!!!
P.S. Пишите пожалуйста позиции которые хотите заказывать,это важно!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка.16 сезон
Сообщение Andrei Morozov 15 янв 2010, 07:06
Я вообще решил заняться выращиванием игроков нашей федерации в своей команде.
В этом году буду ждать суперталанта GK.И таланты левого или правого защитника.
Пиши кипера за мной.Если придет достойный полюбому буду растить.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Юниорка.16 сезон
Сообщение bossob 16 янв 2010, 00:20
Andrei Morozov писал(а):Я вообще решил заняться выращиванием игроков нашей федерации в своей команде.
А вот это приятная новость! :cool: :beer:
Воротчика вбил...кто ещё?????
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР