Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 20 июл 2009, 22:39
Идет набор менеджеров в совет федерации.
Менеджеры:
1.Стас Майборода
2.Дима Кобацький
3.Канатбек Мурзабеков
4.Жека Мальцев
5.Александр Зуруев
и еще кто бы хотел занять эти посты
1.Вице-президент ФФ - ;
-- общая помощь президенту ФФ; -- казначей ФФ (призовые и з\пл. членам Совета ФФ);
-- помощь в ведении топиков на форуме;
2. Пресс-Атташе – ;
-- организация обзоров по дивизионам;
3. Секретарь ФФ –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2009, 19:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Совет федерации
Сообщение koba 20 июл 2009, 23:52
Вписывай посмотрим что из етого получится.
koba
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 21 июл 2009, 00:37
А какие функции вообще у этого совета?Что он решает?или давайте сначала создадим,а потом придумаем для чего???
Должны же быть какие-то конкретные функции у этого совета!
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение kikos 21 июл 2009, 06:48
Давайте создодим а кто туда будит входит???
kikos
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Mr Boogie 21 июл 2009, 08:25
функции совета помощь презу и решение проблем федерации.В совет будут входить менеджеры ответственные.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 21 июл 2009, 13:29
Записывайте!!!
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 21 июл 2009, 13:34
mrak писал(а):Записывайте!!!
Ооо...новые люди!Приветствую!!!
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение koba 21 июл 2009, 13:37
bossob писал(а):
mrak писал(а):Записывайте!!!
Ооо...новые люди!Приветствую!!!
Отмечу при наборе на посты народ на форум подтянулся.Очень радует. Хорошо б появлялись не только в етот топик...
koba
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение SOFCHIk 21 июл 2009, 13:50
:wise: Готов занять пост специалиста по связям с общественностью и редактировать, хотя бы, новости федерации, а то глазёнки уже истерзаны люмпенской лексикой и стилистическими казусами) Факт и фактор, к примеру, имеют различные значения. Если всем <удалено автоцензором> на форму, обрамляющую, нетленное содержание официальных речей ответственных лиц, то я не обижусь)
Жду рефлексии от коллег.
Спасибо.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Bek 21 июл 2009, 14:03
Ради общего дела если нужен совет или еще что, то тогда и меня можете включить!
Bek
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 21 июл 2009, 15:37
SOFCHIk писал(а)::wise: Готов занять пост специалиста по связям с общественностью и редактировать, хотя бы, новости федерации, а то глазёнки уже истерзаны люмпенской лексикой и стилистическими казусами) Факт и фактор, к примеру, имеют различные значения. Если всем <удалено автоцензором> на форму, обрамляющую, нетленное содержание официальных речей ответственных лиц, то я не обижусь)
Жду рефлексии от коллег.
Спасибо.
Вот это отличная идея! :cool: Если през не против...то думаю стоит попробовать!
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение SOFCHIk 21 июл 2009, 16:17
Хоть и в самой игре я меньше месяца, но уверен, что многолетний опыт ФИФАМ всяческих в сочетании с пытливым умом и прилежанием дадут в купе достойный эффект, и наглядный результат наших совместных усилий не заставит себя дожидаться. Не забываем, что любая инициатива хороша в рамках грамотной, отлаженной процедуры. У Президента (в нашем случае - Великий Руководитель) уйма работы по структурированию и систематизированию всего и вся. Давайте дружно ему помогать, ставя чёткие цели и рационально распределяя задачи для их достижения. Короче, я готов взвалить на себя ношу пресс-секретаря. Вот)
SOFCHIk
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение kikos 21 июл 2009, 20:12
я готов выделить 300 !!!
kikos
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 22 июл 2009, 14:46
SOFCHIk писал(а):Хоть и в самой игре я меньше месяца, но уверен, что многолетний опыт ФИФАМ всяческих в сочетании с пытливым умом и прилежанием дадут в купе достойный эффект, и наглядный результат наших совместных усилий не заставит себя дожидаться. Не забываем, что любая инициатива хороша в рамках грамотной, отлаженной процедуры. У Президента (в нашем случае - Великий Руководитель) уйма работы по структурированию и систематизированию всего и вся. Давайте дружно ему помогать, ставя чёткие цели и рационально распределяя задачи для их достижения. Короче, я готов взвалить на себя ношу пресс-секретаря. Вот)
Можно сразу начать с создания новой темы на форуме-тиа Конкурсы 15 сезона,в котором обсудим какое количество конкурсов будет,ето будет организатором,состав участников определить и призовые...
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 30 июл 2009, 20:29
Как там совет федерации?Чем занимается? 8)
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР