Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 20 июл 2009, 22:39
Идет набор менеджеров в совет федерации.
Менеджеры:
1.Стас Майборода
2.Дима Кобацький
3.Канатбек Мурзабеков
4.Жека Мальцев
5.Александр Зуруев
и еще кто бы хотел занять эти посты
1.Вице-президент ФФ - ;
-- общая помощь президенту ФФ; -- казначей ФФ (призовые и з\пл. членам Совета ФФ);
-- помощь в ведении топиков на форуме;
2. Пресс-Атташе – ;
-- организация обзоров по дивизионам;
3. Секретарь ФФ –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2009, 19:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Совет федерации
Сообщение koba 30 июл 2009, 20:59
bossob писал(а):Как там совет федерации?Чем занимается? 8)
Пока только созданием различных конкурсов. Ну ти и сам все видиш.
koba
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение BIG 03 авг 2009, 16:54
Готов войти в совет федерации :thanks:
BIG
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение BIG 05 авг 2009, 13:02
Так в совет вошел, а что теперь, какой регламент? :flag:
BIG
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 05 авг 2009, 13:31
Кстати,да...Что же за тишина у организаторов сиего проекта???Ну создали совет и...Ладно-с конкурсами разобрались,хотя не со всеми...Что дальше???
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 05 авг 2009, 23:02
Вот что писал през про функции этого совета

Stason7 писал(а):функции совета помощь презу и решение проблем федерации.В совет будут входить менеджеры ответственные.
Насколько я понимаю...презу помогли создать конкурсы,проблем в федерации наверное НЕТ(!?!?!?) поэтому товарищи ждите когда придут проблемы :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 06 авг 2009, 00:42
bossob писал(а):Насколько я понимаю...презу помогли создать конкурсы,проблем в федерации наверное НЕТ(!?!?!?)
Вот уж точно нет проблем...Не считая того,что федерация представляет собой клуб любителей футбола(он же совет федераций-5-6 человек) и тех кому <удалено автоцензором>...,вот имено вторая группа и есть проблема,с которой мы пытаемся бороться путем конкурсов...Но пока слабовато...Да и непонятен пока смысл этого совета...Кому советовать???Себе же что ли...
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 06 авг 2009, 01:08
mrak писал(а):Вот уж точно нет проблем...Не считая того,что федерация представляет собой клуб любителей футбола(он же совет федераций-5-6 человек) и тех кому <удалено автоцензором>...
То есть меня ты определил в группу "тех кому <удалено автоцензором>",если я не в совете федерации???Интересный расклад... :?
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 06 авг 2009, 10:38
bossob писал(а):То есть меня ты определил в группу "тех кому <удалено автоцензором>",если я не в совете федерации???Интересный расклад... :?
Ну,вот...Я так и знал,что диалог получится...Что я могу сказать-а почему такой активный парень еще не в совете???У нас тут весело)))А если серьезно-смысл моего выступления в том что нас таких мало-и енто очень плохо...
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение BIG 06 авг 2009, 13:32
Активности от всех челнов ФФ не дождемся это понятно у каждого менеджера несколько команд из разных ФФ да еще если команды 2 дивизиона как в нашей ФФ а в других 3 и 4 поэтому времени на активную позицию в каждой своей ФФ просто не хватит, но менеджеры команд 1 дивизиона могли бы больше уделять своей ФФ, Таких у нас 16 а это уже 50% нашей :wise: ФФ

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
На сколько я понимаю цели федерации это ее сборные, т.е. успешные выступления на чемпионатах и соответственно подготовка кадров т.е. школы ФФ отток молодежи в другие ФФ
BIG
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 06 авг 2009, 13:58
mrak писал(а):
bossob писал(а):То есть меня ты определил в группу "тех кому <удалено автоцензором>",если я не в совете федерации???Интересный расклад... :?
Ну,вот...Я так и знал,что диалог получится...Что я могу сказать-а почему такой активный парень еще не в совете???У нас тут весело)))А если серьезно-смысл моего выступления в том что нас таких мало-и енто очень плохо...
Я просто говорю о том что этот совет нах не нужен!!!Смысл этого совета?Народ который активный,он и без этого совета будет активным и поможет в создании конкурсов и т.д и т.п.Просто наш през,насколько я понимаю,решил свалить с себя некий груз ответственности и отойти в сторонку обозначив в самом начале своего правления некую активность...теперь же его не видно и не слышно ведь у него есть ВЫ-СОВЕТ!!! :wise:
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение koba 06 авг 2009, 18:00
bossob писал(а):
mrak писал(а):
bossob писал(а):То есть меня ты определил в группу "тех кому <удалено автоцензором>",если я не в совете федерации???Интересный расклад... :?
Ну,вот...Я так и знал,что диалог получится...Что я могу сказать-а почему такой активный парень еще не в совете???У нас тут весело)))А если серьезно-смысл моего выступления в том что нас таких мало-и енто очень плохо...
Я просто говорю о том что этот совет нах не нужен!!!Смысл этого совета?Народ который активный,он и без этого совета будет активным и поможет в создании конкурсов и т.д и т.п.Просто наш през,насколько я понимаю,решил свалить с себя некий груз ответственности и отойти в сторонку обозначив в самом начале своего правления некую активность...теперь же его не видно и не слышно ведь у него есть ВЫ-СОВЕТ!!! :wise:
Согласен. Но совет должен быть и през сам должен быть активней всех и совет должен помагать, а не наоборот совет делает а през наслаждается работой. А где през?
koba
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Mr Boogie 06 авг 2009, 19:25
Я тут,народ если у вас есть знакомые во всоле можете приглашать я поддержу
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 06 авг 2009, 20:04
Stason7 писал(а):Я тут,народ если у вас есть знакомые во всоле можете приглашать я поддержу
Вот оно как...Занкомые говоришь...Тут хотя бы решить вопрос с теми кто уже с нами...А потом уже знакомых звать... :wise:
mrak
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение bossob 06 авг 2009, 20:55
Stason7 писал(а):Я тут,народ если у вас есть знакомые во всоле можете приглашать я поддержу
Отличный ответ на вышепредъявленные претензии к президенту-"Я тут"!!! :D :D :D По-моему ты этим расписываешься в своей несостоятельности как президент...ничего личного Стас,но през из тебя-не очень...
bossob
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение mrak 07 авг 2009, 00:53
bossob писал(а):Как там совет федерации?Чем занимается? 8)
Да нах он никому не нужен...закрывать надо лавочку... :) :gun:
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР