Молодежка КНДР 20-23...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 29 июл 2009, 12:52
Люди!!!Честно говоря я у вас не долго играю,но хотел бы попробовать себя в роли наставника молодежи 20-23,тем более что на данный момент делаю уклон на развитие именно этого возраста в своей команде,ибо малолеток нет...Это я если что заранее оповестить хочу...Програму напишу позже...
Последний раз редактировалось mrak 29 июл 2009, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 21-23...
Сообщение bossob 29 июл 2009, 16:02
Молодёжка только с 20,а не с 21! ;)
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 21-23...
Сообщение mrak 29 июл 2009, 16:16
bossob писал(а):Молодёжка только с 20,а не с 21! ;)
Исправил... :)
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 04 авг 2009, 11:09
Приветствую вас менеджеры КНДР!!!Хотел бы себя попробовать на роли тренера молодежной сборной КНДР...Готов приложить все усилия для достижения хороших результатов...Полученные деньги готов отдать на развитие федерации(в частности на стимулирование юниоров...)Жду ваших комментариев...
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 04 авг 2009, 17:21
Я бы очень хотел бы стать тренером молодежки!!! :hello: :hello: :hello:
kikos
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 04 авг 2009, 18:47
Подал заявку на молодежную зборную. Агитацыю можете просмотреть здесь http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32522
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 04 авг 2009, 22:12
У ёпти...да у нас ажиотаж в молодёжку!!! :D
Друзья,подавшие заявки,очень прошу от лица юниорки-убрать из заявки игроков не достигших 20-летнего возраста!!!
Также прошу остальных менеджеров КНДР не голосовать за менеджеров в составе которых будут игроки до двадцати!!!...а то у нас даже през взял моего 18-летку...
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 04 авг 2009, 22:34
Я снял свою кандидатуру...
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 04 авг 2009, 22:46
mrak писал(а):Я снял свою кандидатуру...
А чего так?Решил в Африке попробовать?
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 04 авг 2009, 23:18
bossob писал(а):
mrak писал(а):Я снял свою кандидатуру...
А чего так?Решил в Африке попробовать?
Ага-не выдержал конкуренции,там ее пока нет)))
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 05 авг 2009, 02:39
bossob писал(а):У ёпти...да у нас ажиотаж в молодёжку!!! :D
Друзья,подавшие заявки,очень прошу от лица юниорки-убрать из заявки игроков не достигших 20-летнего возраста!!!
Также прошу остальных менеджеров КНДР не голосовать за менеджеров в составе которых будут игроки до двадцати!!!...а то у нас даже през взял моего 18-летку...
И главное написал в предвыборной агитацыи,цытирую"Решил подать заявку на нашу молодежь не взял в состав ни одного юниора.В юниорке проблемная позиция РФ но это не так важно". А етот игрок под какую категорию интересно подходит http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428624 .
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение BIG 05 авг 2009, 13:06
bossob писал(а):У ёпти...да у нас ажиотаж в молодёжку!!! :D
Друзья,подавшие заявки,очень прошу от лица юниорки-убрать из заявки игроков не достигших 20-летнего возраста!!!
Также прошу остальных менеджеров КНДР не голосовать за менеджеров в составе которых будут игроки до двадцати!!!...а то у нас даже през взял моего 18-летку...

:wise: Согласен и подписываюсь под выше сказаным :wise:
BIG
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 05 авг 2009, 23:21
Программа:
"Приветствую вас менеджеры КНДР!
Решил подать заявку на пост главного тренера молодежной сборной КНДР, так как чувствую в себе силы постараться добиться общего успеха.
Играю в КНДР уже 3 сезон. Вывел свою команду из низов второй лиги в высший дивизион, хоть значительной силой и не обладали. Но раз в команде дела идут успешно, то пора, с вашего позволения, приняться за сборную.
Состав рассчитывал под силу с учётом спецвозможностей. На мой взгляд в молодежку вызваны сильнейшие игроки по предложенным стилям, способные уже в этом сезоне постараться добиться поставленной цели. А так как цель у нас едина - добиваться её мы будем вместе.
Во время проведения отборочных игр буду контактировать с менеджерами сборников по поводу усталости и физической формы вызванных игроков. 75% заработанных денег пойдут в фонд федерации, а так-же на поощрение лучших игроков сборной.
Вместе мы сможем поднять нашу молодежную команду на лидирующие позиции! :hello:
kikos
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Рама 06 авг 2009, 23:15
Не ребята так играть нельзя ....президент (я его поддерживаю) но критикую ...давай анализы ,а не конкурсы...развлекухи в мире полно ...включил музыку ..играет ..весело ...а конкурсы ..мы собрали так по копеечке (кому сколько не жалко,самый жадный оказался я) на проведения всех конкурсов нужно лямов 10 что бы хоть как то удовлетворить потребности в том ,что бы заинтересовать игрока.что такое 600К ..это просто смешно ....прокачать даже нельзя ничего толкового....думай президент ....расширить нельзя ..бабок ноль(ну почти ноль)....тут нужно не в бирюльки играть ....а что то более важное ...ЦЕЛЬ! :rupor:
Рама
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 07 авг 2009, 00:51
Рама писал(а): ...давай анализы ,а не конкурсы...развлекухи в мире полно ...
Ну...конкурсы тоже нужны...только деятельность президента на данный момент минимальна,ибо организаторы есть...
..мы собрали так по копеечке (кому сколько не жалко,самый жадный оказался я) на проведения всех конкурсов нужно лямов 10 что бы хоть как то удовлетворить потребности в том ,что бы заинтересовать игрока.что такое 600К ..это просто смешно ....прокачать даже нельзя ничего толкового....
А тут не соглашусь...Для поддержания конкурсов,достаточно лямов 6-7...А их легко собрать с учетов взносов и складчины с тренеров сборных...А в остальном-мой конкурс и конкурс коллизий основывается на взносах-с них же и призы...
mrak
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР