Молодежка КНДР 20-23...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 07 авг 2009, 15:05
mrak писал(а):А тут не соглашусь...Для поддержания конкурсов,достаточно лямов 6-7...А их легко собрать с учетов взносов и складчины с тренеров сборных...А в остальном-мой конкурс и конкурс коллизий основывается на взносах-с них же и призы...
Может и погорячился ...посчитай сколько в фонде денег .....посмеемся вместе. :D ?????
Рама
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 10 авг 2009, 09:33
Рама писал(а):Может и погорячился ...посчитай сколько в фонде денег .....посмеемся вместе. :D ?????
Ну что за остряк!!! :cool: Слушай,честно говоря не пойму твою позицию...Ты считаешь что все что мы делаем нахрен не надо???Все эти конкурсы,сборы и все такое...Тогда предложи свой вариант привличения менеджеров в нашу федерацию или хотя бы на форум... :flue:
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение sskin 12 авг 2009, 15:12
:shock: ух ты!
sskin
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Рама 12 авг 2009, 19:27
mrak писал(а):
Рама писал(а):Может и погорячился ...посчитай сколько в фонде денег .....посмеемся вместе. :D ?????
Ну что за остряк!!! :cool: Слушай,честно говоря не пойму твою позицию...Ты считаешь что все что мы делаем нахрен не надо???Все эти конкурсы,сборы и все такое...Тогда предложи свой вариант привличения менеджеров в нашу федерацию или хотя бы на форум... :flue:
Да не остряк я ...читай что под аватаркой написанно ...и при этом поддерживаю президента и бабла поверь выделяю больше других ...а привлекают в федерацию Аверс и Акар. А на форуме как было 6 человек так и осталось.Тут не разглагольствовать надо ,а писать ,что надо для уже 16 сезона. Скоро уже будет приход молодежи поверь это произайдет через полтора месяца. А через месяц уже надо будет все заполнить ....время то летит ...ща молодежь (новички) за Км бабла получат и сразу в дело...и стартанут с 50 % усталостью....про первые туры можно смело забить и ты(абстрактно) еще нов в этой игре и тут засада да будет очень мнтересно проигрывать матч за матчем. Я бы сразу бы забил на игру.Разумный подход! вот главное на посту президента!
Рама
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение mrak 13 авг 2009, 03:33
Соглашусь с твоей точкой зрения-надо шевелить новичков и наставлять их на путь истинный,это и есть основная задача президента...Однако ты не ответил на вопрос относительно конкурсов,нужны они или нет???Как-то же надо стимулировать хотя бы тех кто уже с нами...Иначе получается что менеджеры будут просто бежать с нашей федерации,тупо из-за того,что здесь скучно...
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение BIG 13 авг 2009, 21:35
В нашей ФФ я 13,5 ,14 и теперь 15 сезон команду дали 1Д на последнем месте. Все это время парился и въезжал в игру теперь понимаю сколько по тратил бобла в пустую школу не развивал, молодежь не раскачивал, спецухи раздавал легионерам и т.д. и на форум не ходил. И за все это время не президент и некто другой меня конечно не тревожил. Хотя было бы неплохо если бы меня на первоначальном этапе просветили. Я считаю что през не только а меньше всего должен заниматься сборными для этого есть тренера сборных, а больше всего заниматься грамотностью самих менеджеров чтобы они не хохотали свои, бабки, и грамотно развивали свои команды.
Когда в федерации будут сильные команды, тогда и сборная будет, а сейчас наш D1 соответствует с D3 какой-то ФФ Ямайки
BIG
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 13 авг 2009, 22:08
Как говорится "Век жыви,век учись". Мы молодая федерацыя и проблем у нас на пути к розвитию станет еще очень много.
Так што пусть не пугает што мы на много позади других федерацый.
Так што держымся вместе,вместе мы сила!!! :cool:
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение BIG 13 авг 2009, 22:24
Дима Кобацький писал(а):Как говорится "Век жыви,век учись". Мы молодая федерацыя и проблем у нас на пути к розвитию станет еще очень много.
Так што пусть не пугает што мы на много позади других федерацый.
Так што держымся вместе,вместе мы сила!!! :cool:
Держимся и других позавем :cool:
BIG
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Mr Boogie 14 авг 2009, 10:22
Времени у меня хватает.Но большинство новичков "мертвы" и нет толку и предлагать помощь
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 14 авг 2009, 12:42
Stason7 писал(а):Времени у меня хватает.Но большинство новичков "мертвы" и нет толку и предлагать помощь
)))))))))))))))))) -"и нет толку и предлагать помощь" ---и это пишет президент федерации!!!!!!!!!!!!!!! :molot: А тогда вообще какой толк от такого президента?????????-бесплатный ВИП???-или вот такие новости писать "Новички

В нашей федерации появились четыре новичка.Я общался с некоторыми и они говорят на форум заходить будут,но пока вопросов нету (Stasonik)"????????

Твоя задача-заставить новичка прочитать правила,причём несколько раз и не нужно будет предлагать им свою помощь!!! :baby:
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Mr Boogie 14 авг 2009, 13:55
Вип я сам могу себе обеспечить.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 14 авг 2009, 17:17
Stason7 писал(а):Вип я сам могу себе обеспечить.
Обеспчь себе уход с поста, если мозгов не хватает дай другим рулить,тем у кого они есть... :beeee: :beeee: :beeee:
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 14 авг 2009, 17:33
Stason7 писал(а):Вип я сам могу себе обеспечить.
Из всех претензий ты увидел только эту???
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение Bek 18 авг 2009, 06:26
BIG писал(а):В нашей ФФ я 13,5 ,14 и теперь 15 сезон команду дали 1Д на последнем месте. Все это время парился и въезжал в игру теперь понимаю сколько по тратил бобла в пустую школу не развивал, молодежь не раскачивал, спецухи раздавал легионерам и т.д. и на форум не ходил. И за все это время не президент и некто другой меня конечно не тревожил. Хотя было бы неплохо если бы меня на первоначальном этапе просветили. Я считаю что през не только а меньше всего должен заниматься сборными для этого есть тренера сборных, а больше всего заниматься грамотностью самих менеджеров чтобы они не хохотали свои, бабки, и грамотно развивали свои команды.
Когда в федерации будут сильные команды, тогда и сборная будет, а сейчас наш D1 соответствует с D3 какой-то ФФ Ямайки
Согласен Президент должен вбить молодым менеджерам азы правильного построения сильной команды. Показав на примере любой другой команды(желательно КНДРовской) и показать ссылки на темы в форумах как правильно строить свою команду. Это очень важно для федерации я считаю. А сборниками тоже должен руководить и желательно обсудить их кандидатуры до выборов. Что-бы не было недоразумений в дальнейшем. И конечно хочеться что-бы федерация была сильной и сборные в лидерах и половина D1 участвовала в мировых кубках...
Bek
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 20 авг 2009, 10:41
В суботу стартуют отборочные матчи к чемпионату Азии. Всех кто имеет зборников молодежки прошу дать отдохнуть в последних матчах етой недели и обязательно не начинайте тренеровки в ети дни. Лучше начинать с понедельника дабы не было высокой усталости и что бы тренеровки завершылись к играм.
Большая прозьба презеденту продублировать ето сообщение в новостях. Вы наверно понимаете почему??!! :mrgreen:

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 16 секунд:
Сори не досмотрел матчи пройдут 23-го числа.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР