Молодежка КНДР 20-23...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 09 сен 2009, 18:35
Вот это дискуссия...kikos-не подставной аккаунт-это мой кент,живем в одном городе...Так что вполне реальный чел...Ну малость не в теме относительно сборной...Думаю после окончания этого сезона проанализирует все матчи и сделает выводы,а в следущем глядишь балотируется на выбораз в тренеры какой-либо сборной и там покажет как играть!!! ;)
mrak
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение bossob 09 сен 2009, 20:19
mrak писал(а):Вот это дискуссия...kikos-не подставной аккаунт-это мой кент,живем в одном городе...Так что вполне реальный чел...Ну малость не в теме относительно сборной...Думаю после окончания этого сезона проанализирует все матчи и сделает выводы,а в следущем глядишь балотируется на выбораз в тренеры какой-либо сборной и там покажет как играть!!! ;)
Да я прикалывался на счёт подставного аккаунта!Только вот непонятно почему он предъявляет претензии молодёжке,которая проигрывает командам намного сильнее нашей?Мне кажется резоннее было б предъявлять претензии мне-за невыразительное выступление юниорки! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение koba 10 сен 2009, 01:12
kikos писал(а):
Дима Кобацький писал(а):
kikos писал(а):Австралия (молодежная) - КНДР (молодежная) 2:0 ----- Ух какой результат !!!!!!
Что ты хочешь етим сказать?
Ты мог влегкую сохронить щет 1.0 зачем всех ватаку пустил??? ПОчему катыначо тактикой не играешь ???
Катеначчо не играл потому что большинство игроков прокачаны спецухой пк. Если б Австралийцы сыграли спартаком а не нормой мы бы пролетели как минимум 3-0 или 4-0. Должен был играть британским потому что погода сопутствовала этим стилем. А пошел в атаку на 78 минуте потому что проигрывать 1-0 или 2-0 это разница не большая,а увезти очко это большой прогресс,да и чем Генадий не шутит.

bossob писал(а):Да я прикалывался на счёт подставного аккаунта!Только вот непонятно почему он предъявляет претензии молодёжке,которая проигрывает командам намного сильнее нашей?Мне кажется резоннее было б предъявлять претензии мне-за невыразительное выступление юниорки! ;) :grin:
Про подставной акуант это просто взаимосвязанная шутка с Женей.
Я думаю и тебе Женя притензий не должно быть. Я смотрю все игры сборных и скажу что в играх с Мальдивами и Оманом Футбольный Генадий отвернулся от нас(Не заслуженные 2 ничи,должны были выиграть).И даже в игре с Кыргызстаном могли взять очки. Так что прошу всех не смотреть косо на тренеров Нац,мол,и юни. Они делают что могут. И лучше вы б поддержали их а не критиковали.
koba
 
 
 

Re: Молодежка КНДР 20-23...
Сообщение kikos 14 сен 2009, 06:12
Ух какая победа нашей молодежки !!! Давно мы этого ждали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 часов 40 секунд:
Вот как надо играть молодежкой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=33687
kikos
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР